Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Эгирушка, по цене - мы в него вкладываем каждый мес по 2000 р. с момента покупки. Мастер не даст соврать. Так что не обижайся. Мот должен ездить, иначе он гниет. А я больше на нем не поеду ибо достало.

Можно его и сделать клубным, но чтото мне подсказывает что я один буду сбрасываться на его ремонт и с ним сношаться :oops:

Если народ решит и Мастер не против - готов закрыть объяву. Где жить моту пока место есть.

Имхо ...
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Я готова сбрасываться - только выставь счёт. Ну потому что... Потому что, что-то мне подсказывает, что Юнкер всё-таки клубный. Мы с Радомиром готовы приезжать и иметь групповые сексуальные отношения с этим Юнкером. Только покажите, как :D
BArtoN
Студент

Эгира
выкупи у них его взад!
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN, у меня ручки растут хоть из красивой, но из жопы.
И благоверный больше по тракторам спец, а так - чисто юзер.
BArtoN
Студент

Эгира
Предлагаю признать ИЖ трактором и сбагрить Радомиру! Кто за?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

по всем признакам трактор. Голосую!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Эгира Выкупи обратно мотик... Ремонт-если человек разбирается в технике это...диагноз)) трудами Мрака на юнк есть полнейший мануал в картинках
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Бери назад. Только именно ты, если мы его за дёшего выставим, то он школате как раз и достанется, вложив в него столько сил и денег, своим отдадим не дорого, но не дороже выпитой из нас крови. тебя связывают с ним воспоминания? Бутчер то тут причём?. Я уже за него переживаю

он привык катать каждую свободную минуту, а сев на юнку он получил проблемы, он уже скоро лопнет от разочарования. У меня время ваще нуль с ним копаться, использую его только в виде редких посиделок в гараже как кресло. Катая на нем реально тратим по 2000р в месяц. Ты же не в банк на хранение его нам отдала.. если хочешь прокатится чтобы его отпустить, пожалуйсто, в начале сезона он твой. Потом поставим на продажу, только нам снова страховку и т.о. для этого прядется делать? (( Надо продавать, пусть найдёт своего хозяина, ты же знаешь этот мот везучий. А мы в свою очередь в плохие руки его ручаемся не отдавать. Согласна? У нас клуб, он держется на наших людях, на мотоциклистах, зачем нам памятник и лопнувший от разочарования будчер?
Не юнкер тебя в клуб даже привёл, а то кто ты и кем выросла что с его помощью пришла и осталась.. полно народу тут не задерживаются. И без юнки у нас в клубе люди появляются и остаются. Марин не создавай себе идола! Отпусти.
Mrak2k
Очень добрый админ

Согласен с Серегой.
Тебе он не нужен, если хочешь вступить с мотомир по взрослому - лучше купи какуюнить шерпу правда. 80-90р не деньги. правда, юнкер не для девочек. от него взрослые дяди плачут горючими слезами. ремонтировать ты его сама не будешь. ездить без ремонта он не позволит. такая техника.

возьми если не шерпу, то скажем возьми тот же лифан LF200GY5. он !новый! 60.000р стоит. у меня друг в архангельске взял такой себе, на сезон, чтоб без мота не быть. проехал 5000км. ниединой поломки. дядя кстати совсем не маленький, типа меня. говорит отличный мотик.



вот мотик какой.

с твоими пробегами тебе его на 20 лет хватит.
и ломаться он будет реже чем юнкер.
вот тут еще фото мотоцикла.


вот новый 59р. зелененький )


нет, ты можешь конечно выкупить и юнкер у пацанов обратно. но это огромный шаг назад. не совершай глупостей. он так и сгниет у тебя в гараже. а ты так и не проедешься на нем и метра. начни мотожизнь с новой интересной машинкой. поверь, это намного интереснее. а юнкер отпусти уже. это утопия.

иди права получи сначала. давно б сдала все.
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
вот мотик какой.
 
 

А че и паравда симпатичный мопед.
Или Шерпу, или ЮБР беушный как раз по цене юнкера, или Стелс Флейм, да много неплохих мотиков есть.
Марин, не зацикливайся на этом Юнкере, ты на нем ездить все равно не сможешь. И тут дело не в тебе. Я на Шадике за год проехал больше чем на Юнкере за 3 года.
Mrak2k писал:
иди права получай сначала.
 
 

+100500 ты за год так на права и не разродилась. О каком моте вообще идет речь???
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Планы на жизнь меняются быстрее, чем настроение у хамелеона. У меня уже задача к тридцатнику получить права... Денег сейчас нет, с работой напряг, любовь-семья-дети... Нет, брать Юнкер обратно я не хочу, потому и продала, чтоб не стоял. Умом понимаю, что мужики правы, сердцем нет. Но надо же когда-то учиться думать.
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 4 из 4