Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

дроздов
Коренной житель



:lol: :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

боян
дроздов
Коренной житель

Дак я на оригинальность и не претендую.... :oops: :oops:
По ссылке, кстати, этой фотки не увидел. Но много других, интересных. Спасибо :pivka_bi: :pivka_bi:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи...Оборачиваюсь, а это Шарик, нашёл меня , радуется, лицо мне лижет...А я сру.... остановиться не могу....
Mrak2k
Очень добрый админ

Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Регистрация новорожденных.
– Кто папочка малыша?
– Вася Жук из Сосновки.
– О Господи! Опять Вася Жук. Сегодня Вы уже седьмая женщина, которая регистрирует своего ребенка от Васи Жука. Вот полюбуйтесь: Машенька Жук из Антоновки, Феденька Жук из Покотилова, Симочка Жук из Бердичева…
– Да что Вас так удивляет? У него же мотоцикл!
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь
Очень злой админ

Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Петр:
— Могу дать, но только будешь курицей.
Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то. Пошел в курятник и снес яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай еще раз попробую." Только снес еще яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:
— Просыпайся, гад! Всю кровать обосрал!
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

поистине царский трон :val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

Село. Ночь. Вся деревня спит. Посреди двора стоит стол. На нем 4 бутылки самогона (пустых) и одна полупустая. За столом 4 мужика с напряженными лицами. Они думают, причем думают напряженно. Лбы морщат. Вздыхают.
Вдруг — лай собаки за изгородью.
Один мужик вскакивает и радостно кричит, подняв стакан:
— НУ, ЗА ШАРИКА!
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Грузин приходит к врaчу:
- Дарaгой, выпиши какое-нибудь лекарствo, чтoбы детей больше не было. Сэмь чэловэк уже, заколэбали! Доктoр выписывaет ему пачку презервaтивoв. Через двa дня грузин приходит сновa - с цветами и коньяком.
- Спасыба, дарaгой, выручыл, вэк нэ забуду!
- Чтo, уже помогло? - удивляется доктoр.
- Канэчно! Самое лучшее срэдствo. Я двa штуки нa абэд глотаю, вэчэрaм в туалэт иду, они у менa нaдувaются, я как дирыжабла под потoлком лэтаю. Дэти смэются, со смэху дохнут. Двa чэловэка осталось, спасыбо тэбэ, дарaгой!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 4 из 11