Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

FregAT
Вот тут о нем почитать можно
WhiteBEAR
Легенда

Тут даже полезнее и для тех кто с английским ладит там еще пара полезных ссылок есть
Mrak2k
Очень добрый админ

интересный мопед
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
интересный мопед
 
 

В целом да, но требует доработки напильником. И масло жрет при скоростях больше 100-110км/ч. По этому я как то больше склоняюсь к Версусу.
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

alexx писал:
{USERNAME}:
вот кавасаки версус 650 все хвалят. что дорестайлинговый, что свежий. хороший мот говорят.
 
 

Только клапана обрывает внезапно. На сколько помню, у старых КЛР тоже были какие-то заморочки с башкой. Уж лучше трансальп.
И внезапно: Это неспроста.

Запилил наконец видос про Шар-
 
 

Чертовы эндуристы!!! )))
Mrak2k
Очень добрый админ

уже неделю интернет гудит про этого ерша
и это не спервый и не 10 случай отрыва правого выпускного клапана. и все 12 года. напрашивается вывод на заводской брак. и именно правого. он уже отломал левый, заклинил поршень и у него вырвало палец. и выбило кулачок дружбы. вообще жесть конечно.
а вообще хороший мотоцикл кавасаки не назовут.

Zybex писал:
Уж лучше трансальп.
 
 

конечно лучше!!! только допустим после 800 гуся в сравнении будет очень грустно на нем. это я старпер не гоняю просто. после 120 разгоняется оооочень неохотно. а у трансальпа 150-160 потолок. и мотор уже у краснойй зоны. и мот на этих скоростях так колбасит.
зато динамика хорошая. до 100 секунды за 4 примерно.

я вообще еще не решил чего буду хотеть дальше.
новую африку или кростурер :val:
учитывая что я почти безработный :val: :val: :val:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Поэндурили под Костромой. Залезли в гамнолин, повалялись, выехали, залезли в грязь, повалялись и доехали до цели :) Вообщем класс ! :lol:













Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Прикольно. :ura:
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
уже неделю интернет гудит про этого ерша
и это не спервый и не 10 случай отрыва правого выпускного клапана. и все 12 года.
 
 

Чет мне аналогичные случаи не попадались, но я целенаправленно не искал.
Mrak2k писал:
я вообще еще не решил чего буду хотеть дальше.
 
 

Ну у меня расклад пока такой:
На первом месте Версус 650 ибо вполне доступен по цене и (по крайне мере в теории) может все что мне от него нужно.
На втором месте 800й гусь и новая африка, стоят примерно одинаково дохрена, на гусе катался - может даже больше чем мне нужно. Единственное что гуся хочется в исполнении эдвенчер (с баком на 24 литра). Вот бы еще на африке покататься.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Из покатушек выше - Варя 1л и Гусь 1200 воздушка. У меня до резерва 300 км 92, у него до резерва 230 95й. У меня бак 24, у него 22. Он 6 раз валился - т.к. большой как корова. Я ни разу, при том что у меня стоит стоковый бридж,а у него тракторный мец. Я спокойно пру 160 на 6-ой и у меня бенза хватает на 300 км 18 л, если 140 то все 350. Весит меньше... я понял что Гусь мне нафиг не нужен при таких раскадах ... а нужна новая Африка :)
Mrak2k
Очень добрый админ

бутчер, триумф 800 ;)
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

триумф 800 это да - но иррационально хочется 1л Африку, т.к. я видел как на ней немец пер в Шатили в Грузии. 120 по offroad, где я очкавал ехать 40... :wall:
Mrak2k
Очень добрый админ

триумф 500-550 1-2летка
африк бу не видать особо пока, а что есть под лям. почти новая.
WhiteBEAR
Легенда

Butcher
Я потестил 800го гуся и понял что мне 1200й нах не впился. Особенно учитывая что не задолго до этого один знакомец на большом гусе слегка упал и ... упс ... дуга не выдержала и он пробил головку цилиндра. Жопа.
Попробуй 800го гуся, мне очень понравилось.
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
пробил головку цилиндра
 
 

это у него слайдеры такие ))))
стоимостью в полмотоцикла
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

на новом водяном Гусе 1200 цилиндры одно целое с картером. Упал, лопнула дуга - покупай контрактный мотор. Офигенно шо пипец :nih: :D
Mrak2k
Очень добрый админ

нахер такие пассатижи. я на трансальпе поезжу еще 15 лет лучше
Mrak2k
Очень добрый админ

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Чела на водяном гусе новом сбили на волне памяти. Вилка одно перо 30КР. Нижней траверсы нет - стоит шаровая не съемная ещн дофига денег. Верхняя траверса с однрй точкой .... бля к2пил гуся, упал - продал себя в рабство и заменил вилку...я в ...е... чел по ОСАГО ему выплатио 200КР. Будет подавать в суд на страхрвую.

какие нафиг дорогие ХД и Голда. Новый Гусь - во бабла у народа на игрушку :wall:
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Сегодня кутузовский редут посетил ещё один адепт ЮМ
Все будут ездить на энлуро, даже бывшие влалельцы ХД
)))))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 12 из 15