Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
sergey_132
Местный

Георгий писал:
отломался ограничитель боковой подножки от картера (прилив, в который упирается боковая подножка). Как силумин относится к сварке? Или можно временно холодную сварку использовать?
 
 


А разве там силумин? И почему отвалился от картера? Боковая подножка крепится к раме и упор тоже на раме. А холодная сварка боюсь тебе не поможет.
У меня недавно была такая беда, отламился упор боковой подножки. При помощи обычной сварки и болгарки сделал новый, все отлично стоит.
Георгий
Коренной житель

sergey_132, во блин, точно. Попутал - конечно же к раме. Да и материал сталь. Ну тогда все проще. А раму при сварке не поведет?
P.S. Что-то у меня уже все в голове перемешалось картер, рама, силумин, сталь :wall:
sergey_132
Местный

Ничего ей не будет. Я у себя ничего даже не разбирал когда варил, закрой двигатель, глушак, что сможешь всеравно чем, хоть картоном, он от сварки сгорит да и хрен с ним, зато детали останутся чистыми, а сварку потом закрась. Упорчик сделай побольше, крепче будет. Родной цеплял кончиком, из-за этого его выгнуло и вырвало. У меня после ремонта мот на боковой стоит лучше чем раньше.
Георгий
Коренной житель

sergey_132, спасибо. Заодно угол наклона подножки изменю.
sergey_132
Местный

Конено, упором сделаешь так как должно быть :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 2 из 2