Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Как я ето сделал сам не понял но звук стал (подчёркиваю) СТАЛ, неровным после устоновки новых свечей, подскажите коллеги что с ним могло Случится. :wall: :wall:
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Свечи Brilsk N17 лажаноработает на лутшие NGKШные денег покачто Нет)
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Каким именно неровным(чихает, обороты прыгают, что именно ?), что делал ? На BRISK N17 не гони, плохому танцору свечи мешают, я только на них уже четыре года катаюсь, никаких нареканий, как часы.
Kuyanz
Легенда

Ястреб
17 от газ24, 31с двигателем 402, заз, азлк и т.д. (гланвое требование короткая юбка)
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Я читал. неровно вплане звук неровный (как на кулочьковом) как будто немного несенхронно или просто пропускает один горшок. а по поводу Brilsk N17 ето как попадётся попадётся левак (а он есть) и всё прокатился и неработает свеча.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ястреб посмотри: на одинаковом ли расстоянии проходял крылья бабочки от магнита в дх? должны максимально близко.
Kuyanz
Легенда

Ястреб
проверь геометрию шторы путем проверки момента искры. Свечи нашенские вполне отлично работают. Проверь целостность контактов + и -.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Сатья о генераторе Юнкера - Обслуживание и ремонт АКБ - Что такое УЗСК - Свечи - маркировка - Как образуется искра на свече