Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Нужно ли нам сделать флаг?
Да, но не дорого
8%
 8%  [ 2 ]
Да, но цена в разумных пределах
56%
 56%  [ 14 ]
Нет, не нужен нам флаг
16%
 16%  [ 4 ]
Мне пофиг!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25
Кто голосовал: Anarhoid, ARF, Blockhead, Butcher, DikoobraZ, harley, Hellcar, Kuyanz, Manfred, MASTER, Mrak2k, New User, Oleg, Rocker, tolya 123, Vnukovskiy, Xaron, Yakut, Виктор, Ворон, Индеец, малыш, Стас, Царь, Ястреб

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
дурак ты Андрюша, потому что как и олегавс не думаешь когда людей обидеть можешь
Царь
Очень злой админ

DikoobraZ
если хочешь, то деньги за флаг могу вернуть

зы
мне кажется ты тут клуб великий искал, но здесь такого нет, здесь собираются друзья чтобы пообщаться и сделать какое-нибудь доброе дело. так что звиняй коли разочаровали :)
Mrak2k
Очень добрый админ

Адам Казимирович писал:
дурак ты Андрюша
 
 

ага. и я тебя тоже люблю
за сравнение с Олегавасом тебе тоже нижайший поклон
Адам Казимирович писал:
когда людей обидеть можешь
 
 

и ты тоже не думаешь, Антон.
коли обидел чем тебя - звиняй. не со зла.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пт Мар 18, 2011 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

замяли короче. мне не интересно тут придонную пыль поднимать в нашем болотце. не жили хорошо - нехер и начинать
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Да ты чего, пускай денежка на флаг останется, за 4 с половиной года существования на этом форуме ни одного взноса не сделал, хоть на флаг скинусь.

правильно тебе кажется, но великий, слово не совсем подходящее.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
не понравилось? вот в следующий раз прежде чем нажать кнопку "отправить" подумай, а стоит ли? иль мож че подправить...
извинения приняты, ты тоже извини если я резко осадил, но тебе иногда полезна эта процедура бывает ;)
Царь
Очень злой админ

DikoobraZ
ок.
а что ты конкретно подразумеваешь для себя под клубом, если не секрет?
Mrak2k
Очень добрый админ

Адам Казимирович писал:
но тебе иногда полезна эта процедура бывает
 
 

ага, и ты такой же распи3дяй как и я :)
тебя тоже порой осаживать приходится.
ладна, проехали
:pivka_bi:
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
DikoobraZ
ок.
а что ты конкретно подразумеваешь для себя под клубом, если не секрет?
 
 

Клуб это организация с определенной структурой, где все друг друга знают в лицо, определенной символикой, где каждый имеет свои права и свои обязанности. Где цвета не просто нашивка а повод для гордости. Где председатель(президент) имеет не номинальное значение, а действительно ведет клуб. Где каждый готов помочь другому члену клуба, и не только в вопросах связанных с мотоциклами.

p.s. только не надо это обсуждать, в чем то я ошибаюсь, в чем то прав, это мое мнение. Ты спросил, я ответил. не надо флуда.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

DikoobraZ писал:
Клуб это организация с определенной структурой, где все друг друга знают в лицо, определенной символикой, где каждый имеет свои права и свои обязанности. Где цвета не просто нашивка а повод для гордости. Где председатель(президент) имеет не номинальное значение, а действительно ведет клуб. Где каждый готов помочь другому члену клуба, и не только в вопросах связанных с мотоциклами.
 
 



Во, отдуплился наконец то)))))


Ант. Мотоклуб и МС разные вещи. Перевод один а смысл разный. Так же как и МС и МСС по сути слова одинаковый а по смыслу ты и сам знаешь.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
Мотоклуб=МС
 
 

фамилия Блюхер на Русский язык не переводится. :?
Blockhead
Ветеран

ну и я читоль выскажусь)
Я конечно понимаю, что время идет. люди меняются интересы у людей тоже. Меняются один мот на другой и на третий. Но! Зачем, пересев на другой мот/переболев клубом, люди начинают все рушить? Разрушить всегда проще чем создать. И слово "Юнкер" в дальнейшем тоже не стоит убирать, зачем? просто оно будет уже не олицитворять определенную марку мото а олицитворять клуб. Если люди против нашивок, не носите, некто не заставляет, не хотите флаг, да фиг с ним не сдавайте деньги, его купять/сделают те люди кому это действительно надо. Я понимаю что некоторые уже переболели этой темой, но зачем сразу начинать рушить жизненные идеалы других? Получается что типа "я переболел, я молодец, а сотальные недоросли еще, типа надо им помоч, убедить" зачем? В конце канцов каждый идет своей дорогой)

P.S. И вообще, клуб друзей здесь или мото кулб каждый думаю сам для себя решиит. Как человек к этому относится так и есть. ИМХО. :pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

DikoobraZ писал:
Клуб это организация с определенной структурой, где все друг друга знают в лицо, определенной символикой, где каждый имеет свои права и свои обязанности. Где цвета не просто нашивка а повод для гордости. Где председатель(президент) имеет не номинальное значение, а действительно ведет клуб. Где каждый готов помочь другому члену клуба, и не только в вопросах связанных с мотоциклами.

p.s. только не надо это обсуждать, в чем то я ошибаюсь, в чем то прав, это мое мнение. Ты спросил, я ответил. не надо флуда.
 
 

ну отчего же, давай помусолим, попрепарируем, слова то верные. Ща АК с Виктором икнеца :D но продолжу в привычной манере дабы исключить двусмысленность.
1.
DikoobraZ писал:
где все друг друга знают в лицо
 
 

не всех знаю, вопрос почему? Отвечу с другого конца, знаю тех в лицо с кем катался с той или иной целью.
2.
DikoobraZ писал:
каждый готов помочь другому члену клуба
 
 

номинально фактически из тех кто знает друг друга в лицо ;) имено так и живут
3.
DikoobraZ писал:
не только в вопросах связанных с мотоциклами
 
 

а как иначе?
4.
DikoobraZ писал:
Где председатель(президент)
 
 

отсутствие такового не мешает жить с 3 верхними пунктами.
5.
DikoobraZ писал:
организация с определенной структурой
 
 

отсутствие такового не мешает жить с 3 верхними пунктами.
6. Клуб, это не просто шобла объедененная идеей, для шоблы подходит больше определение ОПГ :val: , клуб - добровольное сообщество лиц, компаний, организаций, члены которого объединились на основе общих интересов, областей деятельности и др... И заметь официально зарегестрированная согласно законодательству РФ (говорим о реалиях).
7. думаю когда большая часть вдруг захочет заявить о себе погромче, назреет вопрос о создании клуба. Однако клуб накладывает определенные рамки на жизнедеятельность клубняков. А т.е. когда народ решит ограничить собственную свободу в угоду общих интересов - тада и поднимеца вопрос о создании клуба.
8. не важно на чем ты ездишь, (Белый Мишка вааще ни на чем) важно что ты с людьми которые имеют хорошее прошлое связанное с ИЖ Юнкер.

ЗЫ.
DikoobraZ писал:
за 4 с половиной года существования на этом форуме ни одного взноса не сделал
 
 

а дело ведь не во взносах. Подумай в чем

ЗЗЫ. Blockhead Заметь, флаг то как раз делают те кто громче всех против КЛУБА. Вот такой вам будет казус с противоречием :val:
Blockhead
Ветеран

:wall: :wall: :wall:
Kuyanz
Легенда

Blockhead
:val:
ну а если сурьезно, то никто не запретит никому обзываться клубняком Ю-М. И насколько у меня хватает памяти никто никого не отшвыривал беспричинно, ворота открыты. Больше скажу, каждый новый чел получал сначала бонус в виде адекватного отношения, Правда, Анархоид? ;)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

:wall: :wall: :wall:
Kuyanz
Легенда

Anarhoid
это одна из составляющих той самой форсунки! :lol:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

А я ничего, я терплю :lol:
Kuyanz
Легенда

Anarhoid
за это прикрутим тебе железяку на байк ;)
ЗЫ. Позвонишь за подробностями
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
Адам Казимирович писал:
Мотоклуб=МС
 
 

фамилия Блюхер на Русский язык не переводится. :?
 
 

:be:
перевожу
МС=Moto Club
MCC=Motorcyclists club
Перевести Вить, али сам переведешь? )))
Именно поэтому я не хочу надписи Мотоклуб, мы не клуб, мы скорее неформальное объединение, а клуб подразумевает наличие формализма. Конечно можно положить на формализм большой кониченский болт от сферического коня в вакууме :D, но при этом надо быть готовым стать бестолковой белой вороной, бестолковой потому что ворона не понимает, что она не белая в классическом смысле этого слова, а крашенная нитроэмалью и кроме смеха (или бестолковых разборок и объяснений) это ничего вызвать не может. Мы живем в обществе и живя в нем должны подчиняться его уставу (помнишь пословицу про устав?), если бы мы жили где нить на краю вселенной, где всем все поХ, то пиши что хочешь, а так надо понимать набор потенциальных последствий, так как не все настолько свободны в своих убеждениях, многим вся эта атрибутика затмевает суть объединения людей. В моем понимании суть объединения людей это прежде всего взаимопомощь во всех смыслах этого слова, ибо изначально люди объединялись для противодействия силам природы и т.п., хотя есть и другая сторона объединений - разрушающая, когда собрались чтобы отнять, украсть, убить, фактически это ОПГ (но эти объединения имея целью разрушение сразу несут в себе элемент саморазрушения).

зы
Имена собственные как правило не переводятся вообще, ибо как правило не имеют однозгначного перевода или не имеют его вообще, так что твой пример не верен.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 4 из 6