Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Газу плавно даёш набирает а резко даёш как на бедной смеси но Настройка карбюратора ВООБШе эмотций не даёт. :wall:
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

компрессия есть.
Mrak2k
Очень добрый админ

значит колдуй с зажиганием. другие варианты тогда не рассматриваем.
Mrak2k
Очень добрый админ

Ястреб писал:
компрессия есть.
 
 

сколько?

и 5, и 11 она ЕСТЬ и там и там. только на 5 мот ехать не будет.
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Я пальцем проверял поршневая прошла 1500.
Mrak2k
Очень добрый админ

Ястреб писал:
Я пальцем проверял
 
 

я молчу :)))
ладно будем условно считать что дело не в кольцах.
крути зажигалку.
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Точно палец выносит) компрессия есть будим шаманить.
izh_chopper
Новичок

Всем привет! Возникла проблема с подключением диодного моста, а именно: где находится сам "+" который подключается на АКБ, и где минус, с фазами разобрался куда подключать, а тут сомнения, диодный мост стоит от 2108 Кто говорит что "+" надевается через пластиковую трубку, кто говорит что с другой стороны, запутали меня основательно... может тут кто поможет?
sergey_132
Местный

izh_chopper
Если смотреть на диодный мост со стороны диодов, откуда ты будешь подключать фазы, то верхняя скоба - это плюс. На восьмерке в эту скобу вставляется болт ( квадратное отверстие) и через пластиковые втулки, чтобы не касаться нижней скобы и корпуса генератора выходит наружу, к нему цепляется +. Нижняя скоба - это минус и она прижимается к корпусу генератора. Тебе надо изобразить что - то подобное.
izh_chopper
Новичок

sergey_132 спасибо большое... сегодня буду подключать как раз...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика)
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Сатья о генераторе Юнкера - Обслуживание и ремонт АКБ - Что такое УЗСК - Свечи - маркировка - Как образуется искра на свече