Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
ozu_RAMX
Интересующийся

Лампочка аккумулятора при заведённом движке должна гореть?Когда заводиш лампочка должна гореть постоянно?или периодически гаснуть?
Mrak2k
Очень добрый админ

включил зажигание - горит. питание с аккумулятора.
завел - погасла. значит все ок. питание с генератора.

если она горит на заведенном мотоцикле - она сигнализирует о том, что не работает генератор. проверь щетки и обмотку ротора.
если моргает - 100% щетки зависают, прыгают или их контакты отходят.

а вообще это в мануале написано.
заходим, качаем, читаем.


прямой линк на мануал
ozu_RAMX
Интересующийся

спасибо,все понятно расписал +1
Никита
Коренной житель

:sos: Подскажите :sos: , непонимаю в чем прблема, вчера ездил нормально поставил в гараж и пошол домой довольный и счастливый, утром завожу, сначала заводился и то на левом цилиндре только, хотя искра и на правом была но как то мне покозалось что правый целиндр неработает судя по его температуре относительно левого. потом перестало на работающем двигателе выключатсо зажигание что ключом что переключателем, сбрасывал провод со свечки чтоб заглушить, а седня вооще искры нет нигде хотя акум свежий, потом еще и с автомобильного пытались, думал может мой сел но все равно никокого результата. че делать незнаю может УОЗ сбился? а вообще в сервис хочу его загнать чтоб все баляччки вылечили мелкие, может в челябинске кто подскажет кого? или поможет
Никита
Коренной житель

И еще когда хоть заводился обороты ненобирал на ручку газа слабо отзывался хотя вроде и карб подкручивал
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Сатья о генераторе Юнкера - Обслуживание и ремонт АКБ - Что такое УЗСК - Свечи - маркировка - Как образуется искра на свече