Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов. [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

efes обратись лучше кЗмей Сгорыныч ибо я бурную деятельность с Юнкерами завязил ибо нет времени
andrei13rus1
Коренной житель

Парни такой вопрос нашел у друга в сарае правый цилиндр головку и два поршня от явы все новое и все в селидоле производства ссср только левого цилиндра нет и головки так бы комплект был :lol: так вот вопрос за сколько можно это толкнуть а то от явы я незнаю сколько запы стоят :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ


:)
andrei13rus1
Коренной житель

Mrak2k
спасибо за сайт помог очень :D :pivka_bi:
WhiteBEAR
Легенда

Yakut
Если получится сделать нормальные крепления под кофры для Юнкера - свистни, я пожалуй то же себе закажу (зависит от цены), а то мне дико не нравится как они сейчас у меня висят.
efes
Ветеран

Змей Сгорыныч писал:
А что надо-то? Мож я помогу? Я вроде как рядом живу. :)
 
 


О, когда рядом - эт очень хорошо))) Проблема с электрикой (мне кажется недозаряд) и с карбом наверное. Собственно не особо как-то охотно заводится, хотя искра есть. Глохнет. И аккум садится быстро.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR Сделать можно, на это время пока ещё есть)
Крашенный 1000р блестючий(полировка) 2500, форма абсолютно любая
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Yakut Макс, привет. Скоро буду собирать свой мот. Чую, что понадобиться помощь и скорее всего в установке БСЗ, может еще и в коробке, если сам не соберу. Если я тебя возьму привезу к себе, а потом отвезу обратно, можно так сделать?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Чаклун Доехать то я и сам могу, у меня 3 мотоцикла и полторы машины на выбор, беда во времени, выходные у меня только только воскресенье понедельник и как бы хоть в них от мотоциклов отдохнуть хочется..советом уделённо могу помочь, хотя Мрак помоему каждый болтик в Юнкере сфотал и про него написал))
Grover
Интересующийся

:sos: :sos: В Москве нужен ремонт(заклинило кик) :cry:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вроде где-то писал уже, я к сожалению Юнкеры уже не чиню.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Адреса магазинов запчастей и сервисов.
Страница 3 из 3