Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Кстати, хотел написать - забыл.
Тир прошел на ура ( :ura: )!
Но в следующий раз балончиков нужно больше. Много больше! Штук 50-60. И пулек. Много-много пулек!
Kuyanz
Легенда

Anarhoid
думаю необходимо осмыслить, собраться и просчитать все. 1-2 чела не тянут. Необходимо четкое распределение и взаимодействие.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
А как тут просчитаешь? Балоны разлетаются в миг. У меня было два магазина к пистолету. Так пока в мишень высаживали первый, я второй заряжать не успевал. Балона хватает хз на сколько, грубо на 2-3 магазина при нормальной стрельбе. Поэтому предлагаю взять с запасом, много - не мало! :vodka: Они стоят-то по 30р.

Кстати, а детям че-нибудь дарили?

З.Ы.
Kuyanz писал:
думаю необходимо осмыслить, собраться и просчитать все.
 
 

Я правильно понимаю, что это намек на необходимость совместной пьянки с перерывами на обсуждение? :vodka: :lol:
Kuyanz
Легенда

Anarhoid писал:
Кстати, а детям че-нибудь дарили?
 
 

да. директора проинструктировал кому и как. У них подарков - мама не горюй! И наш скромный: фотоальбом с фото от 2010г. + бейсболка. От Шадоводов: куча вкусностей + пиастры золотые. Наблюдал сценку: кучкой пацаны, головы в коробке, один приподнимается над всеми руки лодочкой и в них медали-шоколадки, посыпает на других и говорит: купаемся в золоте! :lol:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

:val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Съездили хорошо, но есть что обсудить :vodka:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Прошу прощения у всех, с кем не попрощался. Свалил в 4 часа, потому что был больной.
Съездили хорошо, но есть много но. Нужно собраться (:
ShaitanArba
Новичок

Виктор, Rocker плюсую, потому не комментирую.

В двух словах - мероприятие совершенно очевидно вылезло из детских ползунков, и нужно либо возвращать его в "клубно-семейное" русло, либо организовывать на принципах иных, нежели общее направление и добрая воля участников.
Царь
Очень злой админ

ShaitanArba
готовь список обоснованных предложений к встрече ;)
Kuyanz
Легенда

Вчерась поступило предложение в р-не сл. выходных (с пятницы на субботу - кто хочет, и в пятницу до вечера для тех кто не может на субботу) собраться в уединенном месте на лоне природы и перетереть все. Чесна, могу по каждому посту и коментить и инициативничать, но видица мне что эфективней будет вживую, да и результативней.
Основная идея: перераспределить ответственность за конкретные поручения и персонализировать, дабы на выходе получить строго спланированнное. Особенно важно услышать мнение и предложения тех кто впервые, взгляд т.с. незамыленный.
Необходимо выработать методологию проведения всех составляющих мероприятия, вплоть до инструкций участников. Необходимо определить жосткие рамки критериев для участников (по принципу: каждый новый участник заручается протекцией от "старичка") т.с. отбор. Это вкратце основные позиции вопросов требующих разрешения и всеобщего принятия
ЗЫ. Готовьте тезисы по принципу: замечание - конкретное предложение по выправлению. Иначе после первых 15 минут все уйдет во флуд.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
замечание - конкретное предложение по выправлению
 
 

А если у меня нет замечаний, мне все понравилось, и ничего плохого я не заметил, - мне можно приехать?
Kuyanz писал:
в р-не сл. выходных
 
 

Это 29-30?
Kuyanz писал:
в уединенном месте на лоне природы
 
 

С палаточками, водочкой и под гитару песенками? :vodka:
Kuyanz
Легенда

Anarhoid писал:
Это 29-30?
 
 

с 6.05 на 7.05
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
с 6.05 на 7.05
 
 

Вот это нормально. А где?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

А у меня под вопросом :(
Царь
Очень злой админ

Rocker
предложения приветствуются ;)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Если нога пройдёт-постараюсь поучаствовать.
lustas
Новичок

всем спасибо :
Юнкера - за организацию
Добровольцы - за помощь
Все-все-все - за позитив
Сорри, если что не так, готова прибыть и выслушать критику...
Kuyanz
Легенда

lustas
куда уж мы теперь без тебя :lol:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

В выходные значит собираемся. Я тоже буду.
Царь
Очень злой админ

SSV
только не перепутай - в следующие )))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Благотворительность
Страница 15 из 16