Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Nachash
Новичок

WildJan писал:
Если интересны подробности, свяжись со мной, телефон был в "контактных данных"
 
 

Ок, спасибо, перезвоню
Mrak2k
Очень добрый админ

WildJan писал:
Лешки Александров
 
 

он вроде его Хелкару дал покатать, не?
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
WildJan писал:
Лешки Александров
 
 

он вроде его Хелкару дал покатать, не?
 
 
Угу, было дело. За подробностями к дядьке Хелкару. :)
Nachash
Новичок

Эх, в Перми вот красавец есть, НОВЫЙ взял бы, да далеко, и пересылка на и так не самую низкую цену повлияет негативно :( Хотя, Деловые Линии насчитали со страховкой порядка 4000. 75 тыс, допустим, а если поторговаться, мож 70-70 с небольшим встанет... Стоит оно того? Новьё же, и кофры, и стекло тонированное, и подставка под синее ведёрко :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

сколка?:??? это бешеные деньги за юнкер. не стоит он того. добавь еше 10-20 и возьми чесотку. 50-60 потолок цены что стоит выплачивать за юнк.
а что мешает теми же деловыми линиями тот за 35 привезти?

Nachash писал:
Новьё же, и кофры, и стекло тонированное, и подставка под синее ведёрко :val:
 
 

стекло там редкий калл.
кофры - уродские бачки от унитазов, в которых гремят ключи.
подставка под ведерко? а на кой оно?
и в итоге это тот же юнкер. который кстати будет так же ломаться.

да выглядит хорошо. чист, напидорашен. и все.
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
сколка???
 
 

Ай, ну вот... Ну... Эх! А ты представь: еду это я такой по Питеру на белий-белий матасикл, кэпка такой бааалшой, унитазные бачки гремят, от ведёрка все спасаются, а торговцы полосатыми жезлами застывают в милицейском приветствии. Круто же :cry: Ладно, ладно. Знаю, что дорого и в жизни так не бывает - это трип-репорт был, упорот с утра :tup: С делами расплююсь на этой неделе, буду ДикомуЯну ака WildJan звонить.
Mrak2k
Очень добрый админ

Nachash писал:
на белий-белий матасикл, кэпка такой бааалшой, унитазные бачки гремят
 
 

:val: :val: :val:
на роль рабочей лошадки не тянет. наоборот будет привлекать внимание. Юнкер вообще аппарат такой, что привлекает внимание, машинка редкая... и обладает свойством со временем влюблять в себя настолько, что становится хозяину дороже любой иномарки, даже со всеми своими болячками.
Nachash писал:
ДикомуЯну
 
 

по логике он дикий Жень. :) созвонитесь, он дядька грамотный, а лучше пивка попейте гденить в баре. правда он пашет как папа карло и выцепить его реально трудно.
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
по логике он дикий Жень. :)
 
 

Ок, пасиб, теперь в курсе. А то с транскрипцией сложно - и Вилд Ян, и Вилд Жан, и даже Вилд Цзян[Jian] почти...

А сей вот муж на юнкере лично мне внушил и доставил, матёрый человечище, по всему видать
Mrak2k
Очень добрый админ

не соврать бы Спец?
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
не соврать бы Спец?
 
 

Ага, Спец. Вот пруф
Георгий
Коренной житель

Nachash писал:
Вот пруф
 
 

Елы-палы - да там одни Юнкероводы :)

Так он инжекторный или теперь карбюраторный? :)
Mrak2k
Очень добрый админ

Делался для себя
ню-ню :)))

был 400 кубов и инжектор.
Георгий
Коренной житель

Mrak2k, теперь не указано - карбюраторный он или инжекторный
:val: И цена совсем немного поменьше.
Mrak2k
Очень добрый админ

снял наверное инжектор-то. отдельно продал :)
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
а лучше пивка попейте гденить в баре.
 
 
Вот ты сейчас издевался, да? Я за рулем 7 дней в неделю.

Nachash что сказать тебе... по поводу звонить - звони конечно, а вот в реале - выходные 23-24 заняты и расписаны практически по часам, выходные 2-3 марта тоже, буду работать. Не раньше длинных, которые 8-9-10 марта. Тогда велькам в Петергоф. Покажу, расскажу. Посмотришь сам, подумаешь, надо ли тебе оно.. Изнутри, так сказать, как раз сейчас Юнк на этапе активной сборки.
Mrak2k
Очень добрый админ

ну безалкогольного пива :)
Nachash
Новичок

WildJan писал:
что сказать тебе... по поводу звонить - звони конечно, а вот в реале - выходные 23-24 заняты и расписаны практически по часам, выходные 2-3 марта тоже, буду работать. Не раньше длинных, которые 8-9-10 марта. Тогда велькам в Петергоф. Покажу, расскажу. Посмотришь сам, подумаешь, надо ли тебе оно.. Изнутри, так сказать, как раз сейчас Юнк на этапе активной сборки.
 
 

Ок, договорились. Давай наберу тебя перед 8-м, тогда и синхронизируемся. За приглашение и отзывчивость ГрандМерси :pivka_bi:
Nachash
Новичок

Георгий писал:


Так он инжекторный или теперь карбюраторный? :)
 
 


За впрыск продаван не сказывал. Учитывая, что раньше мот стоял за чего-то-там-шестьдесят, сейчас видать, с карбом.

Продаван писал:
Крыло снято, переделана электроника,новое сцепление,удлиненные тросики,расточенная поршня,водяное охлаждение рабочее.
Цепь менялась в августе вместе со звездами.
Новый вертолет.
Подвеска задняя ужесточенная для комфорта.байк поставлен на прикол в августе.после ТО,новый аккум.
Все остальное-или по звонку или по приезду.
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

Nachash писал:
Учитывая, что раньше мот стоял за чего-то-там-шестьдесят, сейчас видать, с карбом.
 
 

это прикол. не бывает такого. но продаван уверял. мы стебемся :vodka:
Nachash
Новичок

Mrak2k писал:
но продаван уверял. мы стебемся :vodka:
 
 

Повёлся, подтупливаю малех :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности