Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Смотри, я как кувалду взял меня почти сразу мотобат поймал без номеров еще, посмотрели доки и сказали что нужно бы меня за просроченные транзиты штрафануть, но они закроют на это глаза т.к. у меня какрас в этом пункте нечего не указано. И мот я на учет не поставлю и ждет меня геморная разборка с салоном.. я опешил и сразу не теряя времени махнул в гаи на юности и набросился на первого гайца с распросами. На что гаец сказал не парся, мы этот пункт давно не смотрим.. на следующий день я поставил без этого пункта свой мот на учет на юности без проблем. Так что не парься и дуй туда, хотя условия там и кажется самые плохие из всех гаи в каторых я был, а был я в 4х.. на машине я на юности не поеду точно, а вот моты видимо лучше в связи с этим пунктом именно на юности гнать.
Blockhead
Ветеран

Я ставился на Богородском недели 2 незад, в пункте об одобрении: отсутствует, проблем не было вообще. Только с цветом придрались, т.к. перекрашивался... Но я 2ой владелец в России.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEARИсчо раз повторяю-тебе салон ДОЛЖЕН, был дать сертификат(копию) одобрения ТС.Помнится в мистер мото такие попадосы у людей были-поэтому когда с Витьком брали-обратил на это внимание.
Mrak2k
Очень добрый админ

у гайцов пмс головного мозга.
WhiteBEAR
Легенда

Blockhead писал:
Но я 2ой владелец в России.
 
 

По этому и не придрались.

Говорят что это для мотов ввезенных в 2014 году.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:
Когда ставил? что с пунктом 17? когда выдан ПТС ?
 
 

Ставил прошлой весной. В п.17 прочерк, ПТС выдан 7 ноября 2007 года. В России я второй хозяин. За мототрэром на проспекте Мира за 7 лет мной было замечено только два косяка. Давным давно при постановке Юнкера докопались до неразборчивой цифры в ПТС, но быстро разобрались сами. Второй раз при постановке Броса написали в свидетельстве о регистрации "Хонда Врос". В остальных случаях всегда все было гладко. А как наладили электронную очередь - вообще красота.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Zybex писал:
куда ты там Врос?
 
 

:lol: У гайцов спроси. Я подошел, указал на ошибку, мне ответили, что так и должно быть. Откатал как есть, в прошлом году без проблем снял с учета в том же мототрэре.
Mrak2k
Очень добрый админ

как ты снял с учета? не снимают же.
Blockhead
Ветеран

Снимают если хочешь, процедура осталась вполне себе...
BArtoN
Студент

Mrak2k
Он до вступления поправок снимал

Blockhead
Просвяти
Blockhead
Ветеран

BArtoN
Может я отстал от жизни но когда я ставился ребята спокойна снимали АМ с учета и им выдавались транзиты. Не знаю зачем это сейчас, но как факт.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Там была необходимость снять, не помню какая. А что, сейчас что-то изменилось? Раньше не снимая можно было продать только в пределах одного субъекта.
BArtoN
Студент

Blockhead
Anarhoid
Вы отстали от жизни. Сейчас продаешь по ДКП и отдаешь ПТС СТС номера и технику новому владельцу. МРЭО не посещаешь.

ТС можно регистрировать в любом МРЭО РФ. На прописку\регистрацию - пофиг. Например я прописан в Твери могу зарегить транспорт в Москве получить Московские номера, платить Тверские налоги.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот не знал, спасибо!
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN писал:
Blockhead
Anarhoid
Вы отстали от жизни. Сейчас продаешь по ДКП и отдаешь ПТС СТС номера и технику новому владельцу. МРЭО не посещаешь.
 
 

а новый владелец едет в гаи и переделывает на себя стс, на основании дкп. так что ехать все равно придется. дкп можно рукописку. и в птс можно себя вписать. всем пох уже давно. по крайней мере у товарища с авто прокатывает.
а если продавану делать нех, то может скататься в гаи вместе с покупашкой. ну чисто за компанию. :val:
WhiteBEAR
Легенда

Zybex
Кость, а ты ссылочки на оф. копии этих бымажек можеш дать? чтоб было чем гайцам в морду ткнуть. Ну если по хорошему не получиться.
WhiteBEAR
Легенда

Zybex писал:
зы юрлы не работают!
ваще ниче не работает
 
 

Чё????

Народ, а ни у кого хороших знакомых в гаёвне случайно нет? Ну чтоб разъяснили ситуацию и помогли чем смогли.... С меня магарыч.
Mrak2k
Очень добрый админ

царю позвони. у него есть вроде.
BArtoN
Студент

В Ржевском МРЭО нормальные мужики работают :D
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Че ты по Москве катаешься???Езжай в наше,Раменское и будет тебе счастье на долгие года!!!!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 2 из 15
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне