Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Opfer
Гость

А тогда посоветуйте какие мосла лучше покупать а какие не надо,
А можно его, как ни будь укрепить, чтоб по вне дороге ездил лучше или армате заторы по лучше поставить.
Походу масло сабой придется таскать, если далеко ехать придется….
Mrak2k
Очень добрый админ

да чо там таскать-то. литровая бутылка. кинул в кофр и делов-то...
народ пользует разные масла. это что кому по карману. в принципе любое масло для двухтактных двигателей подойдет. но лучше импортное.

во! тут почитай:

или тут


перенесу в жидкости.
Rid
Легенда

У меня щас ТНК 2Т стоит в гаражике, и Luxoil. В выходные буду пробовать последнее, стоит подороже, можт получше.
Kuyanz
Легенда

Прочувствовать какое масло лучше - хуже... Без измерительной аппаратуры только субьективно. Или при смене свечей - визуально по нагару на электродах.
С собой вожу 250-грамовую бутылку из под водки. В бак лью 7литров, потом лью полбутылки масла 2х тактного. Пока езжу на другом баке - котейль готовится в заправленном.


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Вт Ноя 14, 2006 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
SFiend
Гость

Заливаю в бак motul mineral 2t + присадку "ресурс мото". В двиг м8в.
Wein
Легенда

А я всякое разноё лил. Не знаю как-то одинакого было ) Я бутылку пол литровую вожу. На ней разметил маркером по 100грамм, запровляю по 5 литров в каждый бак и усё. Масло лью одновременно с бензоми сразу всё перемешивается :)
Dihlofos
Гость

я пользуюсь маслом под названием "Синтетик"... отличное масло, не коптит, никаких пробем... продается правда в таре по 230мг...
SFiend
Гость

Wolf писал:
Прочувствовать какое масло лучше - хуже... Без измерительной аппаратуры только субьективно. Или при смене свечей - визуально по нагару на электродах.
С собой вожу 250-грамовую бутылку из под водки. В бак лью 7литров, потом лью полбутылки масла 2х тактного. Пока езжу на другом баке - котейль готовится в заправленном.
 
 


А оно почувствуется когда мот проедет тышь 10 :D Мой проехал 7. Шпарит досихпор какбудто только что обкатку прошел.
Kuyanz
Легенда

На сеняшний день я в продаже видел только нормальное масло. Исключение состовляет наше древнее г..., которое в этом сезоне в продаже не встречал...
Mrak2k
Очень добрый админ

это сообщение Mrak2k перенес из темы "Выбираем первый свой мотоцикл" сюда.

текст сообщения:
Левша писал:

Слух народ а масло для 2 тактника лучше какое - наше или буржуинское?По опыту эксплуатации авто могут сказать что однозначно лучше и качественней буржуйское.А вот наверное для отечественного мото это может быть вполне приличное отечественное масло,я в буханку такое г заливал(какое в мануале написано)и прёт только в путь.
 
 


Мрак: Именно перенести твое сообщение в тематичную ветку не смог. нет такой возможности у форума. Потому убил старое и перенес текст не изменяя его, сюда. Следи пожалуйста за темами, что где обсуждается.

а по вопросу твоему, не раз поднималось обсуждение здесь в "жидкостях". почитай эту ветку форума и все узнаешь.
Царь
Очень злой админ

На синтетике дымит однозначно меньше НО посчитайте стоимость литра бензина с учетом хороего синтетического масла :D золотой аднака литр получиться :D. В след сезон буду ездить на ТНК 2Т по опыту дымит оно не сильно больше остальных (зольность 0.16 а у лукойла вроде 0.25) и достаточно вменяемо стоит, так что литр бензина стоить будет всего около 20р :lol:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

ТНК2Т хорошее масло. Я вот Лукойл пробовал, тож хорошее, толлько подделок много в продаже
Алексей
Новичок

Я в юнкер лил лукойл и через 6 тыс. словил клина :(
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Так в том-то и дело, что палёного Лукойла дох...я.
SFiend
Гость

Вот и вам и лукоил. Motul рулит)))))))) Ну и присалочку конечн))))) литр такого коктеля обходится в 400 рубликов. Буржуй?! АГА!!!
Зато проблем нет никаких, и двиг песенки поеть.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Точно. Подерживаю.
Kuyanz
Легенда

SFiend писал:
обходится в 400
 
 

Да вы чо, мужики! Чо то с вашими расчетами происходит! За эти деньги я буду ездить на работу и обратно на тачке! И спать в пути.
Царь
Очень злой админ

ага!
мульёнеры блин :lol: :lol: :lol:
Rid
Легенда

Во во, самолет оплачивать можно... может все-же 40? :lol: А ктонить чтонить про Luxoil знает? подороже тнк, но дымит сильно...
Царь
Очень злой админ

типа того
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер
Страница 1 из 10
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Статья о мотомаслах