Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

аккум на заряд и ротор на 140
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
нет уже сил на холоде ковыряться
 
 

печко?

За 350 рублей в эльдорадо. Срок службы две недели (:
Или за 3500 термопушку.
Первая гараж нагревает за полчаса, вторая за 5 минут.
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Трамвайную печку. срок службы - вечность, киловатная трамвайка нагревает гараж минут за 10-15., если двери закрыты, конечно.. :))))
Ворон
Легенда

Господа, у меня 3 термовентилятора по 2 Квт, один Андрюха забрать обещался))
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

А зачем тебе 2 термовентилятора? (:
Dron
Гость

Mrak2k
574-420-658 icq очень нужна ваша консультация
Mrak2k
Очень добрый админ

так пиши тут :)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k В твоей ТП? может лучше отдельную темку создать? :? :wink:
OLEGAVVS
Легенда

MRAK2K
А еще печки на солярке бывают Купишь пару канистр - дешевле, чем электричество жечь. Но как она греет не знаю, а запах вроде сильный. Если гараж большой - можно и дровяную печь поставить. Только в Москве с доставкой дров я так понимаю, проблема выйдет.
Ворон
Легенда

и с пожарной инспекцией тоже проблема будет.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ворон писал:
и с пожарной инспекцией тоже проблема будет.
 
 

И это не самый больщой из возможных геморроев. :nea:
OLEGAVVS
Легенда

ВОРОН, ВИКТОР
Да ну! Печку на солярке без всякмих разрешений ставят - у нее габариты 70-70-70 см Дымоход не нужен Хоть в квартиру, хоть на дачу Купил у камазистов соляры подешевке - и всю зиму тепло И стоит она где-то 3-4 т.р. По деньгам эксплуатация выгоднее чем электрическая И на дачу можно увезти, даже на мотике И в поход можно взять - жарить, парить Единственный косяк - вроде воняет, так говорят
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2k
Чего хотел сказать... Может я не все на сайте прочел и что-то упустил, возможно это писалось - ты же вроде и в дожди на мотике ездишь? И я так понял хорошо мокнешь? Ну тело, понятно курткой можно закрыть, кожаной например Я про ноги Чего костюм химзащиты не купишь? Штаны от него - самое то! Надеваешь прям по верх одежды, кроссовки возможно только придется снимать Штаны цельные с сапогами В них по грудь в озеро зайти можно например В магазине рыболов, охотник должны быть Или как вариант прорезиненные штаны Снизу их внахлест, например, на сапоги, а сверху куртка внахлест на штаны Я такие летом вообще в стройматериалах видел И костюмчик такой водозащитный, не путай с химзащитой, за 1 т.р. в Питере продается Перчатки к нему 500р. На сайте видел Адрес, т. скачал
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

OLEGAVVS
Не в разрешении дело. Гараж-есть гараж - ветош, бенз, забухаторы. Масляный радиатор и всё! Остальное-нуегонах.
:D
Ворон
Легенда

Езжу в дождь в дождевике, тепло и сухо
Mrak2k
Очень добрый админ

OLEGAVVS, спс за заботу :) езжу в коже, мокну не сильно, но мокну. в дальняк есть смысл брать такой комбез. а по городу как-то не... а дождевика у меня и впомине нет. :) как-то не сподобился купить.
Kuyanz
Легенда

Mrak2k
набери в поиске "печь каталитическая" и радуйся
Mrak2k
Очень добрый админ

я другое средство знаю от замерзания :) 40С
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2K
Ну ручки с подогревом, как сделать, в любой книжке по ИЖам прописано Еще шняжки с подогревом на 12в, наши, но давно, лет 10 назад видел в продаже Крепятся под одежду Но в отличии от ручек сажать аккум. будут наверно сильно Да ну! От холода можно тепло одеться! Ездил я при "+0,5"градуса Главное не промокнуть Просто в дождь за отвороты ботинок вода будет попадать Надо штаны прорезиненные внахлест на ботинки В журнале "Ют" за 89-й год статья была, как ботинки составом самодельным пропитать Непромокаемыми делаются
Kuyanz
Легенда

|---|
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 16 из 68