Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Сам момент ограбления помню смутно, камер на месте преступления полиция не обнаружила. Поэтому конкретно скозать на когото не смогу.
ЗАниматься раследованием нет желания, я уже это переварил и пережил.
Тему написал только чтобы ктото из вас возможно поостерёгся доверяться незнакомцам подозрительным и не попал в подобную ситуацию. Донести информацию мне удалось я думаю. Темку можно снести.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
из жопы пневмат без мушки вынимать проще.
 
 

че тебя все на гомосятину то тянет?! :val:
тут правильно сказали - газовый балончик это тема, для таких вариантов особенно
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь
А тебя смотрю такие темы сильно волнуют? :)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
газовый балончик это тема
 
 

Тоже давно над этим задумываюсь. Только вот какой? Распыляющий - можно самому наглотаться, сруйный - это же еще в лицо попасть надо...
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Для таких сомневающихся есть струйно-аэрозольные баллоны. Всё это хозяйство стоит копейки, много места не занимает и не требует разрешения. [/quote]
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

О! Моя тема)))
Баллоны есть струйные и аэрозольные. Они в свою очередь делятся на "химию" и "натуральные". Химия сцуко едкая, но не всегда действует на пьяных, наркош и собак. На Ганзе куча материалов эту на тему.
Я в своё время сделал выбор в пользу "Контроль-ум" и "оружие пролетариата", но сейчас наверняка есть новинки. Вообще забавная штука, присесть за его применение почти не реально (в отличие от всего остального). Пшикнул, глазки закрылись, а дальше хочешь пинай, хочешь сйопывай.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ещё забавная штука Удар. С одной стороны непонятная куита, а с другой концентрация отравы выше чем в балоне. Как то на даче из него пострелял, чуток попало на руку, я не заметил и прикоснулся к щеке. Морда огнём горела, хорошо в глаза не попало.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Хххе!! Эфирное масло корицы! На кожу попало - ожог 2-й степени!
Labradoro
Ветеран

Эгира писал:
Хххе!! Эфирное масло корицы! На кожу попало - ожог 2-й степени!
 
 


Ну и рецепты :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Эгира писал:
ожог 2-й степени
 
 

= статейка
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Да вы не пугайтесь, это я так... умудрилась пролить на руку и не заметить. А вы что подумали?

Кстати, перцовыми баллончиками (Типа "ШОКа") прикольно еду приправлять. И от простуды здорово помогает.
WhiteBEAR
Легенда

ШОК редкая кака, им только мясо перчить.
Из баллонов сейчас ТЕХКРИМ рулит. Сам пользую Жгучий перчик и Перцовку, все аэрозольные. Перчика один раз сам хлебнул - думал что все легкие выкашляю :wall: Удовольствие точно ниже среднего. По моим (и не только) наблюдениям в маленьких баллонах концентрация отравы выше, но раствора меньше и слабее напор. Струйник на морозе бесполезен.
УДАР штука забавная, но из него еще попасть надо, БАМы (патроны) дико разные бывают (сейчас вроде тот же ТЕХКРИМ обещал сделать БАМ под названием Черная Вдова, должна быть бомба сам не испытывал и отзывы не читал, не до того как то) и сами машинки уже 3х видов под разные БАМы и качество раз на раз не приходится.
ВикторНе ты один на Ганзе сидишь.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я уже успокоился)))
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:
Струйник на морозе бесполезен.
 
 

Замерзает? Вроде производитель обещает от -40 до +45 (Контроль-ум). Пруф лень искать, сегодня где-то читал.
WhiteBEAR
Легенда

Ну контроль не совсем струйник.
А струйник бесполезен ибо не действует на дыхательные пути. Через замерзшую кожу лица не впитывается, а в глазки еще умудрись попасть.
Никита
Коренной житель

Инквизиторы тут все как я погляжу :D , а если серьезно то газ как раз для применения против быдла, и как уже Виктор писал сесть за это сложно.
Кстати может не совсем в тему но вот, вроде недавно Мерзаевым разобрались, так ведь нет один хрен ситуация не изменилась и неизменится наверно :(
Как судить людей которые наносят тяжкие телесные используя свои навыки(кто бы не говорил что когда возникает ситуация какая либо, они не применяют проф навыки или бъют в пол силы) хрень это все, когда удар поставлен бъеш на автомате и как правило не в пользу получившего.
Ворон
Легенда

Всё говно, кроме мочи! (ветеринарно-медицинская поговорка).

Харе мусолить. Вот как сами столкнётесь и справитесь, так и будете рекомендовать. А для достоверности несколько раз.

Моё сочувствие Мастеру, сам пару раз проходил через ограбление, правда вооружённые или большой толпой.

Самые действенные орудия самообороны - это быстро соображать и быстро бегать. Остальное как повезёт.
WhiteBEAR
Легенда

Ворон Это точно!
Самый опасный противник это тот кто умеет быстро бегать. Если он сильнее тебя, то хрен ты от него убежишь, а если ты сильнее его, то хрен его догонишь!
:lol:
efes
Ветеран

К чурбесам незачем садиться. И покупать у них не стоит ничего. Для частного извоза есть такси и куча знакомых. Смысл искать приключений?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

кстати моя история возможно будет иметь оригинальное продолжение, так-что пусть темка повисит есчо.. Через недельку\две озвучу продолжение своей истории,а пока-что ещё не улеглось.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 2 из 3