Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Blockhead
Ветеран

Где можно купить бюджетные пакрышки размером 4,0x18"?
Пишите адреса/телефоны. Посты типа "посмотри там" не принемаются. Интересуют магазины где уже чтото ранее покупалось.
Просто пытался найти покрышки Matis H15 или H06 но в интернете нигде не нашел, в соколях кроме 1го вида петрошина (л333) нет ничего. Других мест не знаю.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

есть 18 радиус, ширина 130 (немного шире чем ты ищеш). Метзеллер вроде. Немного б/у. Хватит ещё тыщ на 10км. Цена 3000р.
Стояла на Хонде Х4.
Blockhead
Ветеран

Купил и поставил сегодня Danlope D604 (4,1 х 18")
Цена вопроса - 2900, фото пожже. К-102 нервно курит в старонке, и не покупайте Л-333М в соколях - это аццкое дерьмо!
Mrak2k
Очень добрый админ

Блокхед, лови фото. оригиналы тебе ушли на мыло.

весьма неплохие на мой взгляд покрыхи. нет ощущения пласмассовости, сальной блестючести, как на китайской резине. скользкой в дождь. весьма бюджетно и неплохо, на мой взгляд.

посмотрим как будут вести себя
а) в дождь, на мокром асфальте. самое важно на мой взгляд для городского мотика.
б) по гравийке/грунтовке
в) по сухому/мокрому песку


К сообщению приложен файл:

Имя файла: IMG_1341_s.jpg Размер файла: 210.9 KB (всего 415 Раз)


К сообщению приложен файл:

Имя файла: IMG_1340_s.jpg Размер файла: 182.88 KB (всего 358 Раз)


К сообщению приложен файл:

Имя файла: IMG_1339_s.jpg Размер файла: 196.67 KB (всего 380 Раз)


К сообщению приложен файл:

Имя файла: IMG_1342_s.jpg Размер файла: 191.64 KB (всего 314 Раз)


Blockhead
Ветеран

Да,еще: покпуалось здесь:
Mrak2k
Очень добрый админ


эти.
ARF
Коренной житель

Вот вы говорите, что К-102 курит в сторонке.. Вы уверены что это тупо не самовнушение? Потому что эти данлоп выглядят посерьезнее, вот и ощущения меняются.

Посто тоже думал поменять покрышки.... Но пишут, что все дешевое - китайская пластмасса...
Mrak2k
Очень добрый админ

все покажет эксплуатация в разных скоростных, дорожных, погодных и температурных режимах
Blockhead
Ветеран

Сегодня гнал 100ню по мокрой дороге - сцепка норм, на поворотах - норм. Данлоп - не китайская резина. Примесей пластика в ней тоже нет ( по ощущениям). Почему такая дешевая? скидка была ибо, так такие шины стоят в районе 2000р. Почему поменял К-102? потому что резина снасилась кусками, где-то образовались ямки и при езде была качка (переднее колесо), то что видел в зените (петрошина Л-333М) 100% пластмасса, даже блестит.
ARF
Коренной житель

Принципиально не езжжу сотню по мокрой дороге...Бабка, кошка - и пи*да!

А сносы были визуально видны? И мопед перестал прыгать после смены покрышек?
Blockhead
Ветеран

ARF писал:

А сносы были визуально видны? И мопед перестал прыгать после смены покрышек?
 
 

сносы зада на дороге? хм, не знаю как визуально) на камеру не снимал)
По ощущениям все норм, тормозится стабильно без блокировки, при повороте никаких ощущений заноса не было, куда направил туда и ехал. Насчет качки - значительно лучше! Небольшая качка осталась (из-за перьев видать) но не так как было. Раньше вообще ад, при наборе скорости было ощущение езды по кирпичам)

В общем резину мне было необходимо менять 100%, бюджет был 2000р на 1 колесо. В этих пределах лучше резину найти не реально. Mitas найти сейчас достаточно трудно, а петрошина... я описал выше)
Mrak2k
Очень добрый админ

не вся петрошина как 333м.
Змей Сгорыныч
Коренной житель

Хе-хе! Есть у меня один шинный магнат, но раз тут уже все своим умом разобрались... :)
ARF
Коренной житель

Не разобрались, только сделали предположения. А проверенную информацию хотелось бы узнать, конечно же которая касалась бы Юнкера (т.е. типоразмеров нужных нам).
dexter24
Интересующийся

насчёт камер в эти шины (Данлоп в смысле)- можно оставить ту, что в к-102 стояла? Или потолще искать придётся?
Mrak2k
Очень добрый админ

я те и поставил. езжу.
с чего бы туда другую камеру совать?
Mrak2k
Очень добрый админ


задней покрышки при моем весе и темпе езды хватило на 7000км.
можно еще пару штук проехать было до лысины, но ей пришла хана.

корд внутри из бичевы. рвется гвоздем.

так что скажем на К102 еще можно более-меннее было ехать. а тут покрышка очень мягкая. ее сминает прям если спустило камеру. в общем данлоп Д604Реар неплохой выбор, но можно и получше подобрать.
Mrak2k
Очень добрый админ

поставил вперед 102. Редкое гавнище. Как народ на этом ездит?!
WhiteBEAR
Легенда

Blockhead писал:
Купил и поставил сегодня Danlope D604 (4,1 х 18")
 
 

Mrak2k
Тыж кажись как раз на таких ездил?

Чет я не вкурил... Это она? А чё тогда у них там с размерами????
Blockhead
Ветеран

WhiteBEAR писал:
Blockhead писал:
Купил и поставил сегодня Danlope D604 (4,1 х 18")
 
 

Mrak2k
Тыж кажись как раз на таких ездил?

Чет я не вкурил... Это она? А чё тогда у них там с размерами????
 
 

Это переднее, задних уже нет в продаже...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Восстановление рамы после аварии - Установка и снятие передней подвески и вилки - Ремонт задних амортизаторов на юнкере - Как настроить сцепление Юнкера