Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Васёк
Новичок

Помогите пожалуйста найти вилку, переднее колесо на Юнкера
Mrak2k
Очень добрый админ

1. создай объявление тут

мол куплю вилку орион с траверсами+колесо. оставь свои координаты.
2. сам просматривай объявления на мотофорумах и тематичных сайтах
тут, motoizh.ru, oppozit.ru, irr.ru, avito.ru и тд
3. обратись к Стасу в личку

у него может быть
Андрей Титорович
Интересующийся

Не буду темы плодить, просьба ко всем нужна надпись на наклейку вилки орион. Вот такая.

К сообщению приложен файл:

Имя файла: 11466_e5.jpg Размер файла: 197.21 KB (всего 166 Раз)




Последний раз редактировалось: Андрей Титорович (Чт Сен 20, 2012 5:18 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

ничего не понял. какая надпись? на какую наклейку?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
ничего не понял. какая надпись? на какую наклейку?
 
 

С завода на вилке наклейка с какой то информацией, кажется сервисной. У меня не сохранилась.
WhiteBEAR
Легенда

А на фиг она нужна?
sergey_132
Местный

Если нужна сама информация - то вот

К сообщению приложен файл:

Имя файла: DSC_0079_1.jpg Размер файла: 188.74 KB (всего 146 Раз)


Андрей Титорович
Интересующийся

sergey_132 писал:
Если нужна сама информация - то вот
 
 

Спасибочки большое, восстанавливаю вилку хочу чтоб все было в оригинале, хотяб примерно как с завода.
Mrak2k
Очень добрый админ

о как заморочился! вплоть до наклеек!
я оторвал все к фуям сразу.
и с радиатора и с вилки и с бака
Андрей Титорович
Интересующийся

Мне не куда торопится, можно и по-заморачиваться, тем более что мне это нравится.
WhiteBEAR
Легенда

Андрей Титорович
Ну тогда Бог в помощь.
SaHeK22RUS
Местный

Ребята вопрос - траверсы от гидравлики (юпитер 5) подойдут на пневматику (орион) ? какой диаметр направляек у орионовской?
TTSmaRt
Коренной житель

нет не подойдут у орионо вилки диаметр больше!
SaHeK22RUS
Местный

TTSmaRt писал:
нет не подойдут у орионо вилки диаметр больше!
 
 

благодарю
SaHeK22RUS
Местный

Вопрос по вилке
приобрел недавно, состояние было ушатанное, решил поменять сальники, жидкость да и помыть изнутри, все сделал, собрал, а вилка не работает, вниз давлю, обратно выскакивает под действием пружины (не амортизирует)
Думали гадали с дядькой, ведь вилка должна работать по принципу - надавил - масло попало в верх, а когда обратно идет под действием пружины, то должен срабатывать какой то ограничительный клапан, который не дает маслу беспрепятственно стекать вниз, в следствие чего шток должен плавно выходить из стакана. Может кто нибудь объяснить как работает воздушная вилка?
Mrak2k
Очень добрый админ

вилка орион?
смотрел?

или инструкцию читаем только когда уже все, сломали?
SaHeK22RUS
Местный

спасибо
похоже, что у меня некоторых позиций не хватает 15,17,18,19,20, и основание клапана стоит в цилиндре
сегодня отфотаю внутренности
SaHeK22RUS
Местный

снял видео с передними амортизаторами - видно, что они не амортизируют, а пружинят. может кольцо на поршне заменить надо? или сальников каких не хватает, я уже на знаю что делать, поможите
SaHeK22RUS
Местный

ну так кто нибудь подскажет, нормально это или нет, при нажатии чувствуется что рабочий цилиндр шоркает стакан, да и хром кое где до металла прошоркался,вилка должна плавно выходить я считаю
SaHeK22RUS
Местный

и такой вопрос - без редуктора спидометра колесо нормально будет стоять? или он играет так же функцию втулки? просто раньше ен сталкивался, не знаю
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Восстановление рамы после аварии - Установка и снятие передней подвески и вилки - Ремонт задних амортизаторов на юнкере - Как настроить сцепление Юнкера