Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
убежден что магазины типа Ашана это большое наебалово то что ты там взял на неделю + еще куча ненужного говна
 
 

а мозг тебе на что? поэтому жестко следуешь списку. никто тебе ничего не навязывает. а в пятерочке не тарюсь принципиально. например там совершенно отвратительные овощи.
цены в ашане существенно ниже, чем в магазина ближнего доступа, ассортимент одного и того же товара гораздо больше на любой кошелек. у нас сформировалась уже определенная потребительская продовольственная корзина. и мы покупаем одно и тоже приблизительно на одну и туже сумму 1 раз в неделю, не отступая от списка. а поехал за хлебушком и набрал на 10 тыс это недалекие идиоты только так делают. которые не знают цену деньгам и не умеют их тратить. к слову я хлеб не беру в ашане. кстати можем посчитать если хочешь (есть последний чек и цены могу озвучить мытищинского ашана)
WhiteBEAR писал:
Занимает место во дворе... Вот если бы она стояла в гараже было бы лучше...
 
 

во дворе специально сделана заасфальтированная парковка для этого. приблизительно на 20+ машин. не в ущерб детским площадкам и прогулочным территориям. (и к детским площадкам претензий вообще нет. за последние 3 года благоустроили во всех дворах.) снесли все ракушки в которых был хлам и сделали большую заасфальтированную площадку с разметкой. бесплатно. и это гуд.
а гараж у меня за 2 км от дома. а машина должна быть под боком. есть куча экстренных случаев когда надо ехать куда-то срочно, не ходя пешком 20 минут. просто у тебя детей нет пока.
а не ждешь никакую скорую или такси, а посреди ночи сел и повез дите в приемное больницы/травмы. и тд. авто это благо, как средство передвижения. это тупо удобно. никого не ждешь, ни на кого не ориентируешься. сам себе хозяин. опять же перевозка габаритных грузов. ту же микроволновку я не хочу переть из магазина подмышкой. натаскался, хватит.

соглашусь с тобой в одном что идиотов хватает и на машинах, и без. и если человек не воспитан и бросил машину поперек тртуара, перегородив, то виновата не машина, и не количество машин, а виноват хозяин. проблема в головах, а не в машинах.

в центр на машине не поедем. во первых платные парковки повсеместно, по вторых нуегонафиг чо мы там забыли. всегда смотрим, где паркуемся чтобы не помешать никому и прочее. не важно есть у тебя машина или нет. надо быть человеком и думать о других. проблема в людях, в воспитании, а не в машинах.

Царь правильно сказал остальное - дрочерство. понты. чем больше джип, тем меньше член. )

WhiteBEAR писал:
А порой так и хочется...
 
 

просто за рюкзак? сначала попробуй попроси вежливо снять рюкзак. может он снимет и извинится? а ты сразу по голове... ну нельзя так. человечнее надо быть. агрессия только порождает агрессию.
знаешь, как сказала моя жена и она права. цитирую: "если бы все водили как я, то аварий не было бы вообще"
(она ничего не нарушает, никуда не торопится, соблюдает скоростной режим.)

Anarhoid
+100500! супербизон! сказал как отрезал!


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Мар 24, 2015 1:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
потому что дачная проводка не выдержит 2,5 кВт самогонной мощности.
 
 

Проклятые самогонщеги! Вот кто испортил дороги и создал пробки!!!
На кол!
:val:

пысы
У меня кстати отбродила зерновая, на днях выгоню сэм, а на выхах сделаю НДРФ. :lol:
А потом поставлю следующею зерновую, так как в муке завелись сцучки усякие уже :val: , прям как в Заповеднике Гоблинов:
"Из-под моста донесся тихий писклявый голосок.

- Но ведь мы только всего и хотели, мы только всего и просили, чтобы крикун О’Тул сварил нам бочонок сладкого октябрьского эля.
- Это правда? - спросил Максвелл, оглядываясь на гоблина.

Шарп поставил О’Тула на землю, чтобы тот мог ответить.

- Эта же будет неслыханное нарушение всех прецедентов! - возопил О’Тул. - Вот что это такое! С незапамятных времен только мы, гоблины, варим радующий сердце эль. И сами его выпиваем. Мы не можем сварить больше, чем мы можем выпить. А если сварить его для троллей, тогда и феи потребуют…

- Но ты же знаешь,- перебил его Оп, -что феи не пьют эля. Они ничего не пьют, кроме молока. И эльфы тоже.

- Из-за вас нас всех мучит жажда, -вопил О’Тул.- Неизмеримый тяжкий труд мы тратим, чтобы сварить его столько, сколько нужно нам! И времени, и размышлений, и усилий!

- Если вопрос только в производительности, - вмешался Шарп,- то ведь мы могли бы вам помочь.

Мистер О’Тул в бешенстве запрыгал на месте.
- А жучки?! - неистовствовал он.- А что будет с жучками? Вы не допустите их в эль, я знаю, пока он будет бродить. Уж эти мне гнусные правила санитарии и гигиены! А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нем той не будет!

- Мы набросаем в него жучков, -пообещал Оп.- Наберем целое ведро и высыпем в чан.

О’Тул захлебывался от ярости. Его лицо побагровело,
- Невежество! - визжал он. - Жуков ведрами в него не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью"
:val:
Mrak2k
Очень добрый админ

о! сам гонит, а ведра водки требует! Дим! привези своего продукта-то 20-го!
Царь
Очень злой админ

20-го? WTF?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
У меня кстати отбродила зерновая
 
 

Ты счастливый, у тебя пароген есть :lol: Я все с сахаром балуюсь. Правда уже спирт - колонну приобрел :vodka:
Mrak2k писал:
привези своего продукта-то 20-го
 
 

Обязательно привезу чего-нибудь, я магазинное больше стараюсь не пить.
Царь писал:
20-го? WTF?
 
 

Да, че за 20-е?
Mrak2k
Очень добрый админ

или какого там у Эгиры собираемся?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

18-19
Mrak2k
Очень добрый админ

ну да попутал чутка
WhiteBEAR
Легенда

Я просто оставлю это здесь, вид из окна... :wall: :wall: :wall:

Вот что за мудак....
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Решается коллективным обращением в управу с требованием установки ограды/столбиков/чегоугодно. Но можно, конечно, просто поныть.
WhiteBEAR
Легенда

Anarhoid писал:
Решается коллективным обращением в управу с требованием установки ограды/столбиков/чегоугодно.
 
 

В данном случае гораздо эффективней будет коллективное мордобитие :D
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:
эффективней будет коллективное мордобитие
 
 

Нет, не будет. Зато будет уголовное дело о групповом нападении с причинением телесных повреждений различных степеней тяжести.
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
Вот что за мудак....
 
 

просто когда он приехал вечером все было занято и он вклинился как смог. утром все разъехались а он остался. ну подумаешь колесиком на газон залез. если так ущемляет права "зеленых" ну позвони, подай жалобу на мужика. благо фото и номерной знак есть нарушения.
Anarhoid писал:
Зато будет уголовное дело
 
 

слова не мальчика, а мужа.
все, вырос наш молчун. :D
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
все, вырос наш молчун.
 
 

УК выучил
:D
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
Ты счастливый, у тебя пароген есть
 
 

главное у меня теперь емкость на 50л и чиллер, в результате экономия времени с варкой зерновой браги просто колоссальная! Если раньше я трахался почти весь день с постановкой 50л браги, то теперь нужно часа 3-3.5. Да и еще сразу советую - не трахайся с проращиванием солода (хотя процесс достаточно забавный)), а купи готовые жидкие ферменты, сэкономишь дофига времени, а результат тот же (мне жидкие нравятся больше сухих, во-первых меньше их надо, во-вторых немного быстрее действуют).

пысы
Как израсходую муку на сэм, займусь пивом :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR, что тебе мешает сфоткать номер этого некролендровера и отправить сообщение на gibdd.ru? После того, как владелец получит штраф на 5тр, желание парковаться на газоне у него пропадет. Я так уже более 20 человек закошмарил ))))
Царь
Очень злой админ

alexx писал:
что тебе мешает сфоткать номер этого некролендровера и отправить сообщение на gibdd.ru? После того, как владелец получит штраф на 5тр,
 
 

не получит, так как твоя техника не имеет сертификата о допуске к подобным съемкам, максимум могут постращать.
А если кто-то в гаёвне решит проявить инициативу, то любой суд решит в твою пользу, так как ты всегда можешь заявить, что ты ничего не ставил и фото левое, а без криптозащиты подобных съемок (используется во всяких госрегистраторах) все эти фото не более чем раздутие щек.
А вот если в результате приедут гибдуны и сами выпишут штраф, то да, тогда сработает.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Да, Антон, ты прав.
Царь
Очень злой админ

Мега ржака про Макара, "великого", сцуко, "борца" с рэжимом!



для затравки:
{USERNAME}:
Пришёл Путин, наш Темнейший, Стабильнейший и Вертикальнейший, перед которым снова стало можно один раз согнуться, и дальше уже по привычке «не прогибаться», тем более, что мир снова стал благодатно неизменчивым. Немцов и прочая братия были быстро посланы лесом и в пеший секс-тур.
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

да и в рот его...
сидел бы уж тихо, не выеживался бы...
пиар с говном попутал.
рок всегда был аполитичен. занялся политикой? - говно ты а не музыкаунт. уе*ывай из рока.

просто попсовики любят музыку больше денег, а музыканты наоборот. (С) Масяня
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 7 из 35