Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ворон писал:
и какое у него назначение, кроме как кошелёк потрошить?
 
 

:nih: :nih: сказал владелец BMW :nih: :nih:
А вообще с мото как с машинами свежими-купил новый, проехал тысяч 60 и нах.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"



Родители саратовских школьников отказались собирать деньги на новый Су-24
Царь
Очень злой админ

оч похоже на провокацию
родителям всех вместе взятых школьников Саратова думаю придется очень не хило припрячься, чтобы собрать на СУ-24 ))) (~5.5 млн долларов или ~360 млн рублей)
А этот армяшка либо в деле либо дурак, потому что нести подобные бред может только либо тот кто обеспечивает подобное мероприятие, либо трус и дурак. Я бы, например, сказал, что директор идиот, поскольку чтобы собрать такую сумму потребуется с КАЖДОГО школьника по ~4.5 т.р. (в Саратове около 80 тысяч школьников в общеобразовательных школах, остальные в расчет не берем).
"Дебилы, бл*ть!"
Mrak2k
Очень добрый админ

а у нас теперь деньги на оборонку со школьников собирают?
ну-ну
Царь
Очень злой админ

Неее
Это нашелся дебил, который решил последовать примеру укростана, там на ремонт бэтэра типа школьники набрали. Ну а мы ж круты! Сразу на су24! :val:
Я бы этому дебилу предложил начать сбор денег на АПЛ.
Mrak2k
Очень добрый админ

на мозг себе пусть насобирает :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

все будут ездить на эндуро
Доктор Зло
Местный

Mrak2k писал:
все будут ездить на эндуро
 
 

клевый мотик, мнебтакой
Mrak2k
Очень добрый админ

дело не в моте. дело в прокладке. ;)
можно и на иже выделывать подобное.
в конце концов 2т чекушки не так и дорого стоят. можно скопить потихоньку
Доктор Зло
Местный

Да эт понятно что на иже можно так делать (а я часто так делаю, ну не все конечно))), но он мало предназначен для таких забав. А сколько 2т чекушки стоят? Мне вообще и внешний вид очень нравится как у того мотика
Mrak2k
Очень добрый админ

именно такой?




эндурочекушки по разному. около 100+ в более-менее живом виде.
Зубекса потряси на эту тему. он шарит по эндуро.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:lol:
Царь
Очень злой админ

Макака...
:lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

макака вот. мопед с мотором v-50. она же дельта.
а выше все-таки мотоцикл. даже на 125 кубах. тогда это было неплохо.

если не путаю на первой ручное переключение скоростей, а на дельте уже ножное. 3 передачи было вроде. у меня у бати такая была в монголии. ездили с ним на ней на рыбалку.


Царь
Очень злой админ

Андрюх, макакой по жизни звали именно Минск
Diesel48
Ветеран

Была у меня такая... Там две передачи. А ножное переключение только в исполнении "люкс" было. Три передачи было на пилоте. Это вот такой:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я токой пополам сломал!!! Знаешь когда у тебя дури в голове больше чем в кубатуре))) ОТ ПРОБЕГА пополам! не шучу!!! Просто рама треснула пополам! зато до этого месный сельский клуб пускал слюни на нас с пилотом, и соседняя деревня с единственной бензоколонкой с АИ 85 офигивала как я до сих пор его не угробил, а ему пофиг что жрать!я перибирал на пилоте карбюратор, в 5 часов ночи имея на руках только пирочинный ножик и кусок сторой камеры от вилосипеда кама!))) и он ехал всегда!!!! это машина легенда!

Последний раз редактировалось: MASTER (Вт Дек 08, 2015 10:50 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

MASTER
ты чо куришь то? :D
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь
А что все правда! Рама треснула на третий год пополам, сварил у алкашей и продал,колеса в грыжах,ездил он действительно на какомто жутко тракторином бензине вонючем, явно не 92, эть и написано так, зверь машина !
Доктор Зло
Местный

Mrak2k писал:
именно такой?




эндурочекушки по разному. около 100+ в более-менее живом виде.
Зубекса потряси на эту тему. он шарит по эндуро.
 
 

ну да типа такого, только тот еще и 2т - уж очень мне 2т выхлоп нравится :D. вот запилил бы кто у нас производство таких мотиков, эххх. я не спец по машиностроению, но мне кажется что лицензию на него продадут за символическую сумму, да и производство такого мотоцикла не такое уж затратное и в итоге цена могла бы быть при нынешнем развитии производства ну совсем не высокой ну уровне китайских мотиков 125сс. ябкупил и срал кирпичам с радости великой :)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 22 из 35