Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Андрей Титорович
Интересующийся

Здравствуйте, нужен грамотный ответ (совет). Купил мотоцикл ИЖ 7-107 в ПТС с его первой прожи не записан номер рамы, только цвет и номер двигла, на учете стоит на прежнем владельце если мне его оформлять на себя то как быть с номером рамы самому вписать или как? В ДКП нотариус вообще ни какие номера не вписывал. :sos:
Mrak2k
Очень добрый админ

погодь вы сделали дкп не снимая с учета?
так вроде щас можно. едь в гаи, где он стоит и переоформляй его на себя. чтобы тебе СТС переделали.

я х*ею, как вы так мотики покупаете... что за нотариус такой? какой номер двигателя? - он гайцам до звизды дверца... номер рамы нужен. но сам ничего не правь. сунься в гаевню на переделку документов на основании ДКП. щас вроде так можно, если мотик не меняет региона, то можно совершать ДКП без снятия с учета. сунься в гаи, чтобы тебе стс переделали. там посмотрят дкп и скажут что правильно или нет.
Андрей Титорович
Интересующийся

У меня тех паспорт, а в ДКП вообще нет никаких номеров. Да В ПТС графа номер рамы (шасси) ничего нет.
Mrak2k
Очень добрый админ

Андрей Титорович писал:
ПТС графа номер рамы (шасси) ничего нет.
 
 

а на раме? может рама безномерная?
у меня вообще вызвало бы подозрение такое совпадение странностей.
мож птс поддельный? рама с угнанного мота.
Андрей Титорович
Интересующийся

Хм. Вряд ли мот мне продала вдова, рама с номером на учете стоит гос номер бъет, даже справка с ментовки есть что он не в угоне не под арестом и не залоге, подписана нач гаи. Схожу в ментовку там дело видно будет.
Иван
Коренной житель

А номера рама-двигатель совпадают?
Kuyanz
Легенда

Андрей Титорович
заявление о внесении изменений
Андрей Титорович
Интересующийся

Иван писал:
А номера рама-двигатель совпадают?
 
 

Да, совпадают.
Иван
Коренной житель

Значит номер просто не вписали. Впиши и не мучайся :D А вот о покупке у вдовы поподробней: она наследник? ДКП на чье имя?
Андрей Титорович
Интересующийся

Иван писал:
Значит номер просто не вписали. Впиши и не мучайся :D А вот о покупке у вдовы поподробней: она наследник? ДКП на чье имя?
 
 

В смысле номер на раме выбит только один и он совпадает с номером на двигателе. Шильдик вообще белый х.з. что там еще написано.
Да она наследник есть постановление суда на наследование мота ДКП от нее ко мне и в тех паспорт меня записала нотариус.
Иван
Коренной житель

Значит все ровно. А на шильдике, пусть он хоть разноцветный будет, номер рамы выбит. Если он совпадает с двигателем (как я понял номер двигателя вписан), то просто впиши его в ПТС и ничего страшного, или езди так :D
Андрей Титорович
Интересующийся

Иван писал:
Значит все ровно. А на шильдике, пусть он хоть разноцветный будет, номер рамы выбит. Если он совпадает с двигателем (как я понял номер двигателя вписан), то просто впиши его в ПТС и ничего страшного, или езди так :D
 
 

Хорошо, всем спасибо за участие в моей проблемке.
andrei13rus1
Коренной житель

Андрей Титорович
У меня на юпитере такая же ситуация , номер рамы и номер двигателя совпадают , но в доках написан лиш номер двигателя а графе номер раны просто прочерк , и так он стоит на учете
Mrak2k
Очень добрый админ

значит это штатная ситуация
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне