Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
сергей575
Интересующийся

Товарищи,граждане,колеги.
суть вопроса нужна муфта и шайба редуктора спидометра,очень!плиз прошу не пройти мимо!
Mrak2k
Очень добрый админ

ну положим шайбу можно изготовить самому. 1.5мм сталь. дрель, тиски, напильник ) несколько часов времени.
она часто ломается при неумелой установке переднего колеса.

а вот муфту да, поискать придется. тут в объявлениях продают 2 ижа на запчасти, поспрашай может остался редуктор всборе.
сергей575
Интересующийся

вот в том то и все дело что все купил новое а этих деталек нет(((((( можа у кого есть и кто откликнится!!!я в печали.
сергей575
Интересующийся

а где можно размеры этой муфты найти что бы выточить?*
Greshnik
Новичок

Народ. Всем здрасьте! Я не пойму про какую шайбу говорят, у меня тоже спидометр не работает. Она в колесе должна стоять или в редукторе. С усиками у меня стоит и червячная передача. Так о какой шайбе речь и где она должна стоять???
Mrak2k
Очень добрый админ


переднее колесо в сборе с редуктором
деталь 20
Greshnik
Новичок

Ок. Благодарю.
Mrak2k
Очень добрый админ

в свое время я парут ычяч отъездил без нее, искал найти не мог. достал аж с питера. сейчас даже не парился бы. сам бы вырезал.
Greshnik
Новичок

Кстати. Шайба у меня стоит, но путём разбора и составления всех компонентов сией головоломки, обнаружилось, что усики на шайбе разошлись и не входят в зацепление с шестерней редуктора. Исправил эту проблему: пасатижами. А так всё прошлое лето без спидометра проездил.
Mrak2k
Очень добрый админ

усиуи ломают/сгибают невнимательной установкой колеса. кладя буй на положение прорезей редуктора и усиков в момент установки колеса.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Восстановление рамы после аварии - Установка и снятие передней подвески и вилки - Ремонт задних амортизаторов на юнкере - Как настроить сцепление Юнкера