Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Иван
Коренной житель

alexx но он у него есть! И это говорит о многом :D Zlo_na_kolesaX то есть ты предположил, что люди ездят на мотоциклах ИЖ только из-за нехватки денег? Раньше мотоцикл, особенно для сельского жителя, был всем! Лично для меня ИЖ это успокоитель нерв :lol: Приезжаешь на выходные, по 4 часа не вылазишь из гаража. Все таки приятно когда мотоцикл, не то что ездить, ползать не мог, по техоньку становиться нормальным мотоциклом.
P.S.: И не надо говорить япономот такой классный. Знаем, ездили, ломались и делали ;) .
P.S.S.: Ну и нафлудили вы здесь :ura:
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

а я юнкер купил, потому что денег реально нету нихера :lol:
WhiteBEAR
Легенда

BArtoN писал:
Mrak2k писал:
да время. Я 20 минут еду на моте. А на общественном транспорте 1,5 часа
 
 

У меня домашний вай-фай на работе ловит! :be:
 
 


Сцууууууукааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR
да он дома просто работает, наверное :lol:
BArtoN
Студент

BobMarley
Нее.... в соседнем доме.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Я тут прикинула - мне до работы всего один левый поворот, остальные правые. Да и тот - уже к зданию. А вот обратно тоже один. Но сложный. Боюсь я их, левых...
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Изначально тема посвящалась 16 колесу.Я же не создал тему Юнкер -велосипед с мотором.Считаю себя не пойманым на месте преступления
BArtoN
Студент

Эгира
Кошка тоже боялась пылесоса, а потом втянулась :lol:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
Я за бан. Чисто для острастки. А то чо он наш любимый и Великолепный Юнкер обсирает?
 
 

Давно пора в правила записать! также из солидарности предлагаю банить за обсирание итальянских мопедов,
Mrak2k
Очень добрый админ

и хорлеев с оппозитами! :val:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Итальянский мопед нельзя обосрать. Потому что он еще хуже и любое калометание будет как похлава)) для него.
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx
а что, итальянская техника так плоха? никогда с ней не сталкивался)) только япошки, китаянки и россиянки))
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Нормальная техника. При периодическом контроле, осмотре, протяжке, своевременном ТО и наличии пары некривых рук, заточенных под необходимым углом, можно ездить почти как на японце.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

но никогда не станет качественным.посмотреть хотябы КВ.а хорошего осталось не так уж много.благо есть электронное зажигание,где датчику откровенно похер на биение шейки коленвала.О ремонтнопригодности юпитеровского мотора:Самая идиотская компоновка кривошипной камеры и коробки-чтобы добраться до подшипника на правой стороне правого КВ нужно половинить и высыпать всю коробку.До сих пор не понимаю идеи 2 коленвалов.Взять ту же Яву-один коленвал,никаких шпонок и маховиков по середине.У той же планеты все сделано куда проще:легкий доступ к валам коробки,открууил крышку и вуаля!доставай коробку сколько влезет.Единственный косяк юнкера-давно прогнившая система компонировки силового агрегата.Был бы мотор с разъединенной конструкцией агрегатов-влюблен был по-уши.С этим пришлось мирится,ровно как и со звуком выхлопа.Сдыдно газовать на светофоре.Увы,что когда то производила наша страна -изначально обречено на неудачу.Мое видение данной ситуации.У оппозитов грамотно скопирована расклад мотор-коробка,неудачные ...
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Zlo_na_kolesaX, ты забыл добавить в конце - Ваш КО.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

... и неудобная компоновка рамы,положения движка и выноса.Однако запчастей на них качественных на порядок больше,так как завод еще кое как живет,а мы катаем на выкидышах давно уже умертвенного завода.пошел заливать виски
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

да,ваш КО
Mrak2k
Очень добрый админ

не понравилось - бывает :) продавай, езди на чем нравится. ктож заставляет. нет денег - заработай, накопи, займи, укради в конце концов.
мыж не говорим, что юнк - самый лучший мотоцикл. нет. но мы его любим назло и вопреки :) этот мотик нас всех познакомил и многому научил. не только в плане механики.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Ну некоторые тут с пеной на губах доказывали что иж самый самый,глупость доказывать обратное моим словам.Умка в чем то и хорош,но не во многом. Стоять около него-не стыдно.
Иван
Коренной житель

Zlo_na_kolesaX писал:
Ну некоторые тут с пеной на губах доказывали что иж самый самый,глупость доказывать обратное моим словам.Умка в чем то и хорош,но не во многом. Стоять около него-не стыдно.
 
 

О чем я и говорил :D А про итальянскую технику хочу сказать пару строк, да простят меня всевидящее око модераторов. Был у друга Aprila RS50. Как говорится не мясо-не рыба. Но на этой априлке он в стоковой конфигурации летал, только задний фонарь было видать. В итоге в конце сезона разбил в щи мотик, а сам, как будто не бывало. Вердикт мастера сервисного центра "Мотик ремонту не подлежит". Так что ребята, лучше берите японские задушенные NS1 и TZR50 :D
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 3 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе