Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ястреб открой пробку радиатора, если эмульсии нет то всё гуд.
Работает? Не мешай!)
Mustang
Ветеран

Если будешь разбирать, то и поменяй всё до кучи сразу. :)
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Ребята внимание ещё один вопрос Какие диски сцепления поставит? (заводских у Стаса нет.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

обычные, из сокольников, берётся самые некривые, далее притираются шкуркой на стекле до идеала.
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Я из Новосибирска!!!
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

У нас нет соколей.
Царь
Очень злой админ

Ястреб
поговори с народом, договоришься и тебе все перешлют ;)
andrei13rus1
Коренной житель

Ястреб
Закажи с росопта или с мото 18 диски сцепления , серавно сейчас все запчасти гавно :) я например брал с мото 18 качество вроде , но я мот старый продал так они до сих пор там стоят
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Нету на сайтах. :? кто может из москвы переслать? :D
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Ребят мог ли я клин тепловой словить вчера заправился чистым в один бак но забыл закрыть краник (с чистым ) и вообщем ехал на смеси двух баков один чистый другой разбавленный . мог ли клин хватануть? не заводится. Как понять клин? и мог ли я его при таких условиях хватануть?
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

краники текут как спастись?
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Такая же беда!Говорят их нужно разобрать и с помощью притирочной пасты притереть,но в связи с плохим качеством сплава потекут через пару месяцев опять,я этим заниматься не собираюсь и попробую найти аналоги среди импорта (Китай не исключение).
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

От чего так? Одна свеча сухая (без следа топлива и копоти как новая) а вторая мокрая, в чем беда на ваш взгляд? Искра есть.
Mrak2k
Очень добрый админ

колечко есть между карбом и штанами?
Попробуй ровно мотик поставить.
Искра есть? На обоих ? Свечи новые?
siniy
Местный

какая из них мокрая? если левая то возможно сальник со стороны кпп помер
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

левая.
DjViro
Местный

Xorovsky писал:
Такая же беда!Говорят их нужно разобрать и с помощью притирочной пасты притереть,но в связи с плохим качеством сплава потекут через пару месяцев опять,я этим заниматься не собираюсь и попробую найти аналоги среди импорта (Китай не исключение).
 
 


Получилось найти аналог?
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Спешу поделится радостью, вчера ехал в городе скорость км 30, чёто странно работает, ну думаю бывает но вдруг колесо стало колом , я включаю нейтраль ногу на кик а он колом... КЛИН ну думаю всё хана. и потолкал его в сторону гаража, и думаю крутану я кик, вдруг тепловой кручу завёлся с полоборота. тепловой клин, А теперь внимание вопрос, может глупый но всё же . Нужна ли замена поршневой, или всётаки расточка и поршни новые?
Mrak2k
Очень добрый админ

маховик проверь не раскрутился ли. не трет ли о стенку своей камеры.
компрессию померий. ниже 7 меняй польца.
проверь циркуляцию охлаждающей жидкости. проверь ее наличие.
проверь работу помпы.
просто от чего-то пошел перегрев. надо понять от чего. если до этого оно ездило а тут вдруг перестало ни с чего.
сколько масла льешь в бензин? какое? попробуй увеличить пропорции.
может быть еще бедная смесь. и как следствие масляное голодание поршневой.
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

маховик проверь не раскрутился ли. не трет ли о стенку своей камеры. Нет
компрессию померий. ниже 7 меняй польца. с компрессией всё гуд(на 2т двигах это пообще относительная штука)
проверь циркуляцию охлаждающей жидкости. проверь ее наличие.(все ок)
проверь работу помпы. (цыруляция есть- помпа норм уши не треща)
просто от чего-то пошел перегрев. надо понять от чего. если до этого оно ездило а тут вдруг перестало ни с чего. (очень странно но это случилось после замены приводной цепи на более короткую 2 звена)
сколько масла льешь в бензин? какое? попробуй увеличить пропорции.(пробовал увеличина и так)
может быть еще бедная смесь. и как следствие масляное голодание поршневой.(интересное предположение, но ехал то он гуд)

Планирую перебор двигла (с заменой всякой требухи сальники, пыльники, потшипники) за одно и отдифектую. Советы? Рекомендации?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 6 из 7