Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Доктор Зло
Местный

Господа, кому удалось оформить осаго онлайн на мотоцикл? Хоть на какой нибудь. Где вам это удалось? И как.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Оформлял в рессо. в итоге на вводе данных о длине члена сайт перезагрузился и предложил ввести всё по новой. В итоге застраховался на почте, не знаю как контора называется. Быстро, дёшево, длину члена не спрашивали.
Mrak2k
Очень добрый админ

страхуюсь в ресо. на год страховка около 2000р
приезжаю живьем к ним. в ноябре/октябре обычно.
они с меня охреневают и все быстро делают.


сегодня жене страховку на тачло сделали там же. 6500 вышла. и это в наше время дешево. на машинку у которой лс на 10 всего больше чем у моего ТА


онлайн пробовал. тут же сбой, что и у Виктора. на длинне члена сбойнуло и повисло. баг в коде наверное. пока не пофиксят пользоваться нельзя. :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

800р./год :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

на иж? )
без выплат и концов в случае чего. ню-ню
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

На иж сасага чисто для гайцов, какие выплаты

Онлайн пробовал, таже песня. Спасибо Джану навёл на человека - привезли и вручили полис. На год 2800 с тех картой
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

дорого.
Mrak2k
Очень добрый админ

не знаю, я на иже норовил все время во всякие лексусы вьехать )))
прям уже представлял протокол дтп, где фигурируют иж и лексус. ))))))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

На ямаху. ЗАО МАКС. У меня мед полюс ихнинский.
BArtoN
Студент

600 год. 500 техкарта.

Мотики не делятся на иж и не иж, и по лошадям их не считают. Мотоцикл один штук и все!
Доктор Зло
Местный

дело в том, что у нас (самара) страховщики категорически отшивают в страховании всех мотоциклиздов "у нас только продление можно сделать или внести изменения в действующий, остальное по интернету". есть конечно кто делает, но очередь там несколько дней :tup: какаяето засада просто :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Попробуй:

Доктор Зло
Местный

никак :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В смысле физически у них нельзя застраховать?

Сделай оф. запрос. Получи оф. отказ. А как местное мотосообщество выходит из положения?
Доктор Зло
Местный

местное страхуется онлайн и по каким-то своим засекреченным каналам. физически это нуууу ооочень геморойно - просто отсылают нахер, потребовать отказ - надо будет написать оф заявление которое они будут месяц рассматривать. крч это какаято западня
Доктор Зло
Местный

там где можно физически сделать очереди 3-4 дня. не шутка - реально приходят с утра и до вечера стоят и так 3 дня. это невозможно :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Пдец какой...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

у меня страховка прямо в моём подъезде. юнкер страховал 600р за год и 500р т.о. если надо то могу застраховать вас.. только с вас все данные. реально непонимаю что за треш вокруг страховок)))) налево и направо раздают везде их за дорма! это ещЁ постаратся надо найти дорогую))
BArtoN
Студент

MASTER
тебе повезло. может в сентябре к тебе обращусь.
А так реальный треш. Мне машину отказывались страховать, потому что мне нет 40 лет :wall:

С мотики взяли побор в 1000р. с формулировкой "прокатило"
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Твоя машина старше тебя? ;)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне