Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

После трудных и длительных переговоров Алекс выторговал себе право возглавлять колонну на розовом ёбере 125. Единственное условие удалось впихнуть шо к спине будет принайтован розовый мишка а банты подвязаны будут к гос.№ :vodka: :vodka:
Царь
Очень злой админ

я за! :val: :val: :val:
Kuyanz
Легенда

ShaitanArba
Новичок

Kuyanz и прочим, тему вижу, буду следить.

Сейчас мониторю форумы элиминаторщиков, зизероводов и теневиков на предмет желающих, оповещение об акции туда процитировал.

Интересует бюджет на человека и метод сбора средств, а также метод учёта участников.

На данный момент заявляюсь сам
ZL400 - 1 сезон
Шадовод Moheve VT1100 >3 лет
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

ShaitanArba
мониторь уж и иннтрудеристов
Kuyanz
Легенда

ShaitanArba
списки стараюсь отслеживать. Бюджет не ограничен в верхней планке :lol: , нижняя - исторически сложилось что скидываем по 1000 тугрей (были преценденты када в связи с тяжолым положением челы скидывали 500) Созваниваемся с АК, договариваемся с ним как пересечься и сдаем, при сдаче указываем либо ник либо ФИО, данные будут указываться в отчете в бухгалтерии. Если еще какие вопросы возникают по ходу дела - спрашивай, хочешь звони. Контакты найдешь в теме наши контакты.
ShaitanArba
Новичок

SSV
Дружище, ЕМНИП, ты сам на VS750 катаешься, так что интрудеры - твоя зона влияния)) Хотя, если мне интернеты починят, мне не вломы.

2all
Изъявил желание присоединиться ещё один элиминаторщик, DrNemo. Однако же, у него есть сомнения, что он успеет починиться в срок. В связи с этим у меня назревает закономерный вопрос (сам Немо ещё не в курсе, говорю от себя исключительно) - не будет ли у кого хотя бы в теории к сроку хотя бы табуретки, чтобы юзернейм не на... ком-то на такое дело ехал? Мы-то приложим, конечно, все усилия, чтобы его ЯД к 24 апреля был на колёсах, но кто знает, всякое бывает...

Kuyanz
Эта тема в свободном доступе? Я могу давать на неё ссылки на других ресурсах и увидят ли их не-мемберы этого форума? Просто если без пожертвования ехать - это покатушки получаются, а сам я не вижу за собой морального права за какие-то деньги агитировать, нужна ссылка на организаторов.
ShaitanArba
Новичок

И да, коммент по поводу организации колонны. Как бы там ни было, сколько бы народу не шло, на чём бы кто ни ездил, но направляющим должен быть очень опытный, а замыкающим - САМЫЙ опытный. А то тут были мысли поставить во главу первосезонника...

По опыту пеших переходов в полях - умудряются заблудиться даже уберопытные персонажи с картой и навигатором. На асфальте такое недопустимо.
Kuyanz
Легенда

ShaitanArba
:lol: ты старайся список выкладывать на одном из сайтов, а тоя не поспею за тобой :lol: :lol:
ссыль можешь выкладывать. В этой ветке идут предварительные обсуждения. Но для тех кто хочет понять куда конкретно идут мани, придется регица, потому как бухгалтерия в скрытом разделе и видна тоько зарегенным.
ЗЫ. Если ты про розовый ёбарь, то смею заверить, этот розовый ёбарь прошол не 1 круг почета, да и табун под баком у него внушительный!!! :lol: :lol: :lol:
Kuyanz
Легенда

0. АК 1 (мото)
1. SSV 1 (сезон) (мото)
2. Kuyanz 2 (мото)
3. Yakut 1 (мото)
4. Ворон 1 (мото)
5. Mrak2k 1 (мото)
6. Виктор 1 (мото) (мангал)
7. Rocker 1 (мото)
8. red-butcher 1 (мото)
9. alexx 2 (розовый мото)
10. WhiteBEAR 2 (пассажир)
11. ShaitanArba 1 (сезон) (мото)
12. Голицын 1 (мото)
13. Moheve 1 (мото)
14. Franki 1 (мото)
15. Фил 1 (мото)
16. astashev 1 (мото)
17. Anarhoid 2 (мото)

ЗЫ. мой тлф 926-46три-78-44, тлф АК 926-53шесть-98-59


Последний раз редактировалось: Kuyanz (Ср Мар 02, 2011 11:06 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Царь
Очень злой админ

мну забыл :bomb:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
мну забыл
 
 

:val:


И меня 6тым номером написал! :val: :val: :val: :val:
Что у нас с машинами? Могу чела с работы на авто прихватить.
Kuyanz
Легенда

АК
а ты у нас идешь нулевым №! :D
ЗЫ. Сори, ща подправлю
ЗЫЫ. Виктор, наверное прихватывай. У нас по ходу верблюды в дефиците..... :lol:
Царь
Очень злой админ

подправил телефоны, а то так во всякие спам базы можно напопадать, потом заколебут
Kuyanz
Легенда

ок, спсб.
Кто пойдет мяч гонять на поле? Кто к Виктору на мангала? Кто везет пневматику?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Дядь. Ты меня пока на основные мероприятия не распределяй. Сам понимаешь...
Kuyanz
Легенда

дык по тому и числишься на мангалах :vodka: :vodka:
ShaitanArba
Новичок

От ламинаторщиков заявился astashev, ZL400, стаж на ламинаторе почти нулевой, идёт один.
Kuyanz
Легенда

"Приход храма великомученика Георгия Победоносца в городе Дедовске Истринского района Московской области приглашает 24 апреля 2011 года своих друзей, байк-клубы: «Юнкер-Мото», «Хонда-Стид» и «Златоверст», разделить совместную Пасхальную радость о Воскресшем Господе нашем Иисусе Христе, поучаствовать в Пасхальном Крестном мото-ходе, и поделиться этой радостью с другими.
Также хотелось бы пригласить гостей - байк-клуб «Дубасеры», поучаствовать в этом добром мероприятии.
" (с)

Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Ух масштаб-то какой! Еду.
Скорее всего с женой. Постараюсь успеть байк покрасить и в порядок привести, чтобы облупившейся краской народ не пугать.
Меня на мангалы (я больше ниче не умею). Решетки-то будем приобретать? Или приобрели уже?

З.Ы.
SSV писал:
Если на машине некто из клуба не соберётся, то я могу друзей позвать на авто, не мотоциклистов но на авто.
 
 

+1

З.З.Ы. Если еще нужно:
Honda Bros 400, стаж 4 года.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 5 из 16