Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
raibok
Местный

Всем привет что за фигня, на малой скорости или когда тормозишь, то тормоза свистят.... у меня и на машине и на Юнке то ж самое, кто знает как избавится от свиста охото тихо ездить!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

кололдки поменять
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

raibok - у тебя колодки сточились, возможно до металла.. :-) Меняй.
raibok
Местный

как они могут стачится если ониновые, мот проехал всего 2000 км
Skiffus
Местный

Может скорее скрипят? Тогда у меня тоже такая шняга, скрипят, но тормозит при этом довольно четко, и дело тут не в колодках а в чем то еще.
raibok
Местный

я раз мылом диск намазал скрип ушел, но как ток стерлось (мыло) появился вновь. Да не нужно мне писать типо ты б еще маслом смазал!!! :? мылом мазал тормозило на ура.....
Skiffus
Местный

Может из за неровности самих колодок, мало ли брак? Тормоз передний?
Анатолич
Ветеран

Перед установкой тормозные колодки необходимо проварить в консистентной смазке на основе графита, либо в ЛИТОЛ-24 с добавлением 5% графитовой стружки.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Анатолич иди клавиатуру в графитке провари :val:
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

raibok писал:
Всем привет что за фигня, на малой скорости или когда тормозишь, то тормоза свистят.... у меня и на машине и на Юнке то ж самое, кто знает как избавится от свиста охото тихо ездить!
 
 

Надо либо на тормозном диски, либо на колодках сделать грязеотводные канавки. У меня на Корнете проточки на диске как раз были (с завода так было) и тормоза никогда не свистели.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

корнет...смяшная штука
а поповоду грязи позволь с тобой не согласиться у меня скрипели и при идеально чистом диске....
raibok
Местный

У мну дист чистый как зеркало!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

уменя тож скрипели..... коложки поменял-прошло около ща 300км проехал ша опять начинают.... норма:D
Kuyanz
Легенда

5% граф.стружки с литолом
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

осеннее обострение.....:val: :val: :val: вижу заболевание заразное :val: :val: Анатолича ужо не спасти :D а ты Kuyanz лечись- на ночь пей горячую графитку с литолом....ой и я заболел :val: :val: :val:
Geo
Ветеран

че вы там в темах курите :lol: ?
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
5% граф.стружки с литолом
 
 

вот что они курят :wall:
zcan
Местный

скоро гадить этим все начнут :bomb:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

брр... так я не понял, какие тормоза свистят? Передние или задние?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Rocker
Mrak2k писал:
5% граф.стружки с литолом




вот что они курят
 
 

На не важно уже. :val:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза
Страница 1 из 5