Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
BArtoN
Студент



Очень интересно чем закончут. Ставлю бутылку пива, что ничем хорошим :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

очередная предвыборная возня.
как народу сделать хорошо? надо сначала закрутить гайки, чтоб резьбы трещали, а потом на пол-оборота ослабить.
как было так и останется в итоге, как ты понимаешь никто не будет менять все перекрестки и приспосабливать их под новую разметку.
это "эксперимент" заведомо окажется неудачным.
выпустят несколько статей экспертов, парочку подставных опросят типа общественное мнение. но вот не получилось, не оправдал себя эксперимент.
и байкеры не будут бухтеть что о них не думают. и власти хорошенькие: мы мол хотели скажет власть, но вы же сами видите, что не получилось.
все старо как мир.
WhiteBEAR
Легенда

Идеи то здравые, МотоМосква вообще много хороших идей генерирует.
Вот только все мы помним чем закончились попытки разрешить мотоциклистам движение в А полосе.
Царь
Очень злой админ

Может повезет и междурядье узаконят, а может и не повезет )))
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
движение в А полосе.
 
 

а ничем.
автобусы мешают мотоциклистам и наоборот.
таксисты - отдельная каста долбоящеров вываливаются в эту полосу не смотря вообще никуда кроме навигатора. авто казенное, им пох.
Mrak2k
Очень добрый админ

перенес в бумажки
WhiteBEAR
Легенда

В таких ситуациях всегда вспоминается фраза: Не надо делать мне как лучше, оставте мне как хорошо.
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
но вы же сами видите, что не получилось
 
 

Решат что хотели как лучше, поэтому междурядье нужно запрятить
Mrak2k
Очень добрый админ

полюбому этим кончится. тогда смысл использования мотоцикла в городе будет равен 0. не потому что мы только в междурядье и ездим, а потому что я не буду стоять в пробке по нескольким причинам.

0. я не хочу быть зажатым между бамперов 2 машин.
1. мне жарко в экипе. тепловой удар как нефиг нафиг.
2. мне душно в тоннелях. где загазованность в десятки раз выше.

автодятлы все ездят и втыкают в тлф. и стоять в очереди на светофор ожидая слепошарого ящера в жопу - "ой я тебя не заметил". нафиг нафиг.
Царь
Очень злой админ

Смысл мотика точно потеряется, так как с приходом возможности пополицействовать каждому долбодятлу, штрафы начнут сыпаться пачками.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне