Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

В магазах типо "Пятерочка" появилось жутко вкусное пио.Сварено по ГОСТу,в составе лишнего нет.Забыл добавить,что варит его-Частная пивоварня Афанасий.


Последний раз редактировалось: Xorovsky (Вт Авг 12, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

НЕУЖТО!?
Завтра куплю обязательно попробовать! спасибо! :vodka:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Не ве рю
Они пишут в составе дрожи и хмель. А из скольких ЕЕЕ состоят их дрожи умалчивают :val:
просто состав химии тебе по вкусу пришелся.
WhiteBEAR
Легенда

Надо попробовать.
Царь
Очень злой админ

это то, что называется - еще испортить не успели :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

+1
Учился с парнем, который был крутым технологом по пищевому производству. Однажды он рассказал, что его нанимает некий пивной завод для "оптимизации производства". На вопрос типа: - это из за таких как ты нормальное пиво со временем превращается в оптимизированное гавно? Он сказал, что так все делают.

Собственно можно вспомнить "Клинское". Был замечательный напиток, пока его не "оптимизировали".
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Поэтому я посоедний раз пил пиво лет 15 назад и это было харьковское темное монастырское и пил я его до тех пор, пока его не купиои немцы. С тех пор пью только чистую янтврной слезы хреновуху. Ибо в нашей гребаной державе пока водяру не оптимизмруют. Бывает ее гонят из дерьма. Но это гамно н4 оптимизировано.
Царь
Очень злой админ

red-butcher писал:
пока водяру не оптимизмруют.
 
 

это ты сильно заблуждаешься :D
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вот поэтому гоним сами :lol:
Царь
Очень злой админ

red-butcher писал:
Вот поэтому гоним сами
 
 

именно! потому что путилька действительно хорошей водки
а. Дорого стоит.
б. Её еще найти надо.
в. Водка ибн есть мертвый продукт, ректификат! А самогон есть живой продукт! :lol:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Факт!!!В французом коньяке в СЕМЬ раз больше сивушных масел чем в нашей самой поганой водке.А как оказывается не в сивухе дело!!!
Царь
Очень злой админ

Xorovsky
я воль! ;) :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

взял сегодня такого себе по бутылочке жигулевского и рижского.
вечером под свиные котлетки в панировке и картошечку буду тестить
:pivka_bi:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мля, ща заплачу... Дай каатлетку, а?)))
Mrak2k
Очень добрый админ

Жигулевское... ну, сказать чтоб я был в диком восторге не могу. неплохое пиво. вроде бы на вкус ничего и пахнет хорошо. но... как-то не то. водянистое оно какое то что-ли. налил в бокал - пена быстро ушла. 4.5 об. 11% вроде бы все правильно. написано. состава не нашел. пастеризованое... как-то ну не то... надписи гост на этикетке не более чем рекламный ход. градусом тюкнуло по макушке мягко, приятно. изжоги, и отрыжки нет, как бывает после всяких жигулей, балтики, туборга, хольстена и моего любимого раньше бада. ну не то как то...
из 5 ставлю 3. с плюсом.

вот помню у Джана в Питере попил невского. только оно появилось. отменное пиво решил я! буду только его пить! приехал домой, купил 3 банки и чуть не вылил его. не то...

котлетку? Вить, да приезжай! будет котлетка и стопочка и беседа за столом.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А я юнкер сделал! Ща Каааак приеду)))

Про невское то же было. На селегере распробывал, приехал домой - не то...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER писал:
Не ве рю
Они пишут в составе дрожи и хмель. А из скольких ЕЕЕ состоят их дрожи умалчивают :val:
просто состав химии тебе по вкусу пришелся.
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

Серег, самоцитирование, как онанизм :val:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"


Вот еще понравилось.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1