Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Я за следующий вариант:
25-26 июля 9-летие и Юнкеровка вместе
33%
 33%  [ 4 ]
4-5 июля 9-летие; 25-26 Юнкеровка
66%
 66%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Кто голосовал: alexx, Anarhoid, Butcher, Funtik, MASTER, Mrak2k, TTSmaRt, WhiteBEAR, WildJan, Виктор, Царь, Эгира

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

заезд там, как я понимаю, вот такой

Последний раз редактировалось: Царь (Пт Июн 26, 2015 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

прошлый год кстати тоже все ссали что погода будет плохая
Царь
Очень злой админ

Генер и тент у Димастого я возьму
стулья свои притащу, может даже успею купить что-нить типа такой штуки
Царь
Очень злой админ

выезжаю на авто утром в пт, ориентировочно часиков в 7-8
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я не смогу в эти выхи. И баба яга значит тоже(
Царь
Очень злой админ

все понятно
осталось, я так понимаю 2.5 человека, остальным это видимо нахрен не нужно
организовывайте нахер все сами
езжайте хоть в елочку, хоть в хуёлочку
:bomb:

1. Витя ?
2. Царь
3. Мрак ?
4. TTSmaRt
5. StillAlive
6-7. Джан+1
8-9. alexx+1 ?

т.е. 5 в лучшем случае 9 человек
показательно

пысы
Дим, завезу тебе сегодня генер и тенты
Царь
Очень злой админ

если наберется хотя бы 7 человек, то имеет смысл, меньше смысла не вижу
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

:cry: у меня даже не работа, а у родственников лялька заболела, у них машины нет, надо посодействовать на выхах, повозить их. :wall:
Царь
Очень злой админ

MASTER
неужели все выхи? вот прям с вечера пятницы и по вечер воскресенья безвылазно за рулем нахер будешь?
Царь
Очень злой админ

Алекс, едете?
Если поедете, то я завтра утром буду на месте, Витя подъедет если с моцем разберется, Мрак не знаю
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Если ливневых затяжных дождей не будет, то едем в субботу.
Царь
Очень злой админ

в целом прогноз вот
насколько он сбудется, хрен его знает, в Москве тоже обещали дождины последние 2 дня должны были лить, но что-то не сильно заметно
Царь
Очень злой админ

Теоретически можно сдвинуть на неделю
для пугливых - погоду обещают хорошую, но прогноз на неделю это пальцем в опу, поменяется еще 10 раз
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Парни. За вчерашний день мы прошли всего 450 км, мы тащим на хвосте такой циклонище с грозами, что просто писец - мы его краем захватили, до сих пор сохнем. И сейчас опережаем его буквально на полдня. Так что прогноз, похоже, сбудется на все сто процентов. На 146, я бы сказал, нас под Тимашевском еще и градом накрыло. Так что если хотите переносить на недельку - самое время. Нехера убиваться всем под ливнями, а потом жрать водку под тентом.

А вообще предлагаю в этом году совместить ДВА мероприятия в одно и объявить грандиозный бухач.

ЗЫ. Сохнем в Каменск-Шахтинске, если нас опять накроет и догонит, то мы даже до Калуги не доберемся - будем ночевать в Воронеже.

ЗЗЫ: Туман, если ты за сегодняшний день объявишься на форуме - кинь мне на сотовый, который в "контактных данных" свой номер на всякий случай.
Царь
Очень злой админ

либо переносим на 4-5 июля, либо с юнкеровкой совмещаем, кому как, но по моему совмещать не вижу смысла.
Если так, то на выходных еду в Елочку, забронировать, а может, если будет свободный домик засесть там с сб на вс. Поедет кто со мной?
Соответсвенно кому нужна бронь в дома в елочке пишитесь в тему юнкеровки, я по умолчанию буду бучить 2, может быть 3 дома, причем 3-й скорее всего под Атоса с семейством.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
MASTER
неужели все выхи? вот прям с вечера пятницы и по вечер воскресенья безвылазно за рулем нахер будешь?
 
 

Просто ехать на 1 день на воскресение просто обыдно, все трезвеют а я ещё и не пил.
Царь
Очень злой админ

переносим на 4-5 июля или х*й забиваем на 9-летие?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Не вижу смысла в двух меропринятиях с разницей в две недели. Так что я за одну Юнкеровку, а кто не сможет приехать, тот сам себе злобный буратина.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я за перенос+ юнкеровка отдельно ( можно то же сдвинуть).
Царь
Очень злой админ

есть в этом логика.
и так: 9-летие + Юнкеровка, мегаболшаяжопаписюнвкамере.
Кто не приедет тот не просто злобный буратина, тот филипкиркоров и кончитавюрст!


ПЫСЫ
На следующий год будет 10 лет, заранее предлагаю туже Жиздру, но уже дня на 3 минимум.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 7 из 9