Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Komnin
Новичок

Приветствую комрады! Подскажите такой момент! Крышка цилиндра на Умке крепится четырьмя винтами под отвертку, причем без шайб. Замучился их откручивать, когда встала надобность поменять бракованную шпильку. Сейчас, когда ремонт закончил, хочу вместо неудобных винтов поставить болты с шайбами, чтобы в следующий раз было удобнее открутить. Можно ли так сделать или лучше вернуть все на место как было. Заранее спасибо за ответ!
Mrak2k
Очень добрый админ

поставь лучше болты "6-ку" под шестигранник. у меня стояли без шайб.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Можно + ставь болты под шестигранник.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
:pivka_bi:
Komnin
Новичок

Спасибо. Собственно так и сделаю.
Diesel48
Ветеран

Мне кажется, что лучше будет вкрутить шпильки. Я столкнулся с тем, что была сорвана резьба. Купил ремонтные шпильки (для чего и от чего хз)в жигулевском магазине, нарезал новую резьбу и вкрутил туда шпильки на фиксатор резьбы. Накрутил красивые хромированные закрытые гайки - получилось прикольно.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"