Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

не, не хочу втыкс. тяжелый он. 300+
а сейбр 250 кг. при весьма резвом моторе.
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Купи Сутенера,будь мужиком,...! :lol:




Mrak2k
Очень добрый админ

Funtik писал:
Купи Сутенера,будь мужиком,...! :lol:
 
 

ну и зачем? цитирую:
alexx писал:
И смысл брать такой же укатанный аппарат, только в другой обертке?
 
 

+100500!

не, чот эндурная тема не моя. я в чайки езжу раз в год. все по городу, да по трассам. зачем мне эндуро?

На дальняк турэндуро/турист однозначно удобнее и комфортнее, в целом пригоднее. Это если рассуждать рационально. Но мы ж тут не эффективные менеджеры собрались. (C) некто Потапыч с шадоу форума
BArtoN
Студент

Бери сутенера, я те комплект клапанов, маслосьемных колпачков и прокладок подарю!
Mrak2k
Очень добрый админ

лучше Витьке подари.
не хочу я такую стремянку. старую и тем более ямаху. она масло жрет пожлеще чем мой вулкан небось. а он кушает литр на 1000. и не краснееет сцуко.

хочу 1100 сейбр. 10-летку хотябы. потому что 20-летнее старое говно у меня уже есть/было/больше не надо. да и мне чопир роднее к жопе как-то.
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
старую и тем более ямаху. она масло жрет пожлеще чем мой вулкан небось. а он кушает литр на 1000. и не краснееет сцуко.
 
 

Грамм 200 будет жрать если крутить. Что-то я убеждаюсь "Не тот мопед назвали масложоркой"
Mrak2k
Очень добрый админ

опять обоссался мой вулкан. течет радиатор. другие 2 корня. в прошлый раз за сварку отдал 2000р. я так понимаю старый радиатор. не держит уже вибраций и так и будет ссать. причем примечательно, что текут только корни в верхней доске.

ну вот что мне сделать?

1. забить болт и подливать дистилята, ездя поливая им дороги и оставляя лужи на светофорах. вулкан не ссыт, а метит территорию?
2. купить за 6+2тыр на ибее радиатор б/у? жаба душит. да и ждать долго. докатать осень охота, а не ждать.
3. безумный вариант купить радиатор печки от маза 504B и приколхозить его? 2000р стоит. в общем вариант мего тру. но трудоемкий. если сложности.
4. снять радиатор, притащить домой, отмыть, просушить, обесжирить и промазать все корни перматексовской холодной сваркой?
5. выкатить это древнее г, облить бензином и сжечь?
6. после застрелиться.

когдаж это г кончится-то...
хотя я знаю ответ на этот вопрос. не подсказывайте.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У нас в гаражах аргонщик живёт. Говорит, что медь то же варит.
Mrak2k
Очень добрый админ

там АЛЮМИНИЙ тонкий. прожжет 100%
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну не знаю. Он каждый раз рассказывает, что какие то прогнившие трубки от кондиционеров заваривает. Чтоб не попробовать. Дядька свой, опытный, по крайней мере скажет на выброс или что то можно сделать.
Царь
Очень злой админ

неее, не сделает, Андрюха тут прав, там либо секцию надо выламывать и заваривать (что нихт в данном случае), либо прогорит нах, так как у него нет мини аргона
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь Ну, вообще нормальный аппарат до 5 ампер можно накрутить, 0.5 люминий не жжет
Только вот думаю что радиатору Мрака это уже не поможет.
Mrak2k
Очень добрый админ

обоссать и сжечь? :lol:
Царь
Очень злой админ

Yakut
там ооочень нормальный аппарат и почему-то мне кажется, что у чела опыт больше, чем у тебя, так как варит он постоянно
например, мне пробку от редуктора кардана он сразу сказал что хер заваришь, прожигает нахрен, как не бейся, хоть 1 мм электродом вари. В результате так и вышло, прихватить прихватил, но металл повело - пробку выбросил, а радиатор вооще невозможно заварить нормально, там либо секцию вырезаешь, загибаешь и навариваешь сверху, иначе все равно потекет.
А качество твоей сварки я уже имел возможность испытать :val:
так что не надо ляля :lol:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь А я и не вызывался) Причем я не сразу понял что косяк с секцией-думал что штуцер потек
А про спинку-да косяк неспорю, но мягко говоря я с ней очень спешил...
Дядьку Мрак-купишь новый радиатор отдай(продай) мне этот замучать))
Царь
Очень злой админ

:D
Mrak2k
Очень добрый админ

покупай вулкан целиком и МУЧАЙ его! отомсти ему за меня :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

сны боярыни морозовой млин.

приснился мне сегодня мой вулкан. что он стоит где-то на стоянке и ждет меня. шлем лежит на сидушке. я приехал, увидел, что он ждет меня и очень обрадовался как старому другу.
это млять диагноз. :wall: :wall: :wall:

прочь, прочь из моей головы!!! :val: :val: :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Это фантомные боли. Лечится новым байком и :pivka_bi:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

VULCAN головного мозга.
Поддерживаю Витю!
Айда ко мне на дачу в следующие выходные!
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 48 из 68