Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Я за следующий вариант:
25-26 июля 9-летие и Юнкеровка вместе
33%
 33%  [ 4 ]
4-5 июля 9-летие; 25-26 Юнкеровка
66%
 66%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Кто голосовал: alexx, Anarhoid, Butcher, Funtik, MASTER, Mrak2k, TTSmaRt, WhiteBEAR, WildJan, Виктор, Царь, Эгира

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
метры забыл еще :val:
а скажи ка мне баба Яга, а какой период полураспада у радия? :D
Царь
Очень злой админ

.... и тишина ....
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Брехня!... :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

да хренле был я в Судогде в эти выхи. все 2 дня не слезал с крыши и не выпускал из рук молоток. какая разведка... о чем вы...
никуда я не скатал, ничего не пофоткал.

в качестве чисел предлагаю (26)27-28 июня. если на эти числа - Джана зацепим на мероприятие обратной дороге с югов.

в качестве места:
а) Жиздра. место хорошее, незасранное, в отдалении. (привет эндурастам)
б) Голубые озера. (Арахнидопопйка). мне понравилось. далековато, но зато все на уровне. Домик приятный, банька, загончик для буйных, челаут вполне себе. (правда поместимся ли все)

зы. я за первый вариант.
зыы. думайте, предлагайте мож альтернативы.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
На будущее - если берешься организовывать, то доводи до конца и не спрыгивай
Mrak2k писал:
все 2 дня не слезал с крыши и не выпускал из рук молоток. какая разведка... о чем вы...
 
 

поверь, это никого не е*ет
это только волк думал, что я это ради своего эго все организую, а мне лично приятно было видеть ваши морды, даже ужратые :val:
В общем это тебе пистон.

Вариантов у нас сейчас 2:
1. Жиздра
2. Не жиздра, но в таком же стиле, завтра займусь поиском.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

давайте давайте. уже поборагозить охото ;)
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:

поверь, это никого не е*ет
 
 

недобрый ты :pivka_bi:

я вообще-то совсем не помню, чтобы я говорил, что все сам организую.
я лишь предложил альтернативу, и пообещал съездить на разведку, и если понравится тогда ага.

Был недалеко, но съездить не успел. вот за это извините.
Сказал не в последний день, а за 2 недели.

И не сравнивай меня пожалуйста в Волком. У него другие мотивации как раз были. Я вообще ничего не преследую. мне оно вообще пофигу, как и тебе.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Как один из вариантов:

Mrak2k
Очень добрый админ

там можно встать лагерем? с костром, матами и байкерами-литросексуалами?
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Хотя не, 650 км никто не поедет :( Это за Воронежем ...

Последний раз редактировалось: Butcher (Вт Июн 16, 2015 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
там можно встать лагерем? с костром, матами и байкерами-литросексуалами?
 
 


ИНФРАСТРУКТУРА

Автостоянка

Для туристов, прибывших на своем автотранспорте, предоставляется бесплатная охраняемая стоянка.

Кемпинг
Для любителей отдыха на природе у нас предусмотрено два варианта размещения палаточного лагеря:

1. Кемпинговая площадка

Расположение — переулок Дивный. На площадке имеются необходимые удобства — электричество, освещение, летние душ и туалет, навес и большой стол для теплых посиделок.

Стоимость размещения: 100 рублей в сутки с человека.

Пожалуйста, перед поездкой утоните наличие мест на площадке по телефону музея-заповедника.

2. Рекреационная зона

Размещение бесплатное. Пожалуйста, убирайте за собой весь мусор!

Перед поездкой ознакомьтесь с правилами посещения музея-заповедника «Дивногорье».
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

За Жиздру. Место проверено. Кроме 3-4-5 июля вроде везде свободен.
Царь
Очень злой админ

Ну раз народу на жиздре понравилось, то едем туда, тем более место проверено. Едем на следующих выхах, я поеду в пт утром на авто
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
вообще-то совсем не помню, чтобы я говорил, что все сам организую.
я лишь предложил альтернативу, и пообещал съездить на разведку, и если понравится тогда ага.

Был недалеко, но съездить не успел. вот за это извините.
Сказал не в последний день, а за 2 недели
 
 

Сказал - делай, или не надо лохматить бабушку. А ты думал нахаляву такие вещи делаются? Каждый раз надо тратить свое время и деньги, на бенз как минимум. Я бы тоже может лучше в баре посидел с деффками.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Футболками будем заморачиваться?
Mrak2k
Очень добрый админ

убил навсегда даже желание что-то даже начинать делать.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
убил навсегда даже желание что-то даже начинать делать.
 
 

а ты так ничего и не сделал, так что и убивать нечего :val:
Виктор писал:
Футболками будем заморачиваться?
 
 

на 9 лет не вижу смысла
Mrak2k
Очень добрый админ

никогда больше и не буду даже пытаться.

не надо ничего за других втихаря решать. ты решил, что я все организую от и до? а мне ты об этом сказал? нет.

да, я обосрался по семейным обстоятельствам.
у меня не получилось даже начать что-то делать. о чем я и сказал честно. извините. не вышло у меня.

я разве принижаю твои организаторские способности? нет. я попытался предложить альтернативу, у меня не вышло...
ну так смешай меня за это с грязью. давай, хуле. спасибо, друг. мне же очень это притяно. пошло все нахуй чесслово заебало

почему ты воспрининял это как личную обиду? и стараешься побольнее мне написать: вооттт смотри, ты обосрался, а я все делаю. а вы суки это не цените...

Царь, ценим, очень ценим не надо так реагировать.
Царь
Очень злой админ

Ты как всегда - горячий финский парень, сам ничего не сдал, но виноват в этом я :val:
Андрюха, когда ты взялся за это, предварительно ни с кем не посоветовавшись (не обязательно со мной), хотел сделать КАК ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНЕЕ, не вышло... А почему? А потому, что ты сразу не понял, что обязательно возникнет вопрос выбора или какого-либо решения, например, не в Ашан с женой поехать, а на разведку. В результате у тебя начали возникать причины.
Mrak2k писал:
не надо ничего за других втихаря решать.
 
 

Я решил?!!! Это ТЫ решил за всех, а теперь пытаешься переложить свои неудачи на других.
Mrak2k писал:
ты решил, что я все организую от и до?
 
 

ВСЯ организация - это съездить и посмотреть место. Так сложно оказалось?
Mrak2k писал:
а мне ты об этом сказал?
 
 

А ты меня спросил? Ты же решил сделать как ТЕБЕ будет удобнее, а сейчас даже не можешь принять тот факт, что ... в общем не вышло у тебя.
Mrak2k писал:
да, я обосрался по семейным обстоятельствам.
 
 

Это не более чем самооправдание
Mrak2k писал:
смешай меня за это с грязью.
 
 

Ты что дурак или просто прикидываешься? Вроде взрослый мужик, а строго периодически несешь ахинею и херню.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
поверь, это никого не е*ет
 
 

вот это было очень обидно

Царь писал:
что я это ради своего эго все организую
 
 

полагаешь я так же думаю, как он?

Царь писал:
берешься организовывать, то доводи до конца и не спрыгивай
 
 

а я брался организовывать? я только сейчас об этом узнал.
я брался разведать альтернативный вариант местности. не смог. пришел за 2 недели и сказал. я не смог. ИЗВИНИТЕ.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 3 из 9