Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Делать ли клубный юнкер
я готов вкладываться в ремонт как деньгами так и участием в ремонтах
21%
 21%  [ 3 ]
я не готов
78%
 78%  [ 11 ]
Всего голосов : 14
Кто голосовал: alexx, Anarhoid, Blockhead, Butcher, Funtik, MASTER, Mrak2k, Sniper-91, StillAlive, WhiteBEAR, WildJan, Yakut, Виктор, Эгира

Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Предлагаю определиться с клубным юнкером.
Решаюший голос Мастера как совладельца оного.
Я не против не продавать, но не уверен в остальном.
BArtoN
Студент

Да не будут в него вкладываться. Зависит от того что хочешь ты и Мастер. У мотоцикла должен быть ОДИН хозяин.
Лучше в детей вкладывать чем в мотик.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Дети обделены не будут.
Царь
Очень злой админ

по моему вы страдаете фигнёй
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

у меня свой...
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN писал:
Лучше в детей вкладывать
 
 

Виктор писал:
у меня свой
 
 

Комбо-плюс.
Царь
Очень злой админ

а клуб у нас условный, по-типу: "Авто-мото-вело-фото-кино-радио-охота-вторсырье-забор-ворота-тракторо-телегосбыт" :D
Царь
Очень злой админ

Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота, спорт, туризм и онанизм, укрепляют организм!
:lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота, спорт, туризм и онанизм, укрепляют организм!
 
 

Тебе походу только велик и байдарку приобрести осталось)))))) :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:

по моему вы страдаете фигнёй
 
 

+1
Царь писал:
а клуб у нас условный
 
 

+1
BArtoN писал:
Да не будут в него вкладываться
 
 

+1
BArtoN писал:
Лучше в детей
 
 

+1
Виктор писал:
велик и байдарку
 
 

:val: :val: :val:
красавчик!!! :ura: :ura: :ura:
Царь
Очень злой админ

как все таки радует, что о царском организме так заботятся :D
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Я вообще сам себе злобный буратн.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня нет с ним заниматся временем. На кувалду то время нет. Купил потому что была возможность и чаще бутчера в гараже встречать смогу. Но теперь будчер там живёт :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Щитаю продавать но:
1.В хорошие руки,
2.Мы не таропимся покатать еспеют те кто захочет, я только за встретиться с целью, врятли его до след. Года оторвут с руками.
3.клубный мот юнкер мото не нужен, а ради общественного юнкера будчера насиловать е дам!
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота, спорт, туризм и онанизм, укрепляют организм!
:lol:
 
 

Драмкружок,кружок по фото,а ещё мне п̶е̶т̶ь пить охота,за кружок по рисованью тоже все голосовали... :tup:
WhiteBEAR
Легенда

Без обид, но у меня есть уже Юнкер и вкладываться в ВАШ Юнкер я не собираюсь. Мне есть чем заняться.

Мое мнение что у этого вопроса всего 2 решения:
1) Мастер и Бучер, как владельцы, сами решают что с ним делать (продавать\оставлять\кому и почем продавать)
2) Эгира выкупает этот Юнкер по сходной цене, и уже она как владелец решает что с ним делать дальше.

Ни о каком клубном моте речь, к сожалению, идти не может так как клуба как такового нет. Нет места которое можно назвать клубом. Было бы хоть что-то похожее на клаб хауз или хотя бы общий гараж где этот Юнк можно было бы поставить на постамент и водить вокруг него хороводы, тогда еще можно было бы говорить о клубном мотоцикле, а так увы и ах.
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR
красавец! все сказал как есть. :pivka_bi:
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Парни. За чем дело встало. Вот уж поверьте, если бы нас в Питере было столько, сколько вас там в Москве, то я бы уже заморочился гаражом метров на 30-50 квадратных. Не знаю как в Москве, в Питере такой бы стоил 15-20 тысяч в месяц. Если раскидать даже на 10 человек, то уже приятно и необременительно. И еще есть зимнее хранение, и можно уже и станочек какой-никакой поставить, и копаться в свое удовольствие. И бухать сподручнее, и встречаться чаще получится. Да даже какой-нить недосервис открыть, не с целью денег заработать, а как хобби. И если даже будет 3 заказа на мелочный ремонт в месяц, или там комплект кофров сшить, и заработать пяток другой тыщ на этом - уже классно.
Mrak2k
Очень добрый админ

такой гаражик он нужен только в зимний период. летом нахер не надо.
и не соберешь с народу 20-ку ежемесячно. мы не НВ с клубным взносами. и оплата сведется к банальному тому что на этот гаражик в 30м будут скидываться царь, витя, может быть я, ну и еще пару человек. так ведь?

твой вариант был бы хорошо, если бы мы все были свободными художниками, сынками милиардеров папиков и нам не надо было бы работать и кормить свои семьи. то можно и поиграться было бы в кул бикеров. клабхаус, туса, банда, MG и другие выкокопарные слова.

а так, мы просто кучка мотолюбителей. любящие вместе побухать регулярно и куданит в сезон скатать вместе. остается благотворительность, и то это на 80% заслуга Царя как организатора. Царь батюшка расскажи как ты с нас долбоклюев бабки собираешь. как часто на свои все закупаешь.

а вы говорите клабхаус... клубный мотик... да-да-да...
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Понимаю тебя, Андрюха. Прекрасно понимаю. :(
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 3