Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Хм значит я неправ был, я лично начинаю терять контроль когда пасажир начинает подруливать.
Vnukovskiy
Коренной житель

Самая жопа, это пьяный сзади. Один раз провёз, чуть сто раз не упал. :lol: Я нормально чувствую, только если пассажир, как выше писалось " как рюкзак" никуда не пытается нагибаться, даже голову тянуть, он сам вместе с мотом нагнётся, а если начинает тянуться, то пицец управление.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

А самое главное за рулём не поддаваться эмоциям! Холодный расчёт и точка. Я вот сегодня пожалел бездомную кошечку которая нафиг никому не нужна, в итоге ситуация вышла из под контроля, в итоге у меня разбит нос(фигня заживёт), пассажирка на заднем ударилась об переднее, а машина стоит припаркованная правым крылом в забор. Фак. :wall:
Vnukovskiy
Коренной житель

Пристёгиваться надо. :lol:
Кошечка, я один раз на загородной дороге, из-за мышки, чуть не перевернулся, хорошо амортизаторы газовые. :val:
norge
Местный

ага, я как-то на юнкере ночью, с пассажиркой на заднем сиденье от лягушек уворачивался))
Blockhead
Ветеран

Мда) ониж еще и скользкие)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Много аварий было, и человека сбивал, и под перпендикулярноидущую газель на перекре влетал, и в кювет скатывался. Но это по невнимательности, сам виноват. Зато опыту прибавилось. Как говорится, дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. Я - дурак. А что касаеццо падений по причине технических неисправностей, падений как таковых не было. Но было два неприятных момента. Первый раз на скорости 60-70 кмч заклинило коробку передач. Как следствие - клин заднего колеса. В панике боролся с юзом, удержал. Второй раз (Мрак2к и АК должны помнить) выкрутился болт крепления реактивной тяги тормозного барабана. Как следствие - снова клин заднего колеса, юз. Снова борьба за вертикальное положение, снова победа. Но здесь опять же скорее сам виноват, надо было масло вовремя менять и крепеж как надо затягивать.
А так юнк - кошерный мотоцикл и, при должном уходе, вполне надежный. :vodka:
Змей Сгорыныч
Коренной житель

"Байкер, который не падал - ненастоящий байкер!" (с)моёвродекак. :)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности