Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Юмор, не юмор?

Mrak2k
Очень добрый админ

рыдаю.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"



Хотите снизить расход - перетяните топливный шланг! Гениально :val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

Вить,
для ржаки есть ветка юмора ;)
Царь
Очень злой админ

Сегодня ДР Лаврова :)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Круто! Моей жене он очень нравится! Говорит: - на черепаху похож)))
Mrak2k
Очень добрый админ

Красавчик! Дай Бог ему здоровья!
к слову у меня создается полное впечатление, что им неправильно переводят все, что он говорит... не удивлюсь если это действительно так. с них станется.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Приятного аппетита! -
Mrak2k
Очень добрый админ

фу...
Царь
Очень злой админ

какого же только говна не жрут по миру :lol:
WhiteBEAR
Легенда

Автомобиль как признак неполноценности
Mrak2k
Очень добрый админ

прочел... абсолютно больной индивид

Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Мар 24, 2015 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ


:lol:
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
прочел... абсолютно больной индивид
 
 

Не не больной, скорее толстый троль. Он слишком категоричен и только.
Но в основном он прав большинству горожан автомобиль нафиг не уперся и покупается только по принципу "а вон у соседа есть, а я чё хуже что ли? Не не хуже. Я еще побольше (по мощнее, по дороже, по вонючей, нужное подчеркнуть) могу купить.
Mrak2k
Вот скольких имбицилов, неправильно припарковавших свои корыта, тебе приходится обойти пока ты дойдешь с дочкой до парка погулять? Сколько времени твой ребенок вынужден дышать выхлопными газами вместо чистого воздуха?
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
скорее толстый троль.
 
 

не, тут человек психически болен. и замкнут в своем мирке большого города. узко смотрит. например за городом авто для сельского жителя великое благо. особенно для людей в возрасте. за лекарствами, за жратвой, за стройматериалами и вообще.

WhiteBEAR писал:
неправильно припарковавших свои корыта, тебе приходится обойти пока ты дойдешь с дочкой до парка погулять?
 
 

Илья, нисколько. вообще.
WhiteBEAR писал:
автомобиль на фиг не уперся
 
 

согласен. если бы не маленький ребенок, то нам с женой машина не уперлась бы вообще. купили только когда дочка родилась. потому что в поликлинику на автобусе с больным ребенком не наездишься. к теще на метро с чихающими чурками не наездишься, на дачу по электричкам по жаре не с дачниками тоже не намотаешься. в ашан раз в неделю за жрачкой тоже на автобусе и на своем горбе тоже не натаскаешься. ну с последним может выручить мотоцикл. правда только в теплое время года.

я не оправдываюсь, просто нам например машина нужна только для поездок в магазин, на дачу, в поликлинику. 80% времени она стоит у дома. Жена работает в 5 минутах ходьбы от дома. она ее прогревать и объезжать 2 квартала будет дольше. да и я, если бы водил с трудом представляю себя стоящим в пробках, едущим на работу. ну на фиг. быстрее на метре.

WhiteBEAR писал:
дышать выхлопными газами вместо чистого воздуха?
 
 

а ты не остановишь процесс никак. мировая промышленность автомобилей нельзя остановить. остановится куча отраслей. и если не частные машины, то рабочие авто будут ездить. процесс не остановить. для того чтобы ребенок не дышал выхлопами надо уезжать из больших городов. где тупо много людей.
к слову общую загазованность делают не только автомобили. заедь в капотню ) даже если убрать оттуда все авто легче не станет.
Царь
Очень злой админ

Авто это средство передвижения, чего тут особо рассуждать то?
Для некоторых это вырождается в идолопоклонничество (в основном этим бабы страдают), но это уже к психиатрам надо обращаться. А идиоты есть везде, без разницы на колесах или пешком. Вон в метро куча дебилов ездит не снимая рюкзаки, так что теперь всех 314здить что-ли?
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
Илья, нисколько. вообще.
 
 

У тебя чудесный район, поздравляю. На Таганке пока до метро дойдешь (10мин неспешным шагом) на проезжую часть с тротуара приходится раза 3-4 сойти. Даже в Островцах находятся дебилы которые своим корытом перекроют единственный проход в заборчике возле магазина. И че мамаше с коляской через заборчик сигать и по газону фигачить???
Mrak2k писал:
за городом авто для сельского жителя великое благо. особенно для людей в возрасте. за лекарствами, за жратвой, за стройматериалами и вообще.
 
 

Тут ты путаешь причину со следствием, был бы нормальный общественный транспорт личный транспорт был бы уже не так нужен.
Mrak2k писал:
в ашан раз в неделю за жрачкой тоже на автобусе и на своем горбе тоже не натаскаешься
 
 

Тут вопрос в необходимости, я лично убежден что магазины типа Ашана это большое наебалово то что ты там взял на неделю + еще куча ненужного говна ты бы за 2-3 захода купил в какой нить Петерочке в 5 минутах от дома потратив при этом те же деньги и гораздо меньше времени.
Mrak2k писал:
80% времени она стоит у дома.
 
 

Занимает место во дворе... Вот если бы она стояла в гараже было бы лучше...
Mrak2k писал:
а ты не остановишь процесс никак.
 
 

Прогресс заключается в альтернативных источниках энергии и в развитии инфраструктуры. То что это не выгодно алигархам и буржуям это другой вопрос.
Mrak2k писал:
и если не частные машины, то рабочие авто будут ездить.
 
 

Посчитай сколько человек может уехать на одной машине и на одном рейсовом автобусе??? Вывод ясен? Грубо в автобус помещается 50 чел в машину 5 один автобус (читай один ДВС) заменяет 10 машин (10ДВС) а как часто ты видиш чтоб в машине ехало хотя бы 4 чел. А часто еду из подмосковья на работу, так вот в машине едет по 1-2 чел... А если говорить про город так не забываем что есть не только автобусы, но и трамваи с троллейбусами у которых выхлоп вообще отсутствует как класс.
Mrak2k писал:
даже если убрать оттуда все авто легче не станет.
 
 

А если убрать авто из центра Москвы там станет намного лучше.
Царь писал:
Авто это средство передвижения, Для некоторых это вырождается в идолопоклонничество
 
 

Не не верно.
Я могу понять людей для которых это средство передвижения (инвалиды). Могу понять тех для кого это способ заработать денег и прокормить семью (курьеры, таксисты торговые представители и тд)
Но для большинства (офисный планктон) машина это средство ФАЛОМЕТРИИ.
Пройди по чентру Москвы, там припаркованы 5-6 метровые джипаки типа Тойоты Тундры вот нахуя??? Нахуя такая машина городскому жителю? Он из города то выезжает 1-2 раза в год и то не всегда. А я Скажу зачем это способ выебнуться не более того!!! Это понты, те самые которые которые застовляют некоторых индивидов парковаться прямо перед дверями подъездов в многоквартирных домах, которые заставляют парковаться на тротуаре перед входом в магазинчик или кафе. Понты и маленький хер... Которые не позволяют этому индивидууму пронести свою жирную жопу 200-300 метров от парковки до входа в кафе.
Сразу отвечу еще на невысказанный еще вопрос по поводу замкадышей мол как им быть? на машине удобнее? автобусы хотят плохо и в пробках стоят. А из кого состоят эти пробки? меня бесит когда едет авто длинной как пол автобуса, а в нем сидит ОДНА жирная жопа!!!!! Допустим до Москвы действительно бывает трудно добраться и на машине удобней, но на хера преться на этой тачанке до самого офиса в центре Москвы??? Что мешает оставить машину на перехватывающей парковке и доехать на метро???
Царь писал:
А идиоты есть везде. Вон в метро куча дебилов ездит не снимая рюкзаки, так что теперь всех 314здить что-ли?
 
 

А порой так и хочется...
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
Не не верно.
 
 

Абсолютно верно. А все остальные твои письмена описываются одной фразой:
Царь писал:
Для некоторых это вырождается в идолопоклонничество (в основном этим бабы страдают), но это уже к психиатрам надо обращаться.
 
 

А вот это полный бред:
WhiteBEAR писал:
Я могу понять людей для которых это средство передвижения (инвалиды). Могу понять тех для кого это способ заработать денег и прокормить семью (курьеры, таксисты торговые представители и тд)
 
 

Доказывать обратное я тебе не собираюсь, ибо бесполезно, судя по объему слюней. Есть разумное отношение к автомобилю, как к необходимому средству передвижения, есть слюни и глупость, с обеих сторон.
Mrak2k
Очень добрый админ

Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Автомобиль не нужен:
тем, чей мир ограничен маршрутом дом-работа-дом;
тем, у кого нет ребенка;
тем, у кого нет дачи за городом;
тем, у кого полно свободного времени для того, чтобы ходить в магазин 10 раз в неделю.
Есть еще те, для кого содержание автомобиля не по карману (нет, здесь он им нужен, но признать свою несостоятельность настолько унизительно, что приходится придумывать отговорки для самого себя). Это все понятно, никто их не осуждает. Непонятно, почему некоторые из этих людей вбили себе в голову, что если не нужно им, значит не нужно никому. При этом, их убеждения не мешают им прыгнуть на хвост к знакомому автовладельцу, если при совместной поездке добираться своим ходом не очень удобно.
Я, к примеру, не могу представить, как бы я, не будь у меня автомобиля, пёр со строительного рынка кучу всякой херни в гараж, чтобы собрать там какую-нибудь полезную вундервафлю для дома/дачи, а потом привезти её домой/на дачу. Или как летом вез бы в электричке из деревни 65-литровую бочку яблочного сока, потому что дачная проводка не выдержит 2,5 кВт самогонной мощности. В конце концов, походы, рыбалки, прочие развлекухи на природе.
Считаю, что отрицать полезность личного автомобиля, а тем более навязывать свое мнение в этом вопросе другим, как минимум, глупо.


Последний раз редактировалось: Anarhoid (Вт Мар 24, 2015 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 6 из 35