Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Один из добрых докторов сказал, что после снятия железа на ноге шрамов будет как после покуса акулой. :-)))
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Главное, тебе мотоциклизмом заниматься разрешили?
Mrak2k
Очень добрый админ

мотоциклизмом ему не запретишь...
но думаю целесообразнее в этом году на мот не садиться.
нога дороже как бэ.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Посмотрим. Лыжи, ролики, борды и прочий активный спорт, прикотором большие нагрузки на ноги под запретом на полтора года. Мотоциклизьм не подразумевает особых нагрузок на правую ногу.
Кошь
Новичок

Итак, силами отряда особого назначения в составе Манфреда и Александрова в ходе упорных боев Джан был вызволен из плена злобных костоправов и на боевой матрешке переправлен домой, в тыл. Кошь подавала патроны и осуществляла разведку.
Операция по освобождению весьма символично состоялась 27 января ))
А фотографиями своего богатого внутреннего мира, отбитыми у злобных костоправов в качестве трофея, пущай сам спасенный делится. Если захочет ))
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Итак, фоточки:
Было №1:

Было №2:

Стало №1:

Стало №2:


И даже мне, неспециалисту, понятно, насколько же хорошо меня собрали. И не в применяемом железе дело (железо бесплатное по ОМС), а в руках, которые делают.
Отдельно! Кошеньке, Манфреду, Александрову огромные респекты и уважух за спасение моей бренной тушки из больницы.
А Кошке вообще низкий поклон за бесценную поддержку - она была рядом все две недели! :) :ura: :ura: :ura:
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Выздоравливай поскорее!!! :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 2 из 2