Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Даже в +35 езжу в защите: ботинки, налокотники, шлем, спина.
Починить-то хирурги починят. Тока будеш уже б/у - битый, крашенный, килограммы шпаклёвки)))
Mrak2k
Очень добрый админ

Стас писал:
килограммы шпаклёвки)))
 
 

это для дам. мы таким не пользуемся
:pivka_bi:
Labradoro
Ветеран



Выходные в тесной компании :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

классная фотка! :pivka_bi:
посередине походу главарь банды? серьезный такой мужчина.
Labradoro
Ветеран

Mrak2k, :lol: :pivka_bi:

То сынишка мой, Александр!
Mrak2k
Очень добрый админ

классный малый! :pivka_bi: сколько ему щас?
Labradoro
Ветеран

Спасибо!
Саньке сейчас 1,3 года. Через месяц примерно у него братик появится :lol: :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

1.3! а такой взрослый, серьезный!
у меня дочке 1.5 а мялявка еще. правда носится - не догонишь.
:pivka_bi: :lol:
Labradoro
Ветеран

Вот и Саня носится. С хитрым выражением лица :lol:
Labradoro
Ветеран

Еще порция впечатлений...

Пару дней вставал пораньше и ездил на работу на байке. Машин поменьше, пробки не такие тяжкие, лепота в общем. Попробовал полуавтомат на ходу, понравилось. Правда коробка все же начала шалить, 3-я и 4-я передачи включались не сразу. Иной раз нажмешь, а педаль в пустоту уходит и передача не включается, только со второго - третьего нажатия. Сегодня утром писец подкрался окончательно - пока в Пушкино с утра по делам ездил, лопнул трос сцепления. Запасным я еще не разжился. Попробовал с места тронуться на полуавтомате - дергается и глохнет. Выкрутился, чуток разбег ногами и первую передачу, понемногу поехал. Третья не включается вообще, так и тянул до дома на второй. Хорошо в Москву не поехал, было бы неприятно в пробке без сцепления остаться. Видимо на этом мой сезон закончился, впереди переборка двигателя как минимум. А в идеале - полная разборка и "вылизывание" аппарата (проводка, лако-краска и т.д.). Вот как-то так... Если сможете, подскажите, где можно купить набор винтов шестигранников на движок, хочу по уму все собрать. Советы по ремонту и доводке приветствуются (разве что кроме БЗС, пока ставить не хочу).
Mrak2k
Очень добрый админ

чо сразу перебирать-то? погоди ты с этим. передачи не включались потому что сцепление недовыжималось небось, тросик на нескольких ниточках висел наверное и тянул херово. поставь новый трос, отрегулируй полуавтомат и сцепление по мануалу. уверен передачи будут включатся после этого.

и чо сразу закончен? даже если перебирать мотор неделя это максимум с пивом, покраской, заменой всех подшипников и всего-всего в моторе. там не мотор, а херня!

вот у меня МОТОР, мать его!

и то почти на коленке перебираю... :)
не отчаивайся! только начало июля. даже если ты месяц будешь возиться - останется август, сентябрь, октябрь! некоторые личности (скромно) до середины ноября еще ездят! а отдельные отморозки и до декабря! у нас не зима, а херня. если так пойдет и дальше то сезон мы скоро вообще не будем закрывать круглогодично.

в который раз прилагаю свою фото херню по переборке юнкерячего мотора в краткие сроки.
Никита
Коренной житель

Mrak2k а я думал что ты с вуканом закончил, я думал шестерню масла насоса не так долго ставить? но могу ошибатся :pivka_bi:
Labradoro
Ветеран

Mrak2k, спасибо, твои советы всегда полезны!

Я не отчаиваюсь, под конец сезона я так и так планировал капиталить движок под следующий сезон. А ездить в этом сезоне мне оставалось немного, т.к. жене примерно в начале августа (как бы не в конце июля) рожать. Мы второго малыша ждем. Я сразу после родов отпуск беру и пока жена в роддоме, сижу с Санькой. Потом еще недели две, т.к. жене даже садиться нельзя будет. Все это в Москве, где у меня нет гаража и байк ставить негде. Как товарищ, неподалеку от меня (фото Юнки без движка) я ставить не рискну, жалко аппарат. Вот и выходит - на ремонт у меня меньше месяца, пока в Пушкино, по вечерам после работы + выходные. Хотя на официальное закрытие сезона конечно поехать хотел бы.
Grom
Ветеран

Mrak2k писал:

не отчаивайся! некоторые личности (скромно) до середины ноября еще ездят! а отдельные отморозки и до декабря!
 
 
Это вы на кого это так намекаете :D
Grom
Ветеран

Labradoro
Если взятся крепко и не пить пиво, то разобрав в субботу рано утром - в воскресение к вечеру уже будешь в строю (с учетом замены всех подшипников и настройки сцепления с зажиганием).
Grom
Ветеран

Zybex Ну я же новый год на Юнкере и под ёлкой не встречал еще )))) Что в отморозки то записали? )))) :val:
Labradoro
Ветеран

Grom писал:
Labradoro
Если взятся крепко и не пить пиво - в воскресение к вечеру уже будешь в строю.
 
 
Не в эту субботу :lol:

У друга день рождения, :pivka_bi: :vodka: пейнтбол :bomb: на утро :tup: :lol: . И запчастей еще не закупал.
Bakero
Ветеран

Grom писал:
Zybex Ну я же новый год на Юнкере и под ёлкой не встречал еще )))) Что в отморозки то записали? )))) :val:
 
 

ну значит мы точно отморозки :lol:
Новый год, утро 1-го января 2012 :lol: :
Grom
Ветеран

Bakero
Ну можете смело вешать синие косточки на косухи ))) Ибо реально январь походу :nih:
Bakero
Ветеран

Grom писал:
Ибо реально январь походу
 
 

так январь и есть, вон и елка наряженная..
правда на следующий день уже снега по колено навалило.. :lol:
а чего за косточки? просвяти, не дай дурой помереть :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Впечатления
Страница 7 из 8