Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

не выделывайся - обычный мотоцикл. звони. :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Позвонил. Говорят, что завтра делают пробный серт для 1 клиента и если прокатит дадут всем информацию где взять эту бамажку. Правда за деньги, около 6тр.



Блин, как она едет...... :bomb:

(что то эмоции нахлынули))) )
Mrak2k
Очень добрый админ

ну вот оно. 6к. :val: :cry: :wall: незнаю плакать или смеятся
WhiteBEAR
Легенда

Виктор писал:
Позвонил. Говорят, что завтра делают пробный серт для 1 клиента и если прокатит дадут всем информацию где взять эту бамажку. Правда за деньги, около 6тр.
 
 

Шо? Где? Я что-то пропустил?
Mrak2k
Очень добрый админ

это в мыр-мото. пробуй долби бык-ленд. может они тож чонить делают.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
ну вот оно. 6к
 
 

С одной стороны 6тр за возможность ездить, с другой за лист А4, вот и не знаю...

Mrak2k писал:
это в мыр-мото.
 
 

Как мне сказали, пох где покупал.
Mrak2k
Очень добрый админ

вот ипланы. ты свои налоги уже заплатил за растаможку. они включены в стоимость мото. это салон тебе по хорошему должен сделать бесплатно, и извиниться что предоставил неудобства. и мотик отполировать тряпочкой. но это в нормальной стране. не у нас.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот я и думаю "лезть в залупу" или нет?
Mrak2k
Очень добрый админ

думаю нет ( бессмысленно. можешь конечно судиться с мырмото. на следующий сезон поставишься )))
Grom
Ветеран

Витя не торопись. За сомнительные сертификаты статья ук. Надо ждать волну результатов. На практике вписывать п.17 имеет право только ФТС до того как печать в птс шлепают.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Grom
+1
Царь
Очень злой админ

Grom писал:
За сомнительные сертификаты статья ук.
 
 

нет никаких статей за получение сертификата в мотосалоне, к тому же ты то откуда знаешь сомнительность сертификата? Уже проверить успел? Поделись с народом тогда.
Grom писал:
На практике вписывать п.17 имеет право только ФТС до того как печать в птс шлепают.
 
 

Здесь никто и не говорит про что-то вписывать в птс, если ты не заметил. Сертификат отдельно птс отдельно, сейчас так.
Но так как никто ни х*я читать видимо не умеет, повторюсь, что сертификаты можно получить в росреестре, с официальным занесением в федеральную базу. Возможно и в других местах можно, если у них есть там какие заязки-подвязки на росреестр.
Grom
Ветеран

Царь
На мотофоруме выкладывали вчера вечером официальное отказное письмо из росреестра со ссылкой на отсутствие лицензии на совершение данной продцедуры в частном порядке. Не делают они и делать не будут. А вся "филькина грамота" которую сейчас начали предлагать от 6.000р до 15.000р, якобы аккредитованные конторки - это просто развод на деньги. К тому же в гаи эти "якобы"сертификаты могут завернутся по статье 327 ук рф. И пипец
Grom
Ветеран

Царь писал:

Здесь никто и не говорит про что-то вписывать в птс, если ты не заметил. Сертификат отдельно птс отдельно, сейчас так.
Но так как никто ни х*я читать видимо не умеет, повторюсь, что сертификаты можно получить в росреестре, с официальным занесением в федеральную базу. Возможно и в других местах можно, если у них есть там какие заязки-подвязки на росреестр.
 
 


Будем ждать информации может на днях прояснится что-нибудь :(
Царь
Очень злой админ

Grom писал:
На мотофоруме выкладывали вчера вечером официальное отказное письмо из росреестра со ссылкой на отсутствие лицензии на совершение данной продцедуры в частном порядке.
 
 

ссылку выкладывай, я слежу вроде как, но этого не видел.
Царь
Очень злой админ

и вообще, раз на новые кто-то делает, значит и на старые там же, вопрос цены да и только, в дальнейшем это будут ОБЯЗАНЫ делать продаваны.
Grom
Ветеран

Царь




MotoGrom писал(а):
Люди!!!
У кого было письмо из росреестра с отказом от сертификации тс??? Киньте сюда еще раз его? Вчера было, сегодня не могу найти! Очень надо, спс!



добрый вечер!

К сожалению мы не аккредитованы на данный вид деятельности, помочь вам не сможем.

С уважением,

ведущий специалист отдела по работе

с корпоративными клиентами

ЗАО "Ростест"

********** *********

*********@rostest.ru

(495) 668-28-48



From: СПРАВКА РОСТЕСТ
Sent: Monday, April 14, 2014 2:34 PM
To: ************************
Subject: FW: вопрос.Вх.№162-ЗАО.

С уважением,

Справочная служба Ростест-Москва

тел. (495) 544-00-00

From: *******************
Sent: Monday, April 14, 2014 1:04 PM
To: СПРАВКА РОСТЕСТ
Subject: вопрос.Вх.№162-ЗАО.



Добрый день!



Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сделать СБКТС на мотоцикл 95 года? Что для этого нужно, какая стоимость и будет ли данное свидетельство в официальном реестре?

Спасибо!



--
С уважением,
Grom
Ветеран

А вот тоже интересная статейка будет. Поглядите, поразмышляйте
Царь
Очень злой админ

Grom
нечего там размышлять :D
Царь писал:
раз на новые кто-то делает, значит и на старые там же, вопрос цены да и только, в дальнейшем это будут ОБЯЗАНЫ делать продаваны.
 
 

вот и весь сказ
Царь
Очень злой админ

Grom писал:
ведущий специалист отдела по работе

с корпоративными клиентами

ЗАО "Ростест"
 
 

а если ты не заметил, как и многие кто читает как-то не так видимо, то я писал про РосРеестр.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 7 из 15
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне