Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

пока там.

как доделаю - слабаю нормальную статейку. чтонить типа ремонт Юнкера в 3 дня.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k какие прекрасные подшипнички... у меня такие на коленвалах стоят :ura:
а звук как будто он себя сам поедает изнутри.... :?
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

... Юнкеровский двиг должен быть именно черного цвета. Так оно как-то.. элегантнее, что ли? Это я к тому, что я сейчас посмотрел на фотки твои вконтакте, и звук послушал.. .. а холостые все-таки великоваты...
Mrak2k
Очень добрый админ

знаю. и детонирует немного на раскрутке.
WildJan писал:
Так оно как-то.. элегантнее, что ли
 
 

именно!

а разговор про здесь:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

На радиатор с боку дунь, что б то же блястел.
Mrak2k
Очень добрый админ

это на следующий год уже :)
OLEGAVVS
Легенда


А я бы такой взял. 4 года, инжектор. Ну и что ,что 900? Зато свежак. 1,5 за столько не возьмешь. Не таких годов.
Mrak2k
Очень добрый админ

не открылось объявление. :(

не хочу инжектор и мозги. хочу чтоб самому можно было перебрать, продуть, собрать и дальше поехать. чем проще - тем лучше.

900-ка это типа VN-900 CUSTOM который? мне он не нравится.
OLEGAVVS
Легенда

Вроде да. А по поводу продул, поехал - почитай в последнем "Мото" статью про "мозги". Синхронизировать карбюры - лишние деньги отдавать. И чинить их тоже дорого. Это не Иж.
Mrak2k
Очень добрый админ

OLEGAVVS писал:
Это не Иж.
 
 

и слава богу.
я готов отдавать лишние деньги за то что это не иж. на иже накатался - хватит уже
OLEGAVVS
Легенда

Это не ответ. Бери инжектор - почему нет? А чем 900 не нравится? 2007-й год, инжектор. Свежак за 200 штук.
Mrak2k
Очень добрый админ

у меня нет 200.000
я за этот то еще 60 должен, а ты говоришь :)

как раз за настройку инжектора или вдруг чего с мозгами я буду отдавать лишние деньги. чтобы у меня подачу топлива контролировал комп? вот уж фигушки. в поле не разобрать не продуть. нет уж. чем проще тем лучше. минимум электроники.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вс Окт 31, 2010 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
OLEGAVVS
Легенда

Ты уже взял?
Mrak2k
Очень добрый админ

юридически да
Kawasaki vulcan VN-1500-D Classic 1996г. 30.000км пробег. за 160.000р.
OLEGAVVS
Легенда

Поздравляю! Виктор с Максом что-то подобное говорили, но я слышал только краем уха, думал, ты только прицениваешься. А заберешь, когда деньги отдашь?
Mrak2k
Очень добрый админ

пока еще не с чем поздравлять. да, весной заберу, как раз наберу полную сумму.
OLEGAVVS
Легенда

Ясно. Извини, нафлудил тут. Накопишь, куда денешься. :)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
в поле не разобрать не продуть.
 
 

Настоящего ижатника хлебом не корми, дай что нить в поле разобрать да продуть, да же на вулкане.
OLEGAVVS
Легенда

Настоящий Ижатник, если техника вмертвую не встала, дома это сделает. В поле не разбирают - можно не собрать. :manual:
Mrak2k
Очень добрый админ

кстати, у VN-1500D(D2) один карб :be:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 25 из 68