Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER писал:
сколько обкатку проходить?
 
 

1000км минимум больше 5000 не крутить )
хотя я обычно так и езжу )
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN писал:
Табуретка в кадре))
 
 

спешл фо ю и Алекс
BArtoN
Студент

Mrak2k
Это пять! :lol: :pivka_bi:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, картина достойна если уж не Лувра, то Эрмитажа точно.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
картина достойна если уж не Лувра, то Эрмитажа точно.
 
 

Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
:ura:
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ


поставил бак, уже насовсем, а не просто чтоб завести. поставил нормальный прозрачный бошевский бензофильтр. завел, прогрел. и прокатился пару кругов вокруг гаражей. около 500м. пощелкал передачками, все ок. выше 4 тыс не крутил.
Золотой
Новичок

к Юнкеровке готов.
Mrak2k
Очень добрый админ

Как пионер! :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Mrak2k
Очень добрый админ


проклятие старого вулкана не отпускает. здравствуй жопа новый год! трубка прям у уха течет. видимо вибрации и старость его доконали. все-таки 15 лет.
пока кроме пережать трубку у корней, исключив ее из циркуляции - мыслей больше нет.
в радиатора.нет не повезу. денег нет.
Mrak2k
Очень добрый админ

была трещина на трубке.

заварили адово ) но я сам попросил понадежней, эстетика по фигу. его там и не видно вообще. на месте и проверили давлением. щас пообедаю, пойду ставить.

взяли 1500р. в пень радиатора-нет ) буду к этому дядьке все алюминиевое носить. если надо кому-дам координаты
Mrak2k
Очень добрый админ

Ездил сегодня в 7 утра на учебной а/м по гололеду. впечатления непередаваемые. мне пока сложновато. нет наработанной моторики движений. все делаю правильно, но приходится делать через головной мозг, а не через спинной. а это утомляет. тяжело из закоренелого мотоциклиста перепрофилироваться в автомобилиста. интересно, а наоборот как? сложнее? или наоборот легче?

держитесь, я скоро тут буду писать как движок фапии перебираю... :val: :val: :val:
табурэтки обязательны
Mrak2k
Очень добрый админ

"продолжаем наше путешествие", как говорит мой инструктор.

5 или 6 занятие.
проезжаю площадку без особых затыков. все делаю сам.
город вообще ничего нового.
сдается мне, что если не с первого раза, то со второго я все сдам.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

или купишь с третьего
Mrak2k
Очень добрый админ

щас не продают.
все орут купи-купи, а я принципиально хочу по-чесному. я никуда не тороплюсь. с 3 так с 3 го. с пятого так с пятого.
мне уже чисто интересно пройти всю систему по-чесному.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

При мне сдавала с автошколой в течении полуторомесяцев, автошкола давала 3 попытки, потом, автошкола переставала ездить в гаи и начинался новый курс в обучении, в 3 месяца. Поэтому как нам говорили если за 3 раза не сдал, то изволь заплатить и пройти обучения по новой чтобы получить ещё 3 попытки. Щас наверно по другуму.
Доктор Зло
Местный

Я с 12 раща сдал. Про автошколу чета хрень какая то: если уж шлют, то простотзабрать свое сидетельсво оь окончании курсов и самому записываться
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Доктор Зло писал:
Я с 12 раща сдал. Про автошколу чета хрень какая то: если уж шлют, то простотзабрать свое сидетельсво оь окончании курсов и самому записываться
 
 

а денег сколько ушло на пересдачи?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 66 из 68