Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

перенес тему.
Артем55
Новичок

Господа, не осталось ли у кого-нибудь чертежа вот этой прелести

Очень надо. Появилась у меня призрачная возможность такую штуку лазером вырезать.
Mrak2k
Очень добрый админ

когда-то были. но уже не найдем.
яб вырезал электролобзиком из листового алюминия и не парился бы
Артем55
Новичок

Mrak2k
Так на новой работе лазер есть..можно попробовать до него добраться и из любого металла вырезать и согнуть на станке. Может кто-то чертить умеет? Из меня чертежник как из г..на пуля.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Как это не осталось??? чертежик в dwg имеется (именно той крышки которая на фотке) Домой вечером прийду и закину.
Артем55
Новичок

Кирилл
Спасибо большое, очень жду.
Mrak2k
Очень добрый админ

Кирилл
О! какие люди!!! как нельзя кстати!
Я уж не стал тебя дергать, ты думаю не заходишь.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот развертка крышки:
Артем55
Новичок

Свершилось!!! Лазер сделал свое дело). Кириллу большое спасибо за чертеж.
Артем55
Новичок

А вот и фото:

Решил не париться с нержавейкой и сделал под покраску. Пока думаю заполимерить или просто покрасить.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:ura:
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Народ!! :ura: Осталася одна боковая крышка, ужо порезаная ,только засверлить и загнуть в нужную сторону. ,Так же есть шаблон из поликарбоната(прозрачный)чтоб не мучатся вымерять циркулями и линейками на полированной нерже. Могу задарить или поменяться на хомуты крепления ветровика на руль. Надо темку оживить.
serg312
Интересующийся

Спасибо за чертежик, все получилось.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе