Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MasteroVoi
Интересующийся

Двигатель юнкер на высоких оборотах чихать на чинает, но только когда едешь, карб чищен, фоздухан тоже, на холостых норм обороты набирает. Помогите пожалуйста, езтить невозможно. Чихает и как обороты сбрасываешь на средних норм едет.
Mrak2k
Очень добрый админ

как правило чих - пропуск искры. контакты смотри на катушках, замке зажигания вообще всю цепь зажигания пройдись и зачисти все клеммы, подожми их поплотней. высоковольтные провода замени. проверь свечи, резистор на них плотно ли накручен. возможно из-за вибрации отходит контакт и перестает на мгновение работать система зажигания.
MasteroVoi
Интересующийся

Mrak2k писал:
как правило чих - пропуск искры. контакты смотри на катушках, замке зажигания вообще всю цепь зажигания пройдись и зачисти все клеммы, подожми их поплотней. высоковольтные провода замени. проверь свечи, резистор на них плотно ли накручен. возможно из-за вибрации отходит контакт и перестает на мгновение работать система зажигания.
 
 

У меня БСЗ СОВЕК искра в ВМТ по мануалу стоит ДХ, свечи стоят А 17ДВРМ, Провода высоковольтные новые ТЕСЛА за 800р, смесь не влияет ни как что с бедной на малых едет хорошо, что с богатой.
Mrak2k
Очень добрый админ

я говорю про вибрации и какой то один сраный контактик, который отходит.
это предположение, которое я надеюсь тебе поможет. пока других мыслей нет. я ни в коем разе не ставил под сомнение качество твоих комплектующих и пряморукость их установки.
MasteroVoi
Интересующийся

Mrak2k писал:
я говорю про вибрации и какой то один сраный контактик, который отходит.
это предположение, которое я надеюсь тебе поможет. пока других мыслей нет. я ни в коем разе не ставил под сомнение качество твоих комплектующих и пряморукость их установки.
 
 

Сраные контактики все по чищены, в катушку провода входят туго, я уже не знаю что делать.


П.С. Все новое сальники ЦПГ подшипники.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"