Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
andrei13rus1
Коренной житель

этот владелиц юнкера тоже есть на этом сайте поищи на форуме где то я его видел посмотри в продаже юнкеров там он обьявляся
Mrak2k
Очень добрый админ

Zybex писал:

OneTwo3
такие объявы нах.
пизд-ство
 
 

А стас щупал, грит реальный мотик...
правда цена шибко задрана... пох мне для кого он делался...
а любой юнкер становится потом "ручной сборки"

меня вообще веселит фраза "ручной сборки". Ви таки пгавда думаите чито ижи на заводе автоматизигованные линии собирают? не смешите меня!
Zybex писал:
популярности у нее уже не будет, увы :(
ибо завод закрыт давно :( :( :cry:
 
 

удачный, но увы, бесперспективный мотик.
в руках фанатов будет жить модель. чем дальше, тем меньше их будет оставаться.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

В сути не улавливаете)) На этом мотоцикл сидела жопа министра)))
Mrak2k
Очень добрый админ

а на моем сидела моя!
администратора юнкерофорума и экс председателя клуба ЮМ :)
яж не выкатываю его в 2 дороже чем он стоит.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

А у меня сцук сидуха экслюзивная, анатомическая, за долгие годы приняла форму моих полужопий)))
OneTwo3
Новичок

Популярности не будет? Не согласен в корне! Ибо я, человек, по сути, только начинающий жить и не знающий почти ни чего о мотоциклах, заинтересовался именно Юнкером! И считаю его отправной точкой к Вираге, Стду и, возможно, Роялю! Кому чего) Чоп чёпом, а купить дорогущий родлайнер ямаховский и разбить 2 литра по тупости или просто убить... В любом случае лучше купить Юнку, учиться на нём, а потом идти дальше. Ведь Юнка хоть и не производиться, но живёт! Я, если честно, не видел сайта, посвящённого моту, нынешняя стоимость которого(в живом виде) не превышает 30-40 тысяч)

Вообще, если подумать, железу какая нахер разница, кто на нём сидел? Тем более если это Греф? Ну не будет же он любить и заботиться о Юнке((( А мот любит когда его любят...
OneTwo3
Новичок

Всё делается к лучшему) И твой Юнк послужит хорошую службу своему новому "товарищу") Так и должно быть) Я был бы рад тут пообщаться тут с человеком, у которого в последствии купил бы Юнку... Хотя в ввиду последних событий и дум, как то не хочется говорить о Юнке "купил"... Его не покупают... Он же не вещь...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex А почему это вас так волнуют мои полужопия?)
Все байкеры ПИДОРААААААСЫ!(с)Вжик
Mrak2k
Очень добрый админ

:val:
Mrak2k
Очень добрый админ

OneTwo3 писал:
Он же не вещь...
 
 

в том-то и дело... он блин. не просто иж. я недавно понял почему я так отношусь к юнкеру, тепло с любовью и благодарностью.

ехал в трамвае с работы, пью пиво, смотрю в окно.взгляд скользит по каше на дороге, по знакомым улочкам, где летом на работу езжу каждый день, аж слеза навернулась до чего кататься охота. причем не первосезонник уж давно. а как щенка крутит. причем именно к февралю, уже который год замечаю. до февраля время пролетает а последние 2 месяца ну так долго тянутся...
я понял почему такое происходит. причем пришло сугубо тонкое понимание процессов, понимание почему так прет от юнкера, философия определенная так сказать. настолько сцуко тонкое понимание и осязание 2 юнкерячих колес, а их сука нет. это как наркота какая-то... он стал за эти годы продолжение моего тела. я порой во сне вижу как я иду(еду?) по этим улочкам или не иду а еду, хотя и не на моте вроде. почему то от вулкана так не вперло как от юнкера. я конечно получил несказанное удовольствие от полуторалитрового мотора, от плавности хода, устойчивости, отличной динамики этого тяжелого круизера... но он почему-то так не впирает! может потому что я на юнкере 6 лет езжу а на вулкане всего 3 недели поездил? но вот юнкер он родной, я чувствую его мотор во сне как свое сердце. я знаю как он работает, какая тяга, динамика, вибрация. юнкер бежит бодрячком, зло бежит, натужно и непринужденно одновременно. И ты понимаешь что его время прошло уже лет как 20-30 назад. по динамике в потоке города не просасываешь уже, не поспеваешь, из-за этого меняется стиль езды, уже не идешь на многие маневры, вроде бы очевидные. едешь спокойнее, потому что тебе мотора не хватит вот сейчас рывок сделать, обгон и завершить маневр. наверное так юнкер не раз спас жизнь мне, зная его особенности не идешь на всякого рода обгоны и тд. он старичок. моему в этом году в январе исполнилось 10 лет. вот он бежит наружно и зло, тяжело ему, но он все равно гордо бежит выгнув грудак колесом. гордо млять. воистину юнкер-мото не сдается. и ты горд с ним вместе, и за него и за себя. ты так же едешь выгнув грудак колесом. сука назло. и член становится толще от этого ощущения. юнкер вообще мотоцикл протеста. назло всему и вопреки!
вот как сектор газа, вот Хоя нет а песни слушают до сих пор... Или Цой... та же фишка...
а вулкан просто игрушка... надежная, мощная, хорошая, но игрушка. нет у него души, если и есть то нам непонятная, японо-язычная...
а вот у юнкера она есть, есть характер. я вообще с ним настолько сроднился... я быстрей хочу на юнкер, быстрей на нем выкатится. это как глоток холодного пива после пыльного рабочего дня... ты откупориваешь бутылку и понимаешь вот наслаждение и свежесть. я не слукавлю если скажу, что даже немного рад что вулкану надо перетряхивать ему мотор. я еще пол-сезона на юнкере буду ездить! ура!
ибо это очень душевный аппарат.. очень
он сука цепляет, своей претензией на что-то большее чем ижак с водянкой и немного другой рамой... цепляет своей харизмой и держит...
моя душа и сердце в мото-мире всегда будут принадлежать юнкеру.
сцук, это любовь с первой гайки.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Фев 14, 2012 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
OneTwo3
Новичок

Вот это слова... После такого сомнений вообще быть не может... Юнка залазит в душу. Даже мне, ни когда его даже не видел вживую, только фотки, но и другие видел, но впёр именно Юнк... Ну как так? Русская душа, русский мот... Всё, что нужно...
andrei13rus1
Коренной житель

Mrak2k
Умееш ты слова подбирать теперь и я юнкера захотел ещё сильнее ! Блин засранец ты Андрюх :)
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: ну звиняй. не хотел :pivka_bi:

не заметил сразу
OneTwo3 писал:
Вообще большое спасибо вот за это собрание
 
 

да наздоровье! для этого и писалось.
OneTwo3
Новичок

Пасибо ещё раз) Изучаю с напором) Не всё понятно сразу, но в общем и целом вполне доступное для масс чтиво))) Оч полезное)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex Ну потомучто они как бы мои, единственный экземпляи и всё такое.. :val:
Bakero
Ветеран

Mrak2k, блин, пока читал даже пожалел, что своего продал :cry:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Жениться вам надо барин
Alexander_S
Интересующийся

Андрей (OneTwo3)

Ровно год назад у меня была похожая проблема выбора и приобретения Юнкера. Так же как у тебя не было прав, не было никаких знаний и опыта в мотоциклах (вообще никаких).
Так же как и ты попал на этот форум. Сомневался с выбором. Но желание победило все сомнения.
Весь интернет сотрясал в поиске Юнкера. Поскольку не было прав категории А, то искал Юнкер с условием его доставки до моего города. И ты знаешь, ведь нашел я его. И был он прежним владельцем доставлен ко мне (своим ходом) в марте за 450 км. И был я счастлив. Потихоньку отучился на категорию А, получил права и только с июля начал на Юнкере кататься по дорогам. Откатал всего 500 км и сезон закончился, блин. (http://www.yunker-moto.ru/forum/viewtopic.php?t=6137). Вот жду начало нового сезона. И представляю себя снова едущим на Юнкере и получающим огромное количество удовольствия. Реально это круто.

P.S. Кстати, что бы не травмировать родных раньше времени, и не нарываться на их отговорки, покупал мотоцикл и учился на категорию А инкогнито. Об это знала только моя жена.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

С правами и докумнтами у меня отдельная эпопея: после приобретения Юнкера поставил его на учет только через 4 месяца. проездил 2а года без прав и решил что надо все-таки пойти и сдаться на права.(да на Юнке если опыта мало, можно и не пытаться сдавать-в 8ку он еле-еле вписывается.)
Никита
Коренной житель

Всем привет. Наконец то купил я СВОЙ Юнкер завтра поеду забирать в Екатеринбург сам из Челябинска. А все началось с того что захотел я перед новым годом мотоцикл, причем непросто захотел а даже спать уже нормально немог все мне во сне мотоциклы мотоцыклы. Ну эта была предистория. Полазив по форумам и обьявлениям решил хочу японца однозначно и мой выб пал сначала на ybr125 как учебный мот думал самое то да и небольшой, когда более детально начал просматривать форумы и наткнулся на сровнение ybr и STELS FLAME 200 чудо русско-китайского с примесью итальянского мотопрома и решил взять его(кстати некто ничего про него сказать неможет). Он мне покозолся достаточно большим по сровнению с ybr.кой и внешне понравился, кроме фары, люблю доржники, нет пластика ненужного))) это мое личное мнение, не хочу никого обидеть. Пришол в магазин, хотел взять кредит, но сволочи завернули по всем банкам куда необрощался, и решил все придется пешком ходить еще и в этом году((((( :cry: :wall: Спустя пару дней нашол обьявление в екате, я вообще часто смотрю мотообъявления, и непризнал в юнкере русский иж, уж больно он непохож на своих предшествеников. И вдруг мне звонят по работе и хотят заказать вывеску (занимаюсь наружной рекламой сам на себя) и получилось так что денег хватает на юнкер был рад до невозможности что все с рослось. щас жду завтрашнего дня как незнаю чего. Простите что может утомил кого своим рассказом просто хочется поделится а дома непонимают. :?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности