Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Опыт нужен, а платить за обучение нехер это верно. Яж почему и спросил уточни что хочешь и на какую деньгу идти готов.
В общем быстреньке все пошли в ванную и начали тренироваться плитку выкладывать и к нам в бригаду! :val:
Царь
Очень злой админ

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:
Собственно все банально, придя сегодня на работу мне предложили писать по собственному....
Качесвряжиться не стал ибо платили копейки, а вкалывать приходилось мама не горюй. Все равно собирался менять работу. Так что со среды я безработный.

Может у кого есть какие интересные предложения? Готов рассмотреть.
Что умею: продажник с охрененным стажем, хороше разбираюсь в фототехнике, торговал мобильниками(SAMSUNG), ТВ (давно), видео наблюдением (недолго), был опыт работы в 1С. А вообще руки растут из плеч, голова то же на плечах имеется, так что научиться могу почти всему.

ЗЫ с Английским языком почти что ни как :(
 
 


Забрось резюме на hh.ru и зарегся в соцсети linked.

Зря по собственному - пусть сокращают. Ну нафига тебе терять 6 окладов. Хотят по собственному - хера вам. По соглашению сторон и три оклада ! А крокодильи слезы пусть себе директор в ж...у засунет. :manual:
Царь
Очень злой админ

red-butcher писал:
Ну нафига тебе терять 6 окладов.
 
 

два Олег, два!
никаких 6 там нет!
максимум 3, если совсем изворачиваться

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 Трудового кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 Трудового кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия). При увольнении работника по указанным основаниям с его письменного согласия работодатель имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока предупреждения об увольнении, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

Кроме того, Трудовой кодекс гарантирует сохранение за уволенным среднего месячного заработка на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия). По решению органа службы занятости средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в исключительных случаях и в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.



ГАРАНТ.РУ:
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
два Олег, два!
 
 

+100500
смею заметить два белых оклада. если у тебя в договоре стоит 3000р, то ты получишь 6000 и свободен.
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Mrak2k писал:
к слову
 
 

да, он еще не забыл, что такое честь самурая
 
 


люто плюсую.
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Медведь, я походу скоро пополню твои ряды. у нас тут тоже в нашем стаканкино "оптимизация" грядет. :D

в общем к добру или к худу но грядут перемены. может пора уже сменить род деятельности. пошел искать варианты.

зы. чую не до резины мне будет скоро. хорошо что мотак урвал хоть.
 
 


мож тя к нам на кино пристроить?)
Mrak2k
Очень добрый админ

StillAlive спасибо.
поглядим. буду иметь ввиду.
дипломированный реж-мон. профессионально монтирую на AVID. Photoshop, AE если чо тож умею.
приличный опыт работы (5 лет) на главном канале в документалистике и одном популярном телешоу. :D
до этого 3 года видеоинженером. коммутация, загоны, выгоны, работа с медиаданными и носителями короч.

а чо за кино? где? мож я знаю?

а то мне тут уже вариантов набралось... сижу выбираю. а меня еще и не уволили :D

зы. йоптваю. я уже 8 лет свой жизни положил на алтарь отечественного синематографа...
StillAlive
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
ТелеСити на Войке. Раньше назывался ТелеФормат, сейчас ТелеСервис хД
сериалы типа "След", "Оса", Пятая Стража" (ее кстати планируют запускать сокро, 2 или 3 сезон, не помню).

отечесвтвенный синематограф - это, сцуко, такое дело, которое, если надо, не отпускает :)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 2 из 2