Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Что угодно, от зажигалки до забитых кранчиков.
andrewcard
Новичок

Да не, не краны, при подсосе писяет хорошо, струйкой даже. Надо наверное БСК ставить. Хотя и на зажигание грешить, хрен его знает :? Ведь проработал же первые десять минут вообще, не побоюсь выражения, как швейцарские часы, аж заслушалси :) А потом умер подлец, сдох :cry:
Mrak2k
Очень добрый админ

не мучай его до тепла )
будет + - мучай. пусть стоит отдыхает )
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

И акум зОряди :lol:
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
Ведь проработал же первые десять минут вообще, не побоюсь выражения, как швейцарские часы, аж заслушалси :) А потом умер подлец, сдох :cry:
 
 

Привыкай. Такие развлечения будут постоянно :?
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN писал:
{USERNAME}:
Ведь проработал же первые десять минут вообще, не побоюсь выражения, как швейцарские часы, аж заслушалси :) А потом умер подлец, сдох :cry:
 
 

Привыкай. Такие развлечения будут постоянно :?
 
 

:D :lol: :D Эт точно
Mrak2k
Очень добрый админ

не, в целом неприхотливая техника.
достаточной степени надежности при должном внимании.

что в итоге и перестало устраивать. степень надежности. нужно на него время тратить, чтобы ездил и не парил мозг.
во первых его надо разобрать и собрать по человечески. на этом форуме доказано, что хорошо перебранный юнкер ездит 2-3 сезона без поломок. по 5-7 тыс в сезон.

но за свои деньги просто лучше мотоцикла не найти.


BArtoN писал:
Привыкай. Такие развлечения будут постоянно :?
 
 

хе-хе-хе... вот, почитай ) поймешь что тебя ждет.


и такая дребедень каждый день :val: :val: :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Как На машине времени прокатился :ura: :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

обращайся, дядь :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

хотя может у тебя все будет хорошо.
это у меня великий дарнаходить и покупать дрова. и в каждый мот залезать в мотор.

народ меня вон колет, у тебя мотики меняются, а картина одна и та же: мот отдельно, пихло отдельно и только табуретки одни и те же. :val: :val: :val:

andrewcard
Новичок

Дааа, занимательная эпопея. Спасибо, с удовольствием прочёл, теперь буду знать, чего ждать :nih: Но ничего, я вроде с руками и головой дружу, всё растёт откуда надо, да и люблю я это дело, с техникой колупаться. Так что даже по кайфу. Буду обращаться, ежели что. Первым делом решил все-таки бесконтактное зажигание сваять и поставить :ura:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

А что мрак2к купит завтра?

:lol: на что сморишь?
Mrak2k
Очень добрый админ

andrewcard писал:
Но ничего, я вроде с руками и головой дружу, всё растёт откуда надо, да и люблю я это дело, с техникой колупаться.
 
 

ну и хорошо! :pivka_bi: значит все будет отлично!
юнкер клевая машинка для рукоблудия.
MASTER писал:
А что мрак2к купит завтра?
 
 

хочется конечно что-то посвежее, с инжектором, с абс и тд. но денег нет и не будет ) поэтому буду мучить тяп-ляп
MASTER писал:
на что сморишь?
 
 

сложно сказать...
трансальп 700 свежее и в общем тоже самое, как раз +инж, абс. и цена ~350 за 10-12 год... думаю.
я пока не понимаю куда дальше двигаться, если оставаться в том же классе то
-triumph tiger 800 xc
-honda africa 1000
если расти дальше в этом же классе, (что врятли)
-yamaha super tenere 1200
-gs 1200 не хочу от слова совсем. хотя... нет. не хочу )
-возможно honda varadero 1000. катал манфредовскую. приятный мот. но мне его "много".
но это все фантазии. как понимаешь на это денег нет. от слова совсем. от слова совсем-совсем. и никогда.

если уходить в более паркетный класс, то
неплох honda nc750. прям городской антискутер. только хлипкий он какой-то...
нравится honda devil 700. именно 700. инж, абс.
еще но не нравится мне в современных мотиках их одноразовость. через 5лет и 100к пробега это уже дрова.
у моей ласточки сейчас бог знает какой круг. и ничо, бегает... а ей 16 лет не самой ласковой эксплуатации
нет, Сереж ничего я не буду брать пока. денег hуй. ( даже минус hyй


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Чт Дек 22, 2016 2:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Планету бери! 3ю.
Mrak2k
Очень добрый админ

Вить, мне денег думаешь некуда вкладывать? )))
я если возьму такую планку, я ж ее восстанавливать начну, бабосы вкладывать. )

рублей за 5. с доками яб взял юп4ку. чтоб заводилась хотя б. хотя это и не важно. мотор все равно будет другой.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

С коляской обязательно бери!
Mrak2k
Очень добрый админ

покатаемся зимой бухие!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

как мне знакомо такое выражение морды

:val:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"