Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Сладкую газировку предложили продавать только с 14 лет
В Общественной палате предлагают запретить детям до 14 лет самостоятельно покупать в магазинах сладкие газированные напитки, а также обязать ввести предупреждающие надписи на бутылках о том, что чрезмерное и постоянное употребление таких напитков может привести к ожирению, диабету и иным тяжелым для здоровья последствиям.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

И чем же они тогда предлагают "запивать"? :val:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Поддерживаю! До 14 лет самостоятельно покупал газировку и и постоянно чрезмерно употреблял! Особенно летом. Итог - 120кг при росте 186см. Дети, не повторяйте моих ошибок - пейте только минеральную воду!
И да, то, что я жру за четверых, здесь совершенно ни при чем :be:
Царь
Очень злой админ

я думаю все банально, это просто непрямые санкции против всяких какаколов, потом проведут экспертизы, введут нормы и оппаньки! какаколы не проходят!
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
непрямые санкции против всяких какаколов
 
 

Думаю, не за горами еще и акцизы. Латаем дыры в бюджете, как можем.
Mrak2k
Очень добрый админ


а по сабжу согласен. нахер это говно. пейте квас.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Квас тож гавно. Сахара в нем почти как в коле.
Любая газировка это удар нагрузки на поджелудочную, заставляя ее вырабатывать усиленную дозу быстрого инсулина для снижения уровня сахара.
А сахар в смеси с газировкой почти моментально попадает в кровь.
А бета-клетки поджелудочной не вечны, и когда нить запас свойств по выработке инсулина закончиться. А постоянно нагружая ее - скорее раньше чем позже. А если копнуть генеологию - то почти у каждого есть родственники с диабетом. И учитывая предрасположенность белой расы к диабету 2-го типа (угасание выработки инсулина и резистентность клеток к нему с возрастом из-за наследственности, мутаций и образа жизни) - делаем вывода сами.

Конечно, есть куча других факторов, но нафига их множить ?
Царь
Очень злой админ

red-butcher писал:
Квас тож гавно. Сахара в нем почти как в коле.
 
 

ви морозите всякую херню, как холодильник в общежитии
:D
и вообще у меня возникает закономерный вопрос - как с таким подходом, ты вообще смог сесть на мотоцикл? это же опасно!!!
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Пиво, квас, газировки включая колу - это вброс огромного кол-ва сахара в кровь в течении 3-5 мин. Танцуем пока молодые ... :pivka_bi:
Водяра в отличие от вышеперечисленного сначала повышает сахар, потом резко понижает.

Пейте водку - будьте здоровы !!! :pivka_bi:
Царь
Очень злой админ

жызнЪ врыдна ... мы все умрОм ... ааа! ...



:val:
BArtoN
Студент

100% мертвых пили воду.

Где вы в пиве сахер нашли?

Мед - чистый ЯД!
Царь
Очень злой админ

а вот еще йады ))

вот красный


вот черный

:val:
FregAT
Ветеран

Царь писал:
жызнЪ врыдна ... мы все умрОм ... ааа! ...



:val:
 
 


С картинки рыдал крокодильими слезами. :val:

Слегка оффтоп из сегодняшнего рабочего процесса: перед обедом в цех приперся технический директор, и двинул речь на тему:" Нужен план эвакуации ( в смысле схема)! Есть люди, умеющие рисовать такое?"
На вопрос:"- А на хрена нам целый конструкторский отдел тогда? О_о" этот матёрый человечище понёс какую- то пургу об увеличении надоев у сусликов в условиях Крайнего Севера (может было что и по теме, но мне с крана плохо слышно было).
Народ в нашей бригаде подобрался суровый (Челябинск же!), но знающий про такое чудо света, как Интернет. Двое записных остряков заявили, что им надо полчаса времени, и они всё нарисуют и предъявят в лучшем виде. Тем временем наступило время обеденного перерыва, и ваш покорный слуга спустился на грешную землю, дабы вкусить чего- нибудь пожрать. В комнате, где бригада обедает, царил дух креатива, свободомыслия, и слегка потягивало Монмартром. Или кошками.
В общем, вся бригада собралась вокруг этих двоих Пикассо, увлеченно малюющих что бы вы думали?
А вот это! =>
И ведь понесли на проверку к начальнику, чтоб им тридцать три ква и сорок раз по Фудзияме! Как их не уволили, я не знаю. Но настроение подняли на всю смену. :lol:
Царь
Очень злой админ

:val: :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:ura: :val: :val:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1