Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Эгира писал:
Из правого ряда мне наперерез налево повернул гелик!
 
 

Бампером его! Гнутым! Ибо некуй!))))))
Царь
Очень злой админ

Эгира писал:
Да, обижена. И не собираюсь мириться с теми, кто меня обижает.
 
 

И чем же ты обижена? ))))
С жизнью мириться не собираешься? ))) Могу тебя разочаровать, она все равно тебя поимеет )))
А быть стукачем это срамота и стремота.
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
при съезде со Свободы на МКАД в сторону Ленинградки камеру недавно монтировали.
 
 

Сейчас появились новые камеры, сами небольшие и под ними висит радар, тоже совсем небольшого размера, и они еще не все на картах есть.
Так что внимательнее ;)
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Эгира писал:
Да, обижена. И не собираюсь мириться с теми, кто меня обижает.
 
 

И чем же ты обижена? ))))
 
 


Не чем, а кем. Уродами, не соблюдающими ПДД и угрожающими моей безопасности. Таким прощать нельзя.
Mrak2k
Очень добрый админ

обидели мышку - написали в норку :val:

Царь, да пусть стучит. на тебя, на меня. пусть.
поймет, что 30 серебряников душу не греют. тем более забесплатно. :D :D :D

Мариш, мы тоже не все пдд соблюдаем.
за стоплинию выезжаем, скоростной режим превышаем, мотополоса, обочина, междурядье.
давай, начинай прямо сейчас.
сделай так чтобы я обогатил своими кровными и без того уже рвущихся от жира богатеев в думе. давай.
Царь
Очень злой админ

Эгира писал:
Не чем, а кем. Уродами, не соблюдающими ПДД и угрожающими моей безопасности.
 
 

Марин, учись ездить, а не злобничать слюнями на стекло изнутри авто :D
Эгира писал:
Таким прощать нельзя.
 
 

Прощать вообще сложно, надо на свое я прежде всего наступить, а оно обычно ой какое бааальшое и вааажное!
Mrak2k писал:
не все пдд соблюдаем.
 
 

Её нужно на недельку другую в Египет, в Каир, посмотрит как там ездят и сразу поймёт, что у нас просто идеальные водители. :D
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

А я за Эгиру заступлюсь. :evil:
Мне кажется Эгира имеет в виду , что она рада не возможности капать на банальности на дороге, ну типа езды в междурядье и заезда на стоп линию. А возможности появления рычага воздействия на вопиющие случаи хамства на дорогах. Естественно ездить по правилам как в компьютерной игре по Москве нельзя, бонально при круговом движении соблюсти разметку и выехать при плотном городском трафике, не просто сложно, а порой даже опасно. Мне так инструктор говорил в автошколе, сейчас я буду учить тебя как ездить для сдачи экзамена, а в жизни ты будешь ездить не по инструкции , а правильно. В общем когда быдло разворачивается через 2 сплошные, не дай бог мотоцикл окажется рядом.. или обгоняет пробку по встречке, или начинает подрезать и грозить монтировкой, у простолюдина должен быть такой рычаг как возможность самолегулировки подобного хамства на дорогах. Возможно уродов на дорогах поубавится. А гаишников даже если бы не сокращали, на выезде из каждого двора не расставить. Другой вопрос что этим рычагом могут начать пользоваться озлобленные на весь мир стукачи. Капая на каждый не включённый поворотник, я надеюсь что такие мелочи в гибдд будут оставаться без внимания. Поэтому ещё неизвестно что лучше, сткучи на дорогах или безнаказанное быдло.
Царь
Очень злой админ

О майн год, еще один стукач....
Ездить научитесь, и меньше злиться.
Вылечить они решили народ, власти захотели, тьфу! Противно аж.
MASTER писал:
Возможно уродов на дорогах поубавится.
 
 

А возможно и нет, но зато стукачей повылазит. Нужно только чтобы с подобными штрафами фио и адрес отправившего прилагались. Махом вылечит подобных желающих.
MASTER писал:
этим рычагом могут начать пользоваться озлобленные на весь мир стукачи
 
 

А вот как отправишь первую свою "докладную", так сразу таким и станешь.

PS
Я тоже иногда злюсь на дураков, но в целом у нас все нормально водят, а отдельных идиотов пускай гайцы и камеры ловят, я стукачем быть не собираюсь. И даже если кто то развернулся через двойную, проехал по встречке или еще чего, но сделал это явно осознанно и аккуратно/безопасно, то и фиг бы с ним.

PSS
Эгира, ездить научись нормально, а это прежде всего означает понять тот факт, что ездить по правилам и ездить безопасно не всегда одно и тоже.


В общем объяснять некоторые вещи людям бесполезно, пока их не накрячат, и не начнется как у хохлов - А нас то за шо?!
Так и не поймут до тех пор.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
но зато стукачей повылазит.
 
 

так и будет.
а сынки медвепутов как нарушали и давили людей так и будут давить.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
в целом у нас все нормально водят, а отдельных идиотов пускай гайцы и камеры ловят, я стукачем быть не собираюсь
 
 

+100500
Царь писал:
Эгира, ездить научись нормально, а это прежде всего означает понять тот факт, что ездить по правилам и ездить безопасно не всегда одно и тоже.
 
 

+100500х2
Царь писал:

В общем объяснять некоторые вещи людям бесполезно, пока их не накрячат, и не начнется как у хохлов - А нас то за шо?!
Так и не поймут до тех пор.
 
 

+100500х3
Царь! к черту предрассудки! я тебя люблю! :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Да у них тандем.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот это меня больше смущает -
..... экспериментальную камеру «Форсаж», которая в автоматическом режиме фиксирует непропуск пешехода.



Пешеходов пропускаю и сам пешеходю, но бывают ситуации когда пешеход на переходе, но проехать можно (2-3 полосы). Как быть?
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Как быть?
 
 

стоять и ждать как баран, ожидая получить в сраку. или сберечь жёпку, но заплатить за это 1500р жирнозадым. это рассея, детка.

ступила кегля на зебру - стоять всем.

Виктор писал:
экспериментальную камеру «Форсаж», которая в автоматическом режиме фиксирует непропуск пешехода.
 
 

2050 год. камера фрсаж-100500 и приложение к ней. кибернетический многоразовый пешеход-терминатор, шагающий туда-сюда днем и ночью.
:val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот ситауция, когда видио так и просится отослать.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Да полно таких ситуаций. Я так понял, что видос можно было и раньше отослать. Я сейчас ещё и какое то приложение.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Опять тема со стукачеством, жизнью нипапанятиям!!!11, и т.п. :D У меня такое бомбалейло с этой темы каждый раз, но не буду в дискуссию вступать, а то опять поссоримся :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

взрослеешь Димон )
Mrak2k
Очень добрый админ

мне все происходящее в стране напоминает сказку.
про "трех толстяков"
или "незнайка на луне"
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Мастер, спасибо! Оформил мою мысль как должно. Блин, не умею я чётко и кратко излагать суть проблемы.

Царь писал:
. И даже если кто то развернулся через двойную, проехал по встречке или еще чего, но сделал это явно осознанно и аккуратно/безопасно, то и фиг бы с ним.
 
 


Самое смешное, я тоже не против такого манёвра (хотя сама - ни-ни!). Но если этот манёвр урожает чьей-то безопасности - учить такого урода надо. А то, блин, развелось лексусов и геликов из правого ряда налево. Вот честно, иногда реально хочется впилиться им в бочину. У меня тоже не ока, на сложится в гармошку. Но осознание того, что, пилять, три часа ждать этих телепузиков отбивает всё желание.
Я, кстати, ещё собираюсь жаловаться на тех инспекторов, которые тогда, 16-го марта, меня мариновали. Да, я вышла замуж, обзавелась большой семьёй и стала злобной засранкой. :be:
Царь
Очень злой админ

Эгира писал:
учить такого урода надо.
 
 

Вот потом такие учитЭла и попадают в криминальные сводки. "Удачи" тебе на этом "поприще" стукачества.
Повторюсь, фио и адрес каждого стукача нужно включать в штраф-квитанцию. А еще желательно адрес страницы во всяких класниках )))
Эгира писал:
Вот честно, иногда реально хочется впилиться им в бочину.
 
 

Злая ты :val:
Съешь конфетку. :D
Эгира писал:
Да, я вышла замуж, обзавелась большой семьёй и стала злобной засранкой.
 
 

И тут что-то пошло не так... :val: :val: :val:

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 2 из 3