Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

Царь писал:
Предлагаю снять еще один дом на 8 человек
 
 

Я ЗА!!! Бронирую двухместный нумер в этом домике.

ЗЫ Это ж имеется ввиду дом ----?

да он.
Царь.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
ты вообще едешь или нет? :D
а то ты какой-то непостоянный такой :val:
Царь
Очень злой админ

Итак даю расклад:
Дом №1
жители:
1. Царь, возможно не одын ;-) (ну там диван мой, так что сам решу)))
2-3. alexx+Юля, два штук
4. Мрак, адын штук
5-6. Арахнид + Света, два штук
7. сер Бартон, адын штук
8. сер Виктор таки на жордочге )))

В доме 7 мест + дыван, итого 8 мест, остальные на полу в спальнике (хотя я бы не рискнул, если наверху))), а внизу в принципе можно)
При расчете на 8х по 1000р с носа за два дня, на 10х по 800р соответственно, если не будут брать за доп место.

Дом №2
жители:
1. сер Манфред, адын штук
2-3. Джан + Ксю, два штука
4-5. Туман + Ксю, два штука
6-7. Чаклун + 1, два штук
8-9. БелоеПиво, а нет, Белый Мишка с медведицей ))), два штук

Есть дом на 9 мест, тогда одного можно положить на пол (например Мастера))))
На 9-х выйдет по ~900р с носа если не будут брать за доп место.


Мастер и _ID13_ давайте тогда будем думать как вас поселить :-)
Самый простой вариант на доп место, читай спальник пенка в одном из домов :-)
Но можно и еще один дом забрлнить, летний который, они от 1300 в сутки начинаются.

Думайте быстрее!


Последний раз редактировалось: Царь (Ср Мар 16, 2016 12:27 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:

1-2. Джан + Ксю, два штука
3-4. Туман + Ксю, два штука
 
 

у них одна ксю на двоих? фига устроились!

чо давай, куда слать бабки?
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Если что, с палатками там как дело обстоит? Я просто интересуюсь, реально не знаю, как сложится.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

На какой на..ер жОрдочке? Давай уж я по человечески куда нить впишусь?
Царь
Очень злой админ

Эгира
Ты с дитём в палатку что ли решила?
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:

На какой на..ер жОрдочке?
 
 

Не на на херу, а на жордочке ))))


Последний раз редактировалось: Царь (Ср Мар 16, 2016 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

В общем я так решил, кто хочет вписаться в большой дом на 9 человек, скидывает мне деньги до пятницы, все остальные расселяются по летним домам.
Кто первый встал того и тапки, в общем.
За первый дом скидываем также, координаты в теме благотворительности.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь, 20 числа переведу точно, но постараюсь успеть до пятницы.
Mrak2k писал:
Царь писал:

1-2. Джан + Ксю, два штука
3-4. Туман + Ксю, два штука
 
 

у них одна ксю на двоих? фига устроились!
 
 

в том то и дело что разные. главное в потьмах по зову "Ксюююхааа, спать" другую не утащить
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь, ты как к нашей медовухе относишься?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER писал:
Добавлено: Пт Мар 04, 2016 9:59 am
я тоже хочу, но в простой дом -
 
 


Царь писал:

Есть дом на 9 мест, тогда одного можно положить на пол (например Мастера))))
 
 

:vodka: сбылась мечта идиота. Акаай... буду спать в каждом из ваших домиков по очереди, в своём спальнике. ( но тогда голый..)
Царь
Очень злой админ

Туман писал:
в том то и дело что разные. главное в потьмах по зову "Ксюююхааа, спать" другую не утащить
 
 

Чую в доме вашем разврат будет ...
:val:

Туман писал:
ты как к нашей медовухе относишься?
 
 

Позитивно :lol:
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
Акаай... буду спать
 
 

На самом деле я склоняюсь к мысли еще один летний дом забронировать, все ж удобнее будет )
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман писал:
главное в потьмах по зову "Ксюююхааа, спать" другую не утащить
 
 

:val: :val: :val:
ага, как в анекдоте, когда по ошибке чужого ребенка из садика забрал. уже дома обнаруживаешь что не тот, но продолжаешь раздевать, кормишь и кладешь спать. типа ну и ладно, все равно завтра обратно вести )))) может оно и понравится Ксями обменяться. а там глядишь и Ксям понравится :D
сцуко, вот я нагородил-то :val:
ыыы еще можно свинг по-русски, это когда 2 пары, (2м+2ж) мужики идут в баню пить водку, а бабы снаружи трещат обовсем без умолку.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Эгира
Ты с дитём в палатку что ли решила?
 
 

Ну да. Походная кроватка имеется, а мелкий пока что неконфликтный.
Царь
Очень злой админ

Эгира писал:
Ну да.
 
 

Марин, ты бы это... подумала бы так сказать, вон лучше в летний дом хотя бы
Mrak2k
Очень добрый админ

Марин, я тебя очень люблю, но выскажу то, что остальные не решаются. в данной ситуации. как-то мягко намекают, что лучше не брать с собой ребенка. но ты видимо не понимаешь, либо делаешь вид что не понимаешь. так что я скажу прямо. ток без обид. это все от большой любви и беспокойства. кто еще скажет правду в лицо, как не друг?

Мариш, честно. ты ненормальная. ну как можно? нет, я категорически отказываюсь это понимать. и дело не в том, что я папу выключить не могу. а это не вяжется с логикой и создания дитю (и остальным отдыхающим) комфортной обстановки.

во вторых это коллективное мероприятие связанное с определенной долей риска. куча пьяных людей, в чужой местности. не надо. всякое может быть.

я до 1.5 лет своего ребенка вообще из клубных мероприятий выпал и слал все лесом. никуда почти не ездил. ибо мне мое дите, его здоровье и безопастность гораздо дороже пьянок с друзьями на природе. я успею еще.

в общем резюмирую, по моему скоромному мнению, маленькому (читай грудному) ребенку не место на пьянке в ипенях.

своего один раз привез. получилось мягко говоря неудобно. больше не вожу и возить не буду. мне есть куда поехать отдохнуть с семьей. и я решил в итоге, что давайте мухи раздельно, котлеты раздельно.

ты конечно поступай как хочешь. но тогда хотябы не в палатку. снимите отдельный домик, читоб маленькому было хорошо и толпа брутальных байкеров не сокрушалась мол как это дите в палатке а мы в домике. потому что в итоге тебя с дите насильственно поселим в домик и не отдохнет никто все равно.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Даже я, противник выращивания комнатных детей, чей ребенок в год уже успел пожить в диких ебенях в палатке в лесу, полном клещей и гадюк, соглашусь с Мраком. Не стоит ребенка туда везти. Кто бы там что не говорил, это будет шумная пьянка с криками, матами, привязываниями Мастера к деревьям, пьяными попытками жечь костер и шашлык, блин, как захотелось скорее поехать уже.
Царь
Очень злой админ

Балаболы, бабки лучше готовьте и перечисляйте :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 5 из 32