Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

смотри еще
BArtoN
Студент

Mrak2k
Класно смотриться.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
смотри еще
 
 

Красиво. А нет, касячёк вроде, нука... Точно! С одной стороны хромучей пимпочка где?! :evil:
:val: :ura: :ura:
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
пимпочка где?!
 
 

не було :(
Kuyanz
Легенда

как посадка стала?
Mrak2k
Очень добрый админ

офигенно. руль где надо теперь, а не у колен. на пульты не нарадуюсь. спасиб за стойки :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

понеслась:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Андрюх, ничего не обещаю но на чёрный день сральник помпы у меня лежал, найду нет-х.з. Заодно и переходник тебе отдам
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

«штока торчит на 1 см. маловато»

Судя по фотки винт у тебя сначала не слабо сточило(он должен быть длиннее и остренький), принимая во внимания сплюснутый и приваренный к толкателю шарик - перетянул ты сцепло знатно.

На счёт дисков всё так как должно быть. С текстолитового уши срезало в первую же поездку -т. к они шире и вся нагрузка приходилась только на него. А потом и корзину разбило.
С твоего позволения дополню твой рассказ моралью - … и не смотря на всё это до дому доехал.
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Ворон
Легенда

а может это того....перегруз???? :nih:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

ну не все так плохо, как могло бы произойти..
Айда на медвежий угол! (:
Mrak2k
Очень добрый админ

Arselor
спс. с мну пиво.
Виктор
понял, осознал... :)
Ворон
ненадо грязи. 110 жарил всю дорогу влехкую. перегруза нет. я езжу один.
Rocker
Рок, ну не издевайся. туда я точно не доеду. нужен тебе "калека" в колонне?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

не ты один такой, у меня совсем недавно сдох этот же шток...но я его сразу заменил на нормальный. А вот саму шпильку отломившуюся я вылавливал магнитом пока юнкер лежал на боку...
Mrak2k
Очень добрый админ

ясн. учтем, спс!

кстати! кто знает как разбирается помпа для замены сальника?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
110 жарил всю дорогу влехкую
 
 

Ага, Лансер на сотке как стоячего сделал и исчез в клубах дыма. :lol:
Kuyanz
Легенда

неа, не перегруз и не перетяжка.....
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
неа, не перегруз и не перетяжка....
 
 

что-же?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

два варианта: уже время ему пришло либо вал люфтить начал...
Mrak2k
Очень добрый админ

вал люфтить? первичный? да с какого перепугу-то? клина не ловил, грибки и прочий мусор в моторную цепь тоже не застревали... с чего ему люфтить? подшипники новые стоят...
даже еслиб он люфтил - корзина-то на нем сидит. толкателем не поломало бы регулировочный винт.
если ты про келнвалы - так в том годе новые подшипники+сальники и там, вы кривошипах.
просто думаб прошел он у меня 10.000 км вот и сломалось что-то чему раньше не уделял внимания.
Mrak2k писал:
кстати! кто знает как разбирается помпа для замены сальника?
 
 

что, никто сальник помпы не менял? как эта сволочь разбирается???? вопрос в зал по второму разу.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Дядь, ты ж обещал сфоткать. Так не скажу, не помню.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 19 из 68