Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

жду комментов ....
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

Дядьки, а может эти вопросы не на форуме обсуждать надо?.. Очередной телемост, собрались и поговорили...
Царь
Очень злой админ

это само собой! но тему обсуждения надо конкретизировать!
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

В общем и целом со всем в посте Царя соглсен. Остались требующие обсуждения вещи:

1. Устав. Проработка пункта про ответственность. Мое предложение внести следующий пункт:
Каджый член клуба не должен своим высказываемым мнением\совершаемыми поступками порочить честь и доброе имя клуба. (пример: будучи в цветах на чужом фесте нажраться и набедокурить, например набить рожу устроителям феста)
За совершенный отдельным мембером проступок в сторону организации\клуба\лица клуб вправе (и я считаю это хорошим тоном) в лице своего представителя\представителей принести официальные извинения перед обиженным. .. . а провинившегося - лишить права на голос на форуме с объяснением в статусе "за что", лишить права посещать клубные мероприятия (вне зависимости - пешее или на мотоциклах), при жестоком рецидиве - после коллегиального решения клуба вправе лишить звания члена клуба и нашивок.

2.Нашивки. Еще по весне хотели сделать. Ребята, коли ежели решили, что надо шить, то давайте пошьем. Чтобы к сезону все были с нашивками. Соответственно надо обсудить то, что будем шить, всмысле дизайн. Мое предложение: С существующего шеврона убрать МСС, надпись ЮНКЕР-МОТО поместить по центру. Слово international убрать, вместо него, также по центру поместить слово клуб. Таким же шрифтом. Все остальное оставить без изменений.
Если есть другие предложения - высказывайте. Кстати, вопрос к Лапе: у тебя остался тот макет, с которого шили шевроны? Если остался, можешь кинуть в тему?
Кстати, если решаем шить в Стежкофф-е, то готов заняться этим вопросом. Еще соответственно вопрос к админам: Сколько человек на форуме имеют статус "Член клуба"?

3. Ежегодный слет. По хорошему, даты надо назначать уже сейчас. Пусть нифига непонятно с погодой, но график отпусков обычно сдают до декабря (у нас на работе, по крайней мере)

4. Телемост устраивать будем? Если будем, то когда. Выдвигайте предложения и пожелания. :)
Mrak2k
Очень добрый админ

WildJan писал:
Сколько человек на форуме имеют статус "Член
 
 

не могу ответить. доступный мне как администратору форума инструментарий таких функций не имеет. спрошу Грэга, возможно ли как-то получить эту инфу.
Mrak2k
Очень добрый админ

такого инструмента нет. считайтесь вручную. объявите перепись. кто откликнется, тот и член, а кто нет. ну вот и отсев.
А! или можно обнулить, сбросить все специальные звания и выдавать их по-новой.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Мрак, через админку сайта (если там установлен phpmyadmin, например) можно выцарапть выборки из базы данных форума, точнее, информацию из таблицы пользвателей. Там наверняка будет интересующая инфа. Обнулять ничего не надо. :)
Mrak2k
Очень добрый админ

есть, только в этой базе несколько параметров всего, и личные звания в нее не входят. ник, кол-во постов, наличие прав, активен/нет. все.
Грэг пердложил выкачать саму базу и в ней посчитать. попробует как время будет. а так только вручную все.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
все не традиционно ориентированные личности (гомосеки, лесбиянки и всякие другие извращенцы)
 
 

Я вот лично абсолютно ничего против лесбиянок не имею.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Тут хотел было написать телегу... да вот как-то чувствую, что переливаем из пустого в порожнее...
Эти мсс, опг, пмс... Изменения изменений устава... Убирание мото, добавление клуба... Я не понимаю, зачем что-то менять, если это никаким образом не скажется ни на жизни клуба, ни на жизни каждого из нас в частности?

Вроде ж сели год назад... вся Москва практически собралась в стекляшке, с Питером связывались и сформировали список тезисов, которые дополнят существующий устав.

Вот по поводу шевронов я согласен. А то они поистаскались, как и футболки. Обновить атрибутику нужно. Может быть внести ещё пару новых вещей. Например бейсболка ЮМ... Ну эт я так- от балды счас говорю.
По поводу модернизации шеврона - да уже практически все пришли к единогласному выводу об убирании ИЖа из эмблемы. Ещё пару лет, и я всех уговорю. (:

А вот что действительно нужно сделать- так это подвести итоги прошедшего года...
Говорили, что взносы будут... а взносов никто и не собирал... Не было взносов ни хера. Только на мероприятия...
Дальше, по мероприятиям - было столько-то мероприятий. На первом было 5 членов из 15, на втором 4 члена, на десятом был один член. Адам Казимирыч. (Антоха- член... гыгыгы (: )
Вопрос- какого х*я?
-Тааак, кто там не был на мероприятии... - ага! Рокер! Какого хрена, ты, падлюка, был на одном мероприятии из десяти?
-Простите меня, дяденьки байкеры, я был занят, я работал...
- Да никого не еб*т, что ты работал! Должен выделять время, о мероприятиях объявляется за месяц!!

Дальше - по выездам - было три выезда. Первый - Ант с Алексом съездили Алексу за хлебом, второй - Ант встретился с Рокером и случайно съездили в Рязань, третий - собрались в "киногородке", знатно погудели, половина приперлась на машинах. Вопрос- какого х*я?
- Простите, дяденьки байкеры, моя жена не любит ездить на мотоциклах, поэтому я поехал на машине...
- Да никого не... ну и там по тексту (:

Вот подвести такие итоги было бы круто. А также наметить планы на следующий год. И в конце следующего года смотреть, получается ли реализовать то, что наметили...
Вот...
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Rocker, ты это серьезно говоришь или это просто неудачная шутка?
Rocker писал:
Дальше, по мероприятиям - было столько-то мероприятий. На первом было 5 членов из 15, на втором 4 члена, на десятом был один член. Адам Казимирыч. (Антоха- член... гыгыгы (: )
Вопрос- какого х*я?
-Тааак, кто там не был на мероприятии... - ага! Рокер! Какого хрена, ты, падлюка, был на одном мероприятии из десяти?
-Простите меня, дяденьки байкеры, я был занят, я работал...
- Да никого не еб*т, что ты работал! Должен выделять время, о мероприятиях объявляется за месяц!!

Дальше - по выездам - было три выезда. Первый - Ант с Алексом съездили Алексу за хлебом, второй - Ант встретился с Рокером и случайно съездили в Рязань, третий - собрались в "киногородке", знатно погудели, половина приперлась на машинах. Вопрос- какого х*я?
- Простите, дяденьки байкеры, моя жена не любит ездить на мотоциклах, поэтому я поехал на машине...
- Да никого не... ну и там по тексту (:
 
 


клуб - это не только совместные выезды на благотворительные мероприятия и пьянки.
с таким же успехом я тебе предьявлю: какого х"я ты дубасишь не на Юнкерсе, а на Кувалде?! :be:
Mrak2k
Очень добрый админ

Rocker писал:
все пришли к единогласному выводу об убирании ИЖа из эмблемы.
 
 

это тебе так кажется. только ты один в этом свято уверен. :val: нашивка без ИЖ будет в ямахо-кувалдо-клубе :) тут будет с ИЖом

что касаеемо нашивки: поскольку я предыдущие варианты делал, находясь в положении как слон-художник в басне крылова. и то финальный вариант был подвергнут редакции без согласования со всеми. я полагаю имею право высказаться по этому поводу:
поскольку мы никак не можем сами определиться кто мы есть на самом деле (гусары молчать!) то и смысл писать что-то. от надписанного, клуб вместо мсс ничего не изменится. не надо ничего вообще писать. даже мото не надо. оно и так понятно. приставка мото была дана домену Грэгом чтобы обозначить социальную принадлежность. и не надо никаких -мото, клубов, нубов, проспектов, респектов ПМС, КПСС... я бы поступил проще: ведь мотоцикл который нас познакомил - это иж юнкер. все. эти нашивки важны только для нас самих. всем вокруг на них насрать. на том же мотоиже. нашивка просто ИЖ. и все! нахер ничего не требуется больше. так пусть там будет написано нечто общее для нас всех. просто ИЖ ЮНКЕР. ну вот к примеру хотя бы так:


К сообщению приложен файл:

Имя файла: IU.jpg Размер файла: 50.76 KB (всего 64 Раз)




Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пн Ноя 28, 2011 10:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, мне мои старые нашивки роднее :vodka:
Mrak2k
Очень добрый админ

ну я к примеру. я вообще не ношу ее.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Индеец писал:
Rocker, ты это серьезно говоришь или это просто неудачная шутка?
 
 

В каждой шутке есть доля шутки.
Индеец писал:
клуб - это не только совместные выезды на благотворительные мероприятия и пьянки.
 
 

В данный момент у нас это именно это. Эфемерное понятие "клуб" у нас сужено до этих рамок.
Mrak2k писал:
то тебе так кажется. только ты один в этом свято уверен.
 
 

нет.
Mrak2k писал:
нашивка без ИЖ будет в ямахо-кувалдо-клубе
 
 

сто раз повторял - в ямахо-кувалдо-форуме на нашивке нет надписи ЯМАХА !!! И, кстати, при чем тут в-макс клуб? Я к нему вообще никак не отношусь. А относился бы и была бы надпись, был бы против надписи ямаха. Но если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
И вообще я не понимаю... Мы сейчас грим о нашивках, которые будут носить члены клуба. Ты же, Андрюха, сто тыщ раз говорил, что тебе похеру на весь этот клуб и ты просто админ. Почему ты вступаешь в полемику относительно нашивок клуба и решаешь, что будут носить на плече или спине другие?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Индеец писал:
с таким же успехом я тебе предьявлю: какого х"я ты дубасишь не на Юнкерсе, а на Кувалде?!
 
 

Я чот не понял... А где написано, что я должен ездить на Юнкере?
Вынеси на голосование пункт №193 Члены MCC "Юнкер-мото" обязаны ездить на мотоцикле ИЖ Юнкер. Если большинство согласится - то одно из двух, либо выйду из клуба, либо буду ездить на Юнкере.
Mrak2k
Очень добрый админ

Rocker писал:
Почему ты вступаешь в полемику относительно нашивок клуба и решаешь, что будут носить на плече или спине другие?
 
 

точно, а действительно, чой то я... забылся. спасибо, что напомнил :) ну и жуй с вами. рядитесь как хотите
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

А я за буквы ИЖ. если их не будет в новой вариации, я буду ездить без них впринципе. Нынешний комплект готов снять и передать ответственным.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Вы чо всколыхнулись то про буквы? 2 года ещё. Я ни на чем не настаиваю.
Пока что... (:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Рок потомучто Юнкер это ИЖ! и лично я этого не стесняюсь.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 2 из 5